![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
|
Полярность имеет значение если согласно конструктивной особенности один из выводов катушки реле соединён с корпусом прибора или силовым выводом реле. Как я понял у вас обмотка катушки реле сидит на каркасе в герметичном (?) корпусе и имеет свои независимые выводы. А катушке которая только создаёт магнитное поле по барабану как подключать. Есть один нюанс в случае пробоя на корпус может произойти замыкание. У них там, они устанавливаются в резиновом корпусе. это нужно учесть обязательно.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AlexGrom (29.10.2019),
maxer Амур М (29.10.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ветерок 8 э. | Славутич | Двигатели лодочные и привода | 9 | 04.08.2017 08:14 |
| Ветерок 12 | СЕРЁГИН | Архив | 1 | 28.02.2016 07:31 |
| Ветерок - 8 | SUAL | Архив | 2 | 01.12.2014 09:46 |
| Ветерок 8 | Николай_83 | Архив | 2 | 18.06.2012 08:27 |
| Продам Ветерок-12, Ветерок-8. | Сергей77 | Архив | 0 | 29.05.2012 17:54 |