![]() |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
так давайте определятся а то время идёт а решения нет .
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
по результатам изучения общественного мнения среди тех, кто был недавними клиентами обоих заведений, выбор пал на "Золотой берег".:za:
сутра забронируем помещение человек до 20. нужно заехать обсудить меню и осмотреться... |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Так Киев чем добираемся? Кучей едем или кто как может?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
(день тому ехал в Б.Церковь по Одесской трассе :'(:'(:'(:'(:'(:'( пока не заасфальтируют ездить не буду. Скажу честно, я такой дороги после зимы не видел в своей жизни. только в Знаменке Кировоградской области, но там она такая с 1980г. ), А маршрутки кроме как от м.Лесноя на Чернигов еще откуда ходят, кто владеет информацией? с ж/д Вокзала Киева? билеты нужно заказывать предварительно, или на месте можно будет купить в субботу??? может кто то знает № телефон по которым можно бронировать? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Маршрутки ходят наверное каждые 10 минут с лесной и черниговской. Бронировать ничего не нужно - приехал, сел, поехал
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
обратно из Чернигова последняя маршрутка в котором часу, приблизительно? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я наверное маршруткой, но если кто захватит на борт не откажусь.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ну тады давайте определимся когда собираемся на станции.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Маршрутки от вокзала ходят, но только не каждые 10 минут, а где-то через час - полтора. Стоимость 40-50 грн. Последняя из Чернигова ... в субботу... надо узнать в воскресенье до 23.00 точно, а может и субботу также. Потерпите, завтра скажу.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
модераторы, пожалуйста, добавьте в табличку Верхолаза - наш человек!
:za::friends::*-)%*:garmonist: :cool2::ok:;-) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я бы еще выяснил вопрос сколько человек будет оставаться ночевать и скольким необходимо жилье.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
1. прибытие гостей (12:00 - 13:00) 2. культурная программа: Антониевы пещеры (1 час) музей Черниговского Подола (1 час) 3. не спеша перемещаемся на "Золотой берег" (к 15:00) 4. основная программа мероприятия (начало в 15:00 - чтобы шашлык увидеть при дневном свете) 5. чистый поток общения, обмена опытом - сплошной позитифф!!! 6. "шестой вопрос" - по писяшке "на посошок", "на ход ноги", "закурганная" и т.д. и т.п. (время - не лимитировано!!!) 7. проводы гостей...... ну где-то так... проводы гостей могут состояться и в воскресенье!!! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
А во сколько последняя маршрутка отходит?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Гена! не волнуйся!!!
тебе будет где переночевать!!! если что... )) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
ХАТА или ЗОЛОТОЙ! Давайте уже опредилятся конкеретно! Время идет! А похорошему это роли не играет где , там или там ,на пеньке или в домике, главное общение!А общатся можно везде!!!!
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
зафиксируем. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
был на Золотом.
забронировал на субботу на 15:00 банкетку в основном здании. с выходом на площадку с мангалом. залог внесен. меню: заказал холодные закуски (мясо, рыба), соления, салатики на первое время, овощи под шашлычек, узвар и березовый сок... гарнир дозакажет каждый на свое усмотрение. в пятницу закупается алкоголь и маринуется мясо... ждемс! :garmonist: охотничий домик будет хорош для летних встреч... |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Добрый день могу узнать по закупке хлебный дар или козацкая рада
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
ориентир - 200 грн/чел.
точная сумма - в пятницу. заявки на участие принимаются до обеда (12:00) пятницы. просьба эту инфу поставить перед табличкой. спасибо. Добавлено через 15 секунд ориентир - 200 грн/чел. точная сумма - в пятницу. заявки на участие принимаются до обеда (12:00) пятницы. просьба эту инфу поставить перед табличкой. спасибо. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
кому деньги сдавать
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
могу решить вопрос с водкой практически любой торговой марки!!! в данный момент есть "наша марка" 15 бутылок :):garmonist::russian::za:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Саня,шучу. З.Ы. 15 маловато. Если конечно не литрухи. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Блин, Вареник, мать твою. Бабло нужно было сразу собирать, как делают коренные фрегатовцы и возвращать 30% в случае отказа. Вот на Генке бы немного сэкономили б :-D |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
жидкие капли - согласно рецепту доктора! :za: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Сутки не был, чуть Киев без меня не взяли.
По бухлу - водка Немиров Премиум или " балалайка" объем 0.7 л. из расчета по формуле х=n-1. Утро будет добрым, а общение приятным. Потому что бензин на заправке мы берем 95 , а не 76. Кто еще не согласен? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Саня, вопрос с водкой решен. Утро будет добрым, а вот от немирова вряд ли. Там глицерина больше чем спирта. Моделирование инфаркта гарантировано
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010