![]() ![]() |
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
У Вас винт на ходу полупогружен, если вообще не сухой. Точнее, хода не будет, по причине захвата воздуха. Так видно на фото по уровню заглубления винта. Второй важный момент, Вы делаете лодку для мелководья, т.е. с малой осадкой. Зачем тогда нагрузили корпус рифленкой? И это, как я понинимаю, не предел, еще веса добавите.
Короче, на фото все выгладит несколько необычно
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (16.12.2018)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|