![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
|
Ну не знаю как признаются вЕвропе или нет , но есть фишка о которой многие не знают. Например можно в Вилково оформиться у погранцов и таможни за примерно 100 евро за лодку и посетить Румынию , оставив лодку на румынском берегу , например в Сулине или Галацы. Мне предлагали , но я что-то очкую . Правда у меня Румыния через Дунай . Честно говоря хочется .
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов ! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Varyagg (07.03.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ТК Черное Море | sergey71 | Одесса | 1 | 02.11.2018 19:58 |
| Одесса - Очаков - Николаев - Александровка (плотина) | vladimir07 | Путешествия по Украине | 21 | 09.01.2018 08:22 |
| поход Очаков-Скадовск-Очаков на прогрессе | Varyagg | Путешествия по Украине | 35 | 09.02.2017 16:11 |
| Черное море 2013. | БОНДЫК | Клубные мероприятия | 350 | 16.07.2013 22:32 |