![]() ![]() |
|
|
#18 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Подшипник скольжения должен бы как мне думается под принудительной смазкой, тогда может быть.А так втулку съедает на ура.И если там до милиметра люфт, и досвидания работа помпы.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Продам на Вихрь редуктор | vital-777 | Архив | 5 | 15.09.2011 13:11 |
| Куплю редуктор на E-tec | Dimonchik | Куплю, где купить | 2 | 29.07.2011 09:55 |
| Рулевой редуктор | @lexandr | Установка и настройка двигателя | 47 | 25.07.2011 12:10 |
| Редуктор для длинномера | popovitch | Архив | 0 | 27.11.2010 23:16 |
| Редуктор Вихрь | vladk | Куплю, где купить | 4 | 19.11.2010 12:53 |