Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей паруса > Очумелые ручки

Очумелые ручки вопросы/ответы самодельщиков

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 10.09.2015, 19:51   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _Лодочник_
 
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Украина
Карапь: Шторм ST240
Дописи: 280
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 192 раз(а) в 84 сообщениях
Типово Re: Уж очень понравилась.

Охота пуще неволи. Решил начать с составления таблицы для плаза. Информации нет, зато много фотографий в интернете. Опыта у меня не много, но есть компьютер, что полезно в этом деле. Нашел несколько фотографий нужного ракурса и приблизительно, сначала увеличив их до натуральной величины лодки в компьютере, естественно, обрисовав корпус как в картинке-раскраске, перенес в программу САПР. Результат - приблизительный теоретический чертеж, а точный мне особо не надо, лишь бы было подобно заданной лодке. Сантиметр туда сюда роли не играет. По полученному теоретическому чертежу сделал компьютерную модель обшивки корпуса для проверки плавности обводов. Вроде похоже. И длина 11 футов, как на образце и ширина совпадает, и вид. Теперь надо проверить как она сядет в воде, но это немного позже. Надо развернуть обшивку на плоскость, чтоб знать сколько фанеры покупать. Вот как это выглядело.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ТЧ.gif
Переглядів: 743
Розмір:  61,8 КБ
ID:	99931   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обшивка.jpg
Переглядів: 610
Розмір:  26,4 КБ
ID:	99932  
_Лодочник_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Очень много силикона! vlad2002 Архив 61 13.10.2015 10:26
Редуктор очень надо. MAX Куплю, где купить 3 28.07.2015 14:22
Очень крутая магнитола в1961 Новости 10 16.03.2012 15:09
Очень полезный сайт! и очень полезная услуга Novell Флудилка 17 25.06.2010 21:32


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0