![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Если будет срочность то все что я написал в силе. Измеряй диаметр твоего вала а я замеряю меркраузер вал.Тогда станет ясно возможно ли обойтись втулкой.Но есть еще вариант решения этой проблемы .начнем с измерений и если не получится обойтись втулкой то изложу другой вариант.Но эти варианты не решают проблему малого диаметра винта .А тебе очень будет не хватать упора. Добавлено через 7 минут
Очень сомнительно . Да есть отбор и это можно просчитать но он не такой большой.При условии что колонка исправна. Добавлено через 2 минуты
Очень явная неисправность. Добавлено через 24 минуты
Пока зима можно почитать это и вдруг такой вариант тебе покажется более осуществимым. Катер Амур-3 - ПОК-60 + Редутор Yamaha Востаннє редагував sergey71: 28.01.2020 о 19:45. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
__________________
your freedom- your choice! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Madagascar (30.01.2020),
maxer Амур М (21.04.2020),
sergey71 (30.01.2020),
Sven (06.03.2020),
Евгенич (31.01.2020),
КТМОВ-- (30.01.2020)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
|
У этих двигателей несколько вопросов есть: - периодически чистить клапан холостого хода (Carb-Cleaner - ом), залипает. - иногда выпендривается расходомер (сьедается дорожка и окисляется) - (при необходимости просто отключить разьем и доехать домой на повышеных оборотах) - помпа часто текучая. в остальном двиг - хороший (берем ссылку на года, выпуск до 93 года) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexribalka (01.02.2020),
ANRI-72 (31.01.2020)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Китайские катера. | MORYAK_PAPAY | Катера, лодки | 19 | 30.08.2016 16:26 |
| Катера Тrident | Dimakdo | Клуб любителей мотолодок | 4 | 06.11.2013 17:19 |
| Стекло для катера | Руслан 35 | Архив | 23 | 12.06.2013 09:33 |
| Катера Grizzly | Бодя | Катера, лодки | 13 | 10.08.2012 22:16 |
| продам катера | dimas1976 | Архив | 0 | 07.09.2011 14:53 |