Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Подвесные импортные брендовые

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 20.09.2012, 21:27   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

Цитата:
Допис від Герхард Переглянути допис
, на полном газу свободного хода в тяге карбюраторов нет, т.е добавить газу не куда - "полик"?

Обратите внимание при полном газе на положение дроссельных заслонок. Может тяги не полностью открывают заслонки?
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2012, 21:38   #2 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

Может, после чистки карбюраторов, их не синхронизировали?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.09.2012, 21:46   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Герхард
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
Обратите внимание при полном газе на положение дроссельных заслонок. Может тяги не полностью открывают заслонки?

смотрели, полностью открывают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Может, после чистки карбюраторов, их не синхронизировали?

сняли, разобрали, помыли ( реально много грязи),собрали, поставили. К стенду не подключали. отрегулировали(уменьшили-бо гарчал шибко) холостой ход- 750-800 об. стал движок ровнее работать и тише.
Герхард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2012, 21:28   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Герхард
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

Добрый вечер. Снова возвращаюсь к тому же вопросу! Все рекомендации учел, открытие заслонок в карбюраторе проверили-все ок, думали может компрессия слабая или не одинеаковая-нет, компресия 8,0 во всех цилиндрах! А результат тот-же не хочет раскручивать винт как раньше!! Реальная потеря в скорости 8-10 км от того что было раньше. Напоминаю-11 1/8 G 12 бежала 47-50 км/ч по жпс, а сейчас 39-40 км/ч. Подскажите в чем еще может быть дело? Зараннее благодарен!!!
Герхард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2012, 21:33   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

Глянь на днище, может там колония ракушек
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.10.2012, 21:38   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Герхард
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

Цитата:
Допис від Рамзес Переглянути допис
Глянь на днище, может там колония ракушек

Днище глянец, стоит на лафете в гараже..
Герхард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Рамзес (03.10.2012)
Старий 04.10.2012, 11:55   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Герхард
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: яма 40 2т автомикс, не раскручивает винт

ребята, посоветуйте мастера? чинил у Сереги на Ямахе на тепловозной! он прикольно все сделал, заводится супер, работает тихонько, ровненько, но с єтой фигней никак разобраться не можем!!!
Герхард зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Винт YAMAHA Valeron Архив 60 13.09.2013 12:16
Нужен винт PSergej Куплю, где купить 1 23.07.2012 13:35
винт для Mercury 25 JorjikP Куплю, где купить 1 01.08.2011 16:21
винт dimas1976 Подскажите плиз... 12 07.07.2011 20:22
yamaha25 2x такт. стартер под дист. автомикс Highlander® Архив 0 29.12.2010 22:42


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0