![]() ![]() |
|
|
#14 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Вишневе
Карапь: КРЫМ М, Южанка, FINVAL-475 CASTOMIZED
Дописи: 1.616
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 1.836 раз(а) в 447 сообщениях
|
Да в том то и дело, что это именно ВИХРЬ-40!!!!! Делал на РОПе возле моста Патона!!! Меняли ВСЁ! Блок, коленвал, поршня......короче ВСЁ!!!! Поэтому говорю то, в чём уверен на все 100%. И ещё! Пробовали, дабы убедится что он 40 сил а не 30, ну так сказать мощнее. Соревновались на абсолютно одинаковых лодках с ВИХРЬ -30. ТАК ВОТ! Мой с ходу выпригивает на глиссер и в отрыв!!!! Пробовали на ходу на глиссере, ровнялись и добавляли газ - резко, плавно и до отказа.... Я уходил далеко вперёд, и причём не медленно, а ощутимо быстро. 30-ка была НЕ УБИТОЙ!!! Когда дядя сел на мою, то сказал: "ого мля тяга!!!". Ощутима разница, даже очень!!!! У него ВИХРЕЙ было очень много, так что, кто кто а он разницу оценит. Да, и вот еще! Когда едешь на полном ходу, ремпель НЕВОЗМОЖНО УДЕРЖАТЬ В РОВНОМ ПОЛОЖЕНИИ !!!! Его выворачивает, по-моему ВЛЕВО (щас не помню). Раньше такого не было! Думал не правильно выставил мотор по центру. Но потом понял, что он стал мощнее и поэтому его выворачивает!!!! 6 человек и лодка, которая на видео, на глиссере идет как песня!!!! И расход, я бы сказал не увеличился!!!! Вобщем долго писать, и так накалякал много! Вобщем - пробовать нада!!! |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ВИХРЬ 20 | ura ura | Архив | 1 | 06.10.2014 10:24 |
| Вихрь 25 | рикитикитави | Подарю. Приму в дар | 1 | 16.07.2014 23:22 |
| Вихрь 25 | vlad2002 | Подарю. Приму в дар | 10 | 17.01.2014 12:16 |
| Вихрь 25 | дмитрий22 | Архив | 0 | 15.08.2012 07:36 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |