Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Подвесные импортные брендовые

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.05.2017, 01:08   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по выбору мотора!!!

А зачем брать фильтр оригинал, если автозаменитель в 2 раза дешевле?
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (28.05.2017), MERLIN (27.05.2017)
Старий 27.05.2017, 12:42   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Donald
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс-4 Mercury 50 ELPTO
Дописи: 297
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по выбору мотора!!!

Как по мне, то если есть деньги, надо брать 4 такта, если они есть но их "жалко", тогда и 2 такта нормально! Если нужна мобильность и естественно румпель, то конечно 2 такта, если всё это ни к чему, тогда 4-ре такта! Кому воняет, кому пахнет, кому "дырчит" громко, а кому и в радость звук выхлопа... это такое.... возрастное! Чем моложе тем громче, если уже "пристаркуватий" то ДА надо "тихіше"... И да, когда это рыбалка или отдых на воде были дешёвым удовольствием? экономим будущий расход бензина, тратимся на мотор сейчас! Надо брать 4 такта, ставить на них 4-е, а лучше 5-е поколение газа и тогда будет счастье...

P.S. Я за 2-х тактный....
Donald O зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Нужен совет по АКБ Zhuzhik Электрика 39 01.06.2020 13:26
Нужен совет по выбору ПХВ Kostass Надувнухи, РИБы 146 24.02.2017 10:41
Нужен совет по выбору ЛОДКИ maksimkab22 Катера, лодки 21 25.05.2015 12:29
Нужен совет по регистрации мотора Турист Регистрация, техосмотр, права и т.д. 7 28.06.2012 08:15
Нужен совет Azhik1977 Куплю, где купить 2 04.03.2011 22:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0