![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
При беглом осмотре двигатель крутит свои обороты при данной загрузке,"универсальный" винт будет оптимален только в узком диапазоне скоростей,но он позволит эксплуатировать катер,не меняя каждый раз винт под конкретную загрузку.Критерий должен быть таким,что при средней штатной загрузке мотор с винтом крутит свой номинал, в случае увеличения нагрузки ставится грузовой винт или используется универсальный, при грузовом варианте увеличится расход топлива. Рекомендую посмотреть каталоги винтов разных производителей,учитывая мощность мотора для старта можно винт с параметрами 13,5х15 и от него смотреть.Нагрузка должна быть примерно одинаковая для всех винтов, это даст возможность определить скоростной,универсальный и грузовой винт. Для скорости предпочтение безусловно нержавейке,но это при эксплуатации мотора с максимальными скоростями,люминьки дешевле и не так страшны в случае наезда на препятствие.Я бы рекомендовал иметь три винта: грузовой,универсальный, и скоростной (он может быть универсальным).
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Kostass (03.05.2020)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Можете не разбирать ---13 шлицов.
__________________
your freedom- your choice! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Rijiy (04.05.2020)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Тоже игрался шагом винта и приобрел солас 13,5 с шагом 15. Вот тут и начались приколы. Где-то с 4500 -4800 оборотов скорость практически перестает увеличиваться. Хотя винт крутит номинал 5500 (хотя перестал верить своему Таху после установки стабилизатора от ОZZY). Про приколы понял спустя полтора сезона, когда из закромов достал ОМС с 17 шагом. Вот с этим винтом все понятно- пока оборотов добавляешь -добавляется и скорость. С ним Дракон, что называется "начал ЕХАТЬ" Но тут еще одно необъяснимое мной неудобство для рыбалки с эхолотом: на минимальном газу скорость Соласа 15 шаг- 5-6км/ч, а ОМС 17 шаг 13 км/ч. Может кто-то объяснит?
Мотор как уже догадались Джоник 70 2Т.
__________________
your freedom- your choice! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Подбор винта!!!! | polupanov | Винты | 10 | 05.08.2016 12:10 |
| Подбор винта 555+Ямаха-150 | stp | Finval | 36 | 15.07.2016 18:37 |
| Подбор винта на Ямахе-50 | Fix | Винты | 38 | 27.10.2015 16:25 |
| Сарепта. Подбор винта. | _KiwiK_ | Сарепта | 21 | 02.09.2013 09:07 |
| подбор винта для Honda BF-50D | сергей4444 | Винты | 2 | 22.03.2013 17:36 |