![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Всем спасибо за советы!!!
![]() ![]() ![]() На днях буду на РОПе, гляну крышку трамблёра и замеряю длину проводов! ![]() Комплект новых свечей лежит с начала сезона, думали поменять, но к старым претензий не было! ![]() 2 Богдан, эта мысль уже пару раз посещала мою голову! Я, даже предварительно стал в очередь на переделку транца (надо дать ответ к середине Октября), и уже прикинул примерный бюджет! Но, как в большинстве случаев, всё упирается в бабулесы, а их нет! ![]() Потом, это потянет и замену приборов и троса, и всяко разно! %)Буду ждать от Игоря каютный Финик, вот тогда будет над чем задуматься!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Востаннє редагував Fix: 20.09.2012 о 06:32. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Не вздумай! И выкинь эти мысли из головы. Эти двигатели создаются НЕУБИВАЕМЫМИ. Потому что для воды надежность должна быть на порядок выше чем для дороги. Он у тебя проходит еще не один десяток лет!!!! P.S. А Бодин совет - чисто из "религиозных" соображений. Однако вся его нелюбовь к стационарам исходит только от безграмотности. Бодя - у тебя сколько стационаров было?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
2 СТП, Санёчек налил мне бальзама на сердце!!!
![]() ![]() ![]() Да немного уже успокоился! Вспомнил нашу Москву, то-же первый сезон нам мозги компосировала, потом сделали и всё было гуд! ![]() Думаю, что на следующий сезон доведём всё до ума! ![]() ![]()
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Вчера встречались на РОПе
, поверхностно осмотрели мотор. Провода новые, силикон штатовский, установили видно перед продажей. Промацал руками на работающем моторе, пробоев явных нет. Свечные колпаки все на местах Трамблер контактный с центробежным опережением .... Зазор визуально в норме, центробежка упругая не болтается, бегунок и крышка подзаюзанные но без трещин, уголек на месте и нормальной длины. Бросилось в глаза, помятый механически, конденсатор под крышкой трамблера. На днях возьму стробоскоп посмотрим на опережение.
__________________
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Меркрузер дилерский мануал. | voxa zp | Мануалы | 2 | 06.06.2026 22:41 |
| печка и меркрузер 5.0 одноконтурный | popovitch | Аксессуары двигателей | 24 | 23.10.2018 11:53 |
| Подбор винта для Меркрузер | stp | Винты | 42 | 01.12.2015 22:39 |
| Двигатель на самострой!!! | pumbamорячок | Самострой | 34 | 05.03.2012 21:07 |
| Двигатель Seven Marine | promokan | Подвесные импортные брендовые | 2 | 15.12.2011 14:02 |