![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Обратите внимание при полном газе на положение дроссельных заслонок. Может тяги не полностью открывают заслонки?
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Может, после чистки карбюраторов, их не синхронизировали?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
смотрели, полностью открывают. Добавлено через 4 минуты
сняли, разобрали, помыли ( реально много грязи),собрали, поставили. К стенду не подключали. отрегулировали(уменьшили-бо гарчал шибко) холостой ход- 750-800 об. стал движок ровнее работать и тише. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
Добрый вечер. Снова возвращаюсь к тому же вопросу! Все рекомендации учел, открытие заслонок в карбюраторе проверили-все ок, думали может компрессия слабая или не одинеаковая-нет, компресия 8,0 во всех цилиндрах! А результат тот-же не хочет раскручивать винт как раньше!! Реальная потеря в скорости 8-10 км от того что было раньше. Напоминаю-11 1/8 G 12 бежала 47-50 км/ч по жпс, а сейчас 39-40 км/ч. Подскажите в чем еще может быть дело?
Зараннее благодарен!!!
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS 480 + яма 90 2т
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
|
ребята, посоветуйте мастера? чинил у Сереги на Ямахе на тепловозной! он прикольно все сделал, заводится супер, работает тихонько, ровненько, но с єтой фигней никак разобраться не можем!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Винт YAMAHA | Valeron | Архив | 60 | 13.09.2013 12:16 |
| Нужен винт | PSergej | Куплю, где купить | 1 | 23.07.2012 13:35 |
| винт для Mercury 25 | JorjikP | Куплю, где купить | 1 | 01.08.2011 16:21 |
| винт | dimas1976 | Подскажите плиз... | 12 | 07.07.2011 20:22 |
| yamaha25 2x такт. стартер под дист. автомикс | Highlander® | Архив | 0 | 29.12.2010 22:42 |