![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Чего-спорить и отталкивать ЧЕЛОВЕКА-от задуманного....Тут решил посоветоваться-показать свое-ДЕТИЩЕ-а МЫ ЕМУ-свои мозги вставляем....Если есть возможность поработать и экспериментировать-а ГЛАВНОЕ-ЕСТЬ -ЖЕЛАНИЕ....То ему-только подсказать -КАК ЛУЧШЕ-СДЕЛАТЬ.....опять-же стоит учесть-что в связи с поломкой такого КОНСТРУКТОРА-нужно начинать -ВСЕ с НАЧАЛА......или делать -с ЗАПАСОМ.....УДАЧИ ВСЕМ.
Добавлено через 4 минуты По поводу мотокосилки-делал...делал ОДНОМУ-НАШЕМУ Фрегатовцу-переходник-проставку- на Салют....Сказал-что отпишет -о работе ....не отписал и не позвонил....результата не знаю. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Larik (08.01.2015)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
А ведь и вправду! Мне тоже советовали Дракона выбросить и купить новую лодку. Но сделал, не послушал и кстати доволен этим обстоятельством и собственно "изделием". Но все-таки маленькую иномарочку можно прикупить и поставить на подвесной, рядышком. Китаец тоже пойдет. Правда цены сейчас!!!!
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Так не для кого не секрет што хорошая 25-ка на одинаковых лодках неуступает 30-ке.
Пс надобыло ганятся не с 30-й а хотябы с 35-й или 3 цылиндровой ямахой. Ну и секрет может быть в лодке, у меня когда человек сидит в носу и когда на корме разница 3-4км/час. Пс уже говорил, снимаю шляпу перед такими людьми (которые штото создают, усовершенствуют...) Но всеже больше люблю ловить рыбу, или жарить шлык, а не ковыряться в моторе, жизнь так быстротечна.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!! |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
|
Новые подробности про 4_ёх горшковый.
В данный момент идёт работа с корпусом редуктора под выхлоп через винт. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexribalka (10.02.2015),
Lodochnick (09.02.2015),
logist (09.02.2015),
MALIBU (09.02.2015),
MAX (10.02.2015),
БАКЕНН (09.02.2015),
дёма1980 (15.02.2015),
русалдини (09.02.2015)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
|
Нептун от Вихря не отстаёт
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (13.02.2015),
MALIBU (13.02.2015),
MAX (13.02.2015),
дёма1980 (15.02.2015),
Дмитрий Меркури (13.02.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ВИХРЬ 20 | ura ura | Архив | 1 | 06.10.2014 10:24 |
| Вихрь 25 | рикитикитави | Подарю. Приму в дар | 1 | 16.07.2014 23:22 |
| Вихрь 25 | vlad2002 | Подарю. Приму в дар | 10 | 17.01.2014 12:16 |
| Вихрь 25 | дмитрий22 | Архив | 0 | 15.08.2012 07:36 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |