![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 7 сообщениях
|
Тоже также проверял, только крутил шуруповертом, и из отверствия там где сальник хорошенько вода шла, и из под стыка корпуса помпы, но это я проверял на старом зеркале, возможно в нем была проблемма изза того что оно просажено было, после сборки новых деталей в бочке уже не проверял, сразу на двигателе |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Чем заменить нижний винт на редукторе? | Fairman | Подвесные импортные брендовые | 10 | 17.04.2018 20:26 |
| Не всегда работает нижний цилиндр на ветерке 8м. | васка васкин | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 7 | 09.11.2017 19:12 |
| эвинруд е60 нижний редуктор | олег челышев | Куплю, где купить | 3 | 06.03.2015 11:56 |
| HONDA 50 BAZE 2й цилиндр глючит | slavakum1 | Подвесные импортные брендовые | 65 | 07.05.2013 21:47 |
| Нижний Днепр рыбалка | Angler2012 | Рыбалка | 11 | 07.09.2012 23:49 |