Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.08.2018, 21:25   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: Вот и я опрогрессился)))

Цитата:
Допис від Влад Переглянути допис
Простите за флуд, но я, как знающий вкус устиц, посоветую производителям делать стекла шире. Широкая потопчина уже не нужна.
И второе. Я года два не пользуюсь Monogal-ом. Он делается в парашке и очень упало качество.
Очень хочется увидеть конечный результат.

Так вроде Израиль производитель, не?
Удивлюсь, если производитель Влад Осташьев. До недавнего, он с поликарбанатом не работал. Только с акрилом...
Aлeксандр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2018, 23:19   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: Вот и я опрогрессился)))

Объясните, плиз, мне, бестолковому
Почему форточка открывается в противоположную сторону от общепринятой?
И, эТТа...Как-то симпатиШней, когда две половинки стекла и форточка находятся в одном уровне по горизонтали
Паардон, о-о-очень не хорошо обсуждать чужую работуЭто я о себе
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aлeксандр (09.08.2018), Gosha-09 (09.08.2018), Х. Бонифатьевич (13.08.2018)
Старий 10.08.2018, 09:24   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Гурик1970
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Мотор ВF-30, Прогресс 2 !
Дописи: 305
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: Вот и я опрогрессился)))

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
Объясните, плиз, мне, бестолковому
Почему форточка открывается в противоположную сторону от общепринятой?
И, эТТа...Как-то симпатиШней, когда две половинки стекла и форточка находятся в одном уровне по горизонтали
Паардон, о-о-очень не хорошо обсуждать чужую работуЭто я о себе

Косяки наши! после отпуска, в сентябре попробуем все исправить!
Гурик1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0