![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Саша, а что скажешь про 25В50 например, А что скажешь про Мерковское масло 25В-40, открою тебе секрет, есть там синтетика. Так что не всё так просто.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
|
Точно Гена. Я в Пасфайндер после ремонта турбины заливал синтетику 10W40. Именно синтетику. Так что это старые стереотипы...
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Южанка-2 Я-50
Дописи: 939
Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 279 раз(а) в 102 сообщениях
|
http://liquimoly.ru/product_view.php?id=231
В два мотора лил это. И в третий буду тоже. 10W40 синтетика НС |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sasha-kov (23.09.2015)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
А зачем вам хорошая прокачиваемость при низких темперетурах, в это время обычно лед.
все профессии важны, все профессии важны ... так и с маслом. есть рекомендации производителя , а там дальше дело каждого.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? Востаннє редагував SUAL: 05.03.2014 о 17:16. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
popovitch (21.03.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена киля | Игорешка | Прогресс | 31 | 14.06.2017 19:49 |
| Приспособа для смены масла в редукторе | chaser | Уход за двигателем | 14 | 03.03.2012 21:59 |
| Замена масла в редукторе | dimon | Уход за двигателем | 34 | 09.01.2012 12:33 |
| Сколько масла в колонке Альфа-1 | Fix | Колонки, водометы | 1 | 26.10.2011 20:48 |
| Приспособа для замены масла в редукторе | spawn2233 | Подскажите плиз... | 24 | 06.09.2011 07:27 |