![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс 2М + МС40 + Honda BF5AL
Дописи: 136
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 39 сообщениях
|
Если Вы слушаете советы могу высказать. Если нет то можете не воспринимать.
1. Носовой кнехт. Кажись Вы его подперли лебедкой до не могу... вставить чалку. Бывают случаи, практика показала, что нужно быстро зачалится. Если кнехт зажат то могут быть проблемы со скоростью зачаливания. 2. Боковые огни должны светить не по кругу, а по сектору. При Вашей установке с кормы будет видны огни. Это не гуд. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Damonwinner (01.07.2016)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прогресс-2. "ЗА" и "ПРОТИВ". | Город на реке. | Прогресс | 9 | 20.03.2016 06:20 |
| Бортовой журнал Прогресс 4 "Торпеда" | Торпеда | Прогресс | 10 | 27.09.2015 23:50 |
| Винт гребной "MERCURY - BlackMax", 12.5 x 23 шаг | Алексей 513 | Архив | 2 | 03.08.2015 22:58 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Продам лодку "Днепр" с Mercury 30 M | Chip | Архив | 6 | 05.01.2012 15:40 |