![]() ![]() |
|
|
#8 (permalink) |
|
Клубень, Модератор
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
|
Я вот тоже люблю фидер ))) раньше ездил больше , но за 18 год был всего пару раз. Восновном люблю карасей ловить на фидер ))) на убийцу карася или кормаки )))
В этом году хочу поездить и попробовать что такое оснастка флет фидер ))) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Діалоги про рибалку на хижака. | Роман 37 | Рыбалка | 56 | 24.10.2021 13:53 |
| Під Чорнобилем зловили гігантську рибу | Larik | Новости | 9 | 27.11.2012 09:55 |