![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
Тут в чем прикол. Стыки склеяны снутри и снаружи самого корпуса. Брус сделан вровень днища по краям для полов. Но полы буду делать так, чтобы под сидшками осталось место для проветривания. Меня убедили не заклеивать снутри весь пол, т.к. влага там внутри останется (если роклеять все все стекловолокном). И получится корпус будет как снаружи так и снутри ”вакуумный”, и тут пойдет гнить от влаги что там есть (ну конденсат и т.д.)а это еще хуже, чем обработать и оставить проветривание. Блин, надеюсь корректно написал и поймете что хочу сказать... А ковролином только те небольшие квадраты фанеры между сидухами... По сути их будет 2: между задними и передними, и между передними и кокпитом... Остальные места без фанеры для проветривания. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Кто подскажет что за лодка? | федуард | Катера, лодки | 9 | 31.12.2010 02:10 |
| Продаётся лодка ПВХ. | Fix | Архив | 3 | 26.08.2010 19:41 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |