![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Самара
Карапь: Вельбот 510
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
|
Вообще ВАЗовские моторы достаточно экономичные, особенно мотор Приоры, мощный, легкий, динамичный и экономичный. Не зря в его доработке участвовали буржуи) Поэтому и характеристики ПЛМ тоже не плохие в плане расхода топлива. А без реверс редуктора, с водометом - там вообще потерь на трение ни каких нету. С вала и сразу на винт водомета. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
oleh (28.11.2011)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Запчасти на Ветерок 8 производства СССР новые | Сергей Днепр | Архив | 3 | 22.09.2011 08:56 |
| Новые штрафа за браконьерство | Slava SL | Рыбалка | 3 | 19.08.2011 19:18 |
| Пофлудим про ПЛМы. | Гена | Флудилка | 35 | 23.06.2011 22:44 |
| Новые радары для измерения скорости. | dimon | Автомобили | 16 | 25.05.2011 16:39 |
| Новые ПДД с 1.01.2011 | Highlander® | Автомобили | 146 | 01.02.2011 09:51 |