Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.01.2015, 18:30   #21 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: LC Prado vs Mitsubishi Pajero Wagon

Таки да. Помниться когда учился ездить была у меня Нива... Когда первый раз сел на СантаФе и зимой меня слегка понесло, разумеется рефлекторно начал выполнять те же действия что и на Ниве. В общем в последний момент опомнился... Реально у разных машин совершенно разное поведение в заносах.

Виталий28, Виталя, по поводу полного привода и жигулей. У нас тут на форуме есть ребята которые Реношками Финвалы и сбрасывают и поднимают. Причем не всегда с оборудованных площадок. Просто если водитель с головой дружит все будет нормально, если нет то хоть танк ему дай все одно ничего не выйдет. ИМХО все конечно
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (22.01.2015), oleglena (23.01.2015), Serhios (23.01.2015), БОНДЫК (23.01.2015), Михаил (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 19:39   #22 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

короче говоря, это у мну что то с вестибулярным видно, если больше никто таких приколов на ровной дороге не чувствует...вот интересно, если добавить 4х4 газку-она задним приводом отвечает? и он по идее должен в занос уйти на льду если...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2015, 21:12   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для Injectormaster
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев-Фастов
Карапь: Kolibri 330 Tohatsu 9.8
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 88 раз(а) в 27 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

это зависит от развесовки и организации ПП (подключаемый, постоянный с равным распределением по осям, постоянный с изменяемым распределением). На той же Падж4 поведение как на заднем приводе. То есть интуитивно понятно что надо делать. Первая реакция неподготовленного человека на занос - бросить газ. Это помогает на заднем. Так вот на П4 мне это тоже помогало. Специально тренировался на обледенелом плацу )))

Добавлено через 5 минут
На авто, на которых основной привод передний а задний подключается электроникой (полный привод по требованию, как его называют) авто имеет более выраженный переднеприводный характер. То есть в заносе нужно руль в противоположную заносу сторону и дать газу. Инстинктивно это не делается, нужно вырабатывать навык.
Это в общих чертах, что знаю с чем сталкивался.
__________________
ИНЖЕКТОРЩИК / ДИАГНОСТ / МОТОРИСТ
Injectormaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (22.01.2015)
Старий 22.01.2015, 21:24   #24 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
А нужен ли рыбаку джип?

Что за тема дебильная, с ещё более дебильным названием?
Для того, что бы ответить на вопрос: "А нужен ли рыбаку джип?", нужно ответить на вопрос "А, что - все рыбаки одинаковы???"
А ответ очень прост, рыться не надо - он на поверхности: "Есть бабки - джип нужен, нет бабок - джип не нужен (потому, что не можем) И ВСЁ!!!...

...попробуйте доказать обеспеченному человеку, что ему не нужен дорогой внедорожник, т.к. он редко ездит по бездорожью...

... и попробуйте заставить "необеспеченного" рыбака купить внедорожник, т.к. у него есть необходимость преодолевать бездорожье...
Бред!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Kosta- (22.01.2015), Andrey 09 (22.01.2015), Konstantin 69 (22.01.2015), Larik (22.01.2015), Muller (23.01.2015), oleglena (23.01.2015), rigzone (23.01.2015), VLProds (23.01.2015), БАКЕНН (24.01.2015), БОНДЫК (23.01.2015), Валера М (22.01.2015), Виталий28 (22.01.2015), Димитрий_30 (22.01.2015), милка 1970 (22.01.2015), Михаил (23.01.2015), Шурави (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 21:25   #25 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
короче говоря, это у мну что то с вестибулярным видно, если больше никто таких приколов на ровной дороге не чувствует...вот интересно, если добавить 4х4 газку-она задним приводом отвечает? и он по идее должен в занос уйти на льду если...

Леша, я вообще не понимаю о чем ты говоришь. У тебя стоит система ESP, при пробуксовывании колеса, она моментально душит двигатель и пробуксовка моментально прекращается, соответственно сорвать в занос машину тяжело.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (22.01.2015), Валера М (22.01.2015)
Старий 22.01.2015, 21:39   #26 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Соглашусь с Игорем RINO - тема ни о чём.Жаль потраченного времени на чтение.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RINO (22.01.2015), БАКЕНН (24.01.2015), в1961 (22.01.2015), Димитрий_30 (22.01.2015), Шурави (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 21:47   #27 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
ESP, при пробуксовывании колеса, она моментально душит двигатель

Добавить нужно-и начинают сами срабатывать тормозные колодки для выравнивания курсовой устойчивости.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2015, 22:29   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Injectormaster
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев-Фастов
Карапь: Kolibri 330 Tohatsu 9.8
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 88 раз(а) в 27 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від RINO Переглянути допис
Что за тема дебильная, с ещё более дебильным названием?
Для того, что бы ответить на вопрос: "А нужен ли рыбаку джип?", нужно ответить на вопрос "А, что - все рыбаки одинаковы???"
А ответ очень прост, рыться не надо - он на поверхности: "Есть бабки - джип нужен, нет бабок - джип не нужен (потому, что не можем) И ВСЁ!!!...

...попробуйте доказать обеспеченному человеку, что ему не нужен дорогой внедорожник, т.к. он редко ездит по бездорожью...

... и попробуйте заставить "необеспеченного" рыбака купить внедорожник, т.к. у него есть необходимость преодолевать бездорожье...
Бред!!!

тема, в общем-то, возникла стихийно.
Конечно, джип нужен. Если он нужен.
И совершенно не нужен. Если не нужен.

ПС: .... среди обеспеченных граждан ездить на внедорожнике - моветон. На внедорожниках ездят управляющие, прорабы, средне обеспеченные средне ранговые с претензией на статус (разумеется, я утрирую, но мне как-то чаще всего именно эта категория встречается).
Обеспеченные люди не ездят на сотке. На сотке ездят работники обеспеченных людей. По крайней мере, у меня такой опыт на основе общения \ работы.
То есть связка "внедорожник=богатый человек" характерна для местечковой ментальности, и не связана с действительностью ИМХО. Я могу рассказать, сколько таких "обеспеченных" на купленных в кредит "статусных" паджеро и прадо не могут содержать свои авто в порядке, покупают запчасти с мусорников, живут в одной квартире с родителями.
Автомобиль не индикатор обеспеченности. Но пипл хавает ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
Соглашусь с Игорем RINO - тема ни о чём.Жаль потраченного времени на чтение.

тоже не вижу, что здесь обсуждать.
Кому надо - тот покупает. Тем более, что сегодня можно купить ТРУ джип из 90-х по цене нового ланоса.
Кому не надо - тот дальше ездит на моноприводе. Который часто не менее (а то и более) комфортен, экономичен, доступен, безопасен ...
Каждому по потребностям.
__________________
ИНЖЕКТОРЩИК / ДИАГНОСТ / МОТОРИСТ
Injectormaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.01.2015), bredley (23.01.2015), HolyDiver (22.01.2015), Serhios (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 22:29   #29 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від RINO Переглянути допис
Что за тема дебильная, с ещё более дебильным названием?
Для того, что бы ответить на вопрос: "А нужен ли рыбаку джип?", нужно ответить на вопрос "А, что - все рыбаки одинаковы???"
А ответ очень прост, рыться не надо - он на поверхности: "Есть бабки - джип нужен, нет бабок - джип не нужен (потому, что не можем) И ВСЁ!!!...

...попробуйте доказать обеспеченному человеку, что ему не нужен дорогой внедорожник, т.к. он редко ездит по бездорожью...

... и попробуйте заставить "необеспеченного" рыбака купить внедорожник, т.к. у него есть необходимость преодолевать бездорожье...
Бред!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM

На внедорожниках ездят управляющие, прорабы,
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 22:32   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Injectormaster
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев-Фастов
Карапь: Kolibri 330 Tohatsu 9.8
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 88 раз(а) в 27 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

не обязательно прорабы. Это такая же гипербола как и высказанное ранее
Цитата:
Допис від student Переглянути допис
А ответ очень прост, рыться не надо - он на поверхности: "Есть бабки - джип нужен, нет бабок - джип не нужен (потому, что не можем) И ВСЁ!!!...

вот я меня есть деньги и были внедоры. и больше не хочется и не вижу необходимости. Я наверное нищеброд? Или у меня таки нет бабок?
Это все предрассудки, господа.
__________________
ИНЖЕКТОРЩИК / ДИАГНОСТ / МОТОРИСТ

Востаннє редагував Injectormaster: 22.01.2015 о 22:42.
Injectormaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2015, 22:34   #31 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Не совсем понятна тема.Человек задал вопрос,на который для себя давно знает ответ(судя по последнем ответе).Если у меня надувас,то я могу ездить,как на джипе так и на таврии,а некоторым рыбакам хватит и велосипеда или общественного транспорта.Это например,кто ловит на фидер.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (23.01.2015), RINO (22.01.2015), БОНДЫК (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 22:38   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Injectormaster
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев-Фастов
Карапь: Kolibri 330 Tohatsu 9.8
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 88 раз(а) в 27 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

в эту тему просто вынесли обсуждение стихийно возникшее в ветке по выбору внедорожника. То есть конкретно вопрос никто не задавал. Это просто флуд на тему у кого больше (внедорожник)
__________________
ИНЖЕКТОРЩИК / ДИАГНОСТ / МОТОРИСТ
Injectormaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2015, 22:39   #33 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Леша, я вообще не понимаю о чем ты говоришь

ты едешь по свежему снегу-каша, лед, по трассе-прямо, скорость 60-80 и тебе (т.е.мне) все время кажется, что зад начинает заносить...так было на форестере (там не не было ЕСП) и так было в снегопад на МЛ-там есть куча всего...я обычно сбрасывал скорость до 50-60, какой то умник сказал, что наоборот нужно увеличить скорость...если это у меня одного, то значит с головой не в порядке...значит это глюк...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2015, 22:47   #34 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Я рыбак и как человек, думаю, что имею обеспеченность выше среднего по Украине.

По ТС (транспортным средствам) для рыбалки.
Раньше - думал, что мне джип нужен ибо представлял свои рыбалки как постоянные переезды с места на место. И для такой концепции (переезд с места на место) нужно было ТС, которым лучше всего было доставлять лодку на лафете. Естественно, в те времена, я задумывался об джипе, ибо именно на таком типе ТС, лучше всего было доставлять лодку с месту ловли.
Но потом, с появлением действительно стационарной лодки, концепция изменилась. А именно: я не люблю ездить в разные места. Я объездился (в свое время) и понял, где мне лучше всего и эффективнее всего рыбачить - и теперь рыбачу практически в одном месте. Отсюда = моя концепция изменилась и теперь мне не нужен джип для рыбалки, мне абсолютно комфортно рыбачить без него.

По ТС вообще.
Я люблю седаны. В них уверенно входишь в повороты, ездишь на высоких крейсерских скоростях и они надежнее джипов, да и кушают меньше - по этой причине я не приемлю джипов, а обожаю седаны.
Но в этом году (а точнее с конца прошлого года) я столкнулся с чрезвычайно херовым, ой плохим, качеством наших дорог. Конечно у нас всегда были не очень хорошие дороги, но в этом году - они мрачно плохие. Дополнительный позитив, приходит от понимания, что мы находимся в состоянии войны, а значит денег на латание/ремонт дорог - не жди. Сумма этих жизнеутверждающих факторов, сформировали у меня интерес к джипам, а точнее к кроссоверам. Джип - чистый внедорожник, не интересен мне даже в этих условиях. А вот кроссовер - да, начал задумываться.

Такие пироги....

Востаннє редагував Биос-Кремень: 22.01.2015 о 22:52.
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.01.2015), biocon (22.01.2015), Injectormaster (22.01.2015), RINO (23.01.2015), VLProds (23.01.2015), БОНДЫК (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 22:56   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для Injectormaster
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев-Фастов
Карапь: Kolibri 330 Tohatsu 9.8
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 88 раз(а) в 27 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

biocon, да нет, это не глюк. Просто кто-то чувствует пятой точкой всю призрачность бытия, а кто-то валит на всю гашетку думая что ЕСП подарит ему новый позвоночник и селезенку.
Если кажется, что сносит - скорость прямолинейного движения нужно снижать. Это спасет здоровье и жизнь.
Обратите внимание, сколько по первому серьезному гололеду торчит паркетников и внедорожников из канав и лесопосадок. Я много езжу, и уже давно обратил на это внимание. Всему виной - ложное ощущение безнаказанности и вера в полный привод, при отсутствии элементарных навыков.

Добавлено через 4 минуты
Биос-Кремень, это и имелось ввиду. Для рыбалки на данном этапе он вам не нужен, а проявления статуса вы во внедорожнике (наверное) не находите.
Кстати, про ямы - ходовая паркетов мало чем отличается от моноприводов, а часто даже использует компонентную базу монопривобов. То есть те же шаровые и сайлентблоки. То есть чтоб был смысл - так не особо ...
__________________
ИНЖЕКТОРЩИК / ДИАГНОСТ / МОТОРИСТ
Injectormaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
biocon (22.01.2015)
Старий 22.01.2015, 23:50   #36 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Как бы вы тут не спорили, но самая лучшая машина это служебная!
Не полноприводная, но я на ней просто не еду туда, где не смогу проехать и не сбрасывают лодку там, где не смогу её с воды поднять.
Так шо мне джЫп не нужен.
polek зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.01.2015), Injectormaster (23.01.2015), Serhios (23.01.2015), БОНДЫК (23.01.2015), милка 1970 (23.01.2015)
Старий 22.01.2015, 23:54   #37 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.170
Сказал(а) спасибо: 6.527
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Как бы вы тут не спорили, но самая лучшая машина это служебная!
Не полноприводная, но я на ней просто не еду туда, где не смогу проехать и не сбрасывают лодку там, где не смогу её с воды поднять.
Так шо мне джЫп не нужен.

Ай, молодца! Нет, Саня, ты не прав. Тебе нужен служебный джЫППП
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
F25 (23.01.2015)
Старий 23.01.2015, 00:08   #38 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Реальный жип для рыбалки это унимог или на худой конец шишига. Ну или реально подготовленные для говн машинки. Все остальное это набор компромиссов!
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.01.2015), dimon (23.01.2015)
Старий 23.01.2015, 02:36   #39 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Цитата:
Допис від Injectormaster Переглянути допис
ходовая паркетов мало чем отличается от моноприводов


Как этот фактор и есть решающим в моем интересе к кроссоверам (паркетникам). А именно:

1. Благодаря такой общности в конструкции ходовой = мы имеем одну и ту же цену на запчасти ходовой такого кроссовера и "базового" седана;
2. Благодаря такой общности в конструкции ходовой = мы имеем такую же надежность ходовой как у седана;
3. Также у кроссовера немного лучше динамические характеристики нежели у чистого внедорожника;
4. Ну и расход топлива;

Например, та же Тойота-Хайлендер, это Тойота-Кэмри в кузове кроссовера. И все вышеупомянутые плюсы, в т.ч. мега-надежность от Кэмри, перейдут на кроссовер Хайлендер.

Ну клиренса у кроссовера достаточно для езды по автомобильным дорогам плохого качества. Да, на кроссовере болото не помесишь, но по трассе он пойдет лучше чистого внедорожника.
Так что расчет как раз есть
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2015, 06:59   #40 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Михаил
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
Типово Re: А нужен ли рыбаку джип?

Ответ на вопрос, заданный в теме: нах.й нужен! Мой дед - рыбак от Б-га - всю жизнь на рыбалку на мотоцикле Днепр МТ-10 проездил, лодки не было, но рыбы всегда было дохеррррра! Картинки с детства: огроменный гараж, под потолком рядов 12 вяленной рыбы ВСЕГДА!
Ответ на управление 4х4 в заносе: если распределение 50:50 (Субарки, например, или с жипы заблокированным межосевым дифференциалом) - в повороте выносит наружу всеми 4-мя колесами, вроде как утюг сносит. Выход - плавно газ, руль - туда, куда хочешь выехать. Если в паркетниках, Паджерах, Пасфайндерах и пр. установлен режим "авто" - сложно угадать, куда тот бл.дский комп распределит крутящий момент. По ситуации. В любом случае резко тормозить не стоит. Не ИМХО.
__________________
Сухов, говоришь?...

Востаннє редагував Михаил: 23.01.2015 о 11:45. Причина: Добавил кавычки
Михаил зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (23.01.2015), Injectormaster (23.01.2015), БОНДЫК (23.01.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Джип для рыбалки и для жизни КумВлада Архив 11 15.10.2014 20:07
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!!! Deniz76 Флудилка 8 24.02.2011 00:01
Чем больше джип... Студент Флудилка 22 21.06.2010 20:51


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0