Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Пластик (http://forum.fregat.club/пластик/)
-   -   Лодки из полиэтилена ПНД (http://forum.fregat.club/пластик/26116-лодки-из-полиэтилена-пнд.html)

Andrey77 07.11.2020 21:35

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
КТМОВ--, та я Ф курсе шо не по адресу, но надо же было цитатку привести какую нибудь с цеННичком ))), пост поправил ....
То риторический вопрос, мЭйкер может не отвечать на него если не сочтет нужным.:-P

Мы и так на воде все увидим через год два когда между этими лодками на своих карытах протиснуться не сможем :neznayu:

Aлeксандр 07.11.2020 21:40

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Завистники. %OD

Боб Николаев 09.11.2020 08:12

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Вот немного видео
https://www.youtube.com/watch?v=Tdvk...PqmRjp_vpih3ww

gsmkua 11.11.2020 19:17

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
У темі 2 долучень
С сегодняшнего дня стоимость серийной лодки пр.GS4700 эквивалентна 8500 евро
в комплектации: корпус с двумя консолями и стёклами с самоотливным кокпитом, нишами по всей длине кокпита по обоим бортам, 3 кормовыми рундуками, 2 носовыми рундуками (мокрый со шпигатами на борт под установку скрытой лебёдки или хранения якоря и сухой).
www.gs.mk.ua

Влад 11.11.2020 20:47

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від gsmkua (Допис 576217)
С сегодняшнего дня стоимость серийной лодки пр.GS4700 эквивалентна 8500 евро
в комплектации: корпус с двумя консолями и стёклами с самоотливным кокпитом, нишами по всей длине кокпита по обоим бортам, 3 кормовыми рундуками, 2 носовыми рундуками (мокрый со шпигатами на борт под установку скрытой лебёдки или хранения якоря и сухой).
www.gs.mk.ua

Пролистал заново всю тему и не нашел ответы на ЧЕТКО поставленные вопросы: как решен силовой набор и наличие документов.
Ну и от себя - неужели в Вашем трудовом коллективе, не нашлось хоть одного человека с "пятеркой" по рисованию в школе. С описанными выше чудо-свойствами материала, надо лепить шедевр, а подучился какой-то шкаф-шифонер. Дизайн ну очень на любителя.:neznayu:

ВинБот 11.11.2020 21:39

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Честно , смотрю тему с самого начала, интересуюсь всем новым , посмотрел продукт Пнд других производителей , но ни как не могу понять, короче , Имхо : Уе Би Ще по внешнему виду и восприятию или я такой уже старый и чего- то не понимаю:smuschenie::M:-) Объясните.

alexxa007 13.11.2020 16:17

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
по поводу внешнего вида) полиэтиленовых лодок: вот "гуру" полиэтиленового катеростроения
https://tidemanboats.com/

gsmkua 20.11.2020 20:08

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від ВинБот (Допис 576225)
Честно , смотрю тему с самого начала, интересуюсь всем новым , посмотрел продукт Пнд других производителей , но ни как не могу понять, короче , Имхо : Уе Би Ще по внешнему виду и восприятию или я такой уже старый и чего- то не понимаю:smuschenie::M:-) Объясните.

https://mil.in.ua/uk/news/u-kyyevi-p...ietylenu-hdpe/

Rodriguez 21.11.2020 08:38

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від gsmkua (Допис 576610)

Есть производители,у которых достойные изделия из ПНД,по внешнему виду...Речь идёт именно о ваших лодках)Зачем вы приводите примеры не своего творчества?

Петров Саша 21.11.2020 11:05

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
вот не понимаю порой наших людей, появилось что то другое обязательно захают,заплюют. немножко работаю с полиэтиленом,очень надежный материал. за несколько лет люди которые даже в руки не хотели брать наше "фу,оно некрасивое" охотно с нами начали работать. мне кажется рыбакам-перфекционистам это явно не зайдет,а вот разного рода службам очень даже.

Rodriguez 21.11.2020 11:33

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від Петров Саша (Допис 576630)
вот не понимаю порой наших людей, появилось что то другое обязательно захают,заплюют. немножко работаю с полиэтиленом,очень надежный материал. за несколько лет люди которые даже в руки не хотели брать наше "фу,оно некрасивое" охотно с нами начали работать. мне кажется рыбакам-перфекционистам это явно не зайдет,а вот разного рода службам очень даже.

Ни кто не спорит что ПНД-Не убиваемый материал,лодки действительно для жёстких условий эксплуатации,но здесь же совсем о другом идёт речь...ни эргономики,ни эстетики,а цена?Наверное для этого производитель зашёл на форум?Или просто поприкалываться?

Боб Николаев 24.11.2020 11:44

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від Rodriguez (Допис 576627)
Есть производители,у которых достойные изделия из ПНД,по внешнему виду...Речь идёт именно о ваших лодках)Зачем вы приводите примеры не своего творчества?

В смысле не своего? Это мы на выставке «Зброя та безпека – 2019»

gsmkua 24.11.2020 19:23

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від Rodriguez (Допис 576627)
Есть производители,у которых достойные изделия из ПНД,по внешнему виду...Речь идёт именно о ваших лодках)Зачем вы приводите примеры не своего творчества?

Не совсем ясно каких производителей лодок из ПНД Вы имеете в виду. Поясните, пожалуйста!

gsmkua 24.11.2020 19:32

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
У темі 2 долучень
:ok: Был вопрос по наличию документов на проект GS4700.

Отвечаю: в наличии документ на соответствие требованиям Европейской Директивы 2013/53/EU Правил ЕС для сертификации прогулочных судов, который иначе у нас называют "Сертификат СЕ", выданый RINA (Итальянский морской регистр) - прилагаю копию.

Данный документ признаётся:
- Регистром судоходства Украины - при составлении Акта техосмотра для выдачи Тех. Талона и "Свідоцтва про придатність малого судна до плавання",
- Державною Службою морського та річкового транспорту України при постановке судна на учёт с регистрацией в Судовой книге Украины и выдачи владельцу судового билета.

gsmkua 24.11.2020 22:22

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від ВинБот (Допис 576225)
Честно , смотрю тему с самого начала, интересуюсь всем новым , посмотрел продукт Пнд других производителей , но ни как не могу понять, короче , Имхо : Уе Би Ще по внешнему виду и восприятию или я такой уже старый и чего- то не понимаю:smuschenie::M:-) Объясните.

Думаю, что восприятие продукта определяется не столько возрастом, сколько личностным воспитанием, собственным жизненным опытом, а также стремлением к познанию нового, непривычного и необычного.
В любом случае, очевидно, что нашу лодку уже невозможно спутать с абсолютным большинством моторных плавсредств в близком размере и я рад, что она не оставила равнодушным Вас и еще многих! (А ведь всех нас любят, уважают и даже платят деньги как раз за то, чем мы отличаемся от других, правда ведь?!))

Еще раз большое спасибо всем и каждому за мнения и замечания! Это для нас очень ценно, - принимаем и используем в работе!
Вот ссылка https://youtu.be/3i9ntb1qPTE на наш небольшой проморолик для "освежения восприятия", - прошу посмотреть и особо благодарю за мнения и конкретные пожелания что-либо подправить, изменить, добавить или же выкинуть!))

ANRI-72 24.11.2020 22:46

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
gsmkua, Наверно не открою для Вас Америку,и все же.Если надумали что-то выкинуть ,то выкиньте в начале консоли.Точнее то ,что занимает их место:-)Без них будет лучше.Уж коль не сложилось с нормальной ветрозащитой, то хоть избавьте будущих владельцев от демонтажа.Простите если кого обидел.

Петров Саша 24.11.2020 23:20

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Если лодку позиционировать ка неубиваемую,интересней было бы видео с реальными краштестами.наезд на камушек не впечатлил)))

qa_Dmitriy 25.11.2020 00:52

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від gsmkua (Допис 576772)
:ok: Был вопрос по наличию документов на проект GS4700.

Отвечаю: в наличии документ на соответствие требованиям Европейской Директивы 2013/53/EU Правил ЕС для сертификации прогулочных судов, который иначе у нас называют "Сертификат СЕ", выданый RINA (Итальянский морской регистр) - прилагаю копию.

Данный документ признаётся:
- Регистром судоходства Украины - при составлении Акта техосмотра для выдачи Тех. Талона и "Свідоцтва про придатність малого судна до плавання",
- Державною Службою морського та річкового транспорту України при постановке судна на учёт с регистрацией в Судовой книге Украины и выдачи владельцу судового билета.

А Вы попробуйте с тем сертификатом европейским поставить на учет и техосмотр получить на свой выставочный образец )))))))))))))

На лодку, которая продается в Украине и изготовляется в Украине должен быть Украинский сертификат выданный в Украине.

Боб Николаев 25.11.2020 08:26

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Я Вам открою большую тайну - она уже стоит на учете:-P
"Данный документ признаётся:
- Регистром судоходства Украины - при составлении Акта техосмотра для выдачи Тех. Талона и "Свідоцтва про придатність малого судна до плавання",
- Державною Службою морського та річкового транспорту України при постановке судна на учёт с регистрацией в Судовой книге Украины и выдачи владельцу судового билета."
Если обратите внимание, у нее есть бортовые номера

Rodriguez 25.11.2020 08:45

Re: Лодки из полиэтилена ПНД
 
Цитата:

Допис від Боб Николаев (Допис 576787)
Я Вам открою большую тайну - она уже стоит на учете:-P
"Данный документ признаётся:
- Регистром судоходства Украины - при составлении Акта техосмотра для выдачи Тех. Талона и "Свідоцтва про придатність малого судна до плавання",
- Державною Службою морського та річкового транспорту України при постановке судна на учёт с регистрацией в Судовой книге Украины и выдачи владельцу судового билета."
Если обратите внимание, у нее есть бортовые номера

Это наверное относительно давно у вас лодка поставлена на учёт,сейчас нужен украинский сертификат,видно решили что свой производитель зарабатывает очень много,надо его мокнуть немного)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від Rodriguez (Допис 576627)
Есть производители,у которых достойные изделия из ПНД,по внешнему виду...Речь идёт именно о ваших лодках)Зачем вы приводите примеры не своего творчества?

Прошу прощения,ошибся,


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0