![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сарепта + Хонда 50
Дописи: 615
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 233 раз(а) в 205 сообщениях
|
Добрый день друзья! Упорно занимаюсь поиском лодки. Пока есть несколько вариантов. Но нужно время поездить и все живьем посмотреть. А по поводу моторов хотел уточнить. Почему все стремяться к 4 тактному.
Я в свое время имел штук 5 Москва, Ветерок 2 штуки и Нептун 23,после уже Суз -15, и мне в принципе не напрягало купить бенза и влить масла. Зато обслуживал сам. Раз в сезон поменял масло в редукторе, смазку везде заложил т.д. Да и экономии на горючке при малых годовых пробегах не сильно и наблюдается. Если движок от 50 л.с. тогда да согласен только 4 т. Но и вес движков тоже ведь разный. Спасибо всем за советы и комментарии. Внимательно все читаю. Очень рад что попал на действительно лучший Всеукраинский Водномоторный Форум. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| помогите с выбором | Василиса | Гидроциклы | 27 | 11.04.2016 10:28 |
| Помогите, пожалуйста, с выбором АКБ | spawn2233 | Подскажите плиз... | 5 | 01.08.2011 20:55 |
| Помогите с зарядкой АКБ | Vincent | Электрика | 3 | 22.07.2011 14:23 |
| Помогите со специалистами | Oleprim | Катера, лодки | 4 | 17.05.2011 17:36 |
| Помогите с выбором доводчика | stp | Строительство, ремонт | 2 | 22.03.2010 18:59 |