Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Фрегат. Встреча в Чернигове. (http://forum.fregat.club/чернигов/4045-фрегат-встреча-в-чернигове.html)

снайпер 11.02.2013 14:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
так давайте определятся а то время идёт а решения нет .

MERLIN 11.02.2013 14:25

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 171847)
Количество человек пока 15, можно еще день или максимум два подождать. но дальше тянуть не стоит.

В таблице пока 16 чел. Надеюсь ещё присоединятся. Как правило , чем ближе к выходным, то у многих ситуация проясняется. Надо определить конечную дату регистрации. Думаю реально - среда до 21-00 !!! Хотя, принимающей стороне виднее на месте время окончательной регистрации.

Larik 11.02.2013 14:32

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Lodochnick (Допис 171053)
Только что звонил в "хату рыбака" домик на 15-20чел 16-го (пока)свободен,заказ мин.100 грн. с чел (водку:russian: можно свою),паровое отопление

Что значит Чернигов!

Вареник 11.02.2013 18:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
по результатам изучения общественного мнения среди тех, кто был недавними клиентами обоих заведений, выбор пал на "Золотой берег".:za:

сутра забронируем помещение человек до 20.
нужно заехать обсудить меню и осмотреться...

Вовчик 11.02.2013 18:33

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Так Киев чем добираемся? Кучей едем или кто как может?

vital-777 11.02.2013 18:45

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 171989)
Так Киев чем добираемся? Кучей едем или кто как может?

Я планирую на маршрутке, вечером обратно.
(день тому ехал в Б.Церковь по Одесской трассе :'(:'(:'(:'(:'(:'( пока не заасфальтируют ездить не буду. Скажу честно, я такой дороги после зимы не видел в своей жизни. только в Знаменке Кировоградской области, но там она такая с 1980г. ),
А маршрутки кроме как от м.Лесноя на Чернигов еще откуда ходят, кто владеет информацией? с ж/д Вокзала Киева?
билеты нужно заказывать предварительно, или на месте можно будет купить в субботу??? может кто то знает № телефон по которым можно бронировать?

MERLIN 11.02.2013 19:01

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 171989)
Так Киев чем добираемся? Кучей едем или кто как может?

Я ещё не определился. Надо дождаться "План мероприятия". (во сколько начало, где встречаемся)

Adolf2003 11.02.2013 19:03

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Маршрутки ходят наверное каждые 10 минут с лесной и черниговской. Бронировать ничего не нужно - приехал, сел, поехал

vital-777 11.02.2013 19:05

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 172003)
Маршрутки ходят наверное каждые 10 минут с лесной и черниговской. Бронировать ничего не нужно - приехал, сел, поехал

:uchtiv::uchtiv::uchtiv:
обратно из Чернигова последняя маршрутка в котором часу, приблизительно?

Гена 11.02.2013 19:09

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я наверное маршруткой, но если кто захватит на борт не откажусь.

Вовчик 11.02.2013 19:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ну тады давайте определимся когда собираемся на станции.

SUAL 11.02.2013 19:32

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Маршрутки от вокзала ходят, но только не каждые 10 минут, а где-то через час - полтора. Стоимость 40-50 грн. Последняя из Чернигова ... в субботу... надо узнать в воскресенье до 23.00 точно, а может и субботу также. Потерпите, завтра скажу.

vital-777 11.02.2013 19:53

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 172020)
Потерпите, завтра скажу.

Александр, не ""напрягайтесь"", будем ехать к Вам и разузнаем, и так куча орг вопросов у Вас.

Lodochnick 11.02.2013 22:33

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 171847)
Для сравнения.
Домик на Золотом Берегу, с камином, мангал на улице, человек на сколько угодно. С серверовкой по 40 грн с человека. Водка и закусь своя. Если что-то нужно или не охота тащить можно заказать прямо у них. Количество человек пока 15, можно еще день или максимум два подождать. но дальше тянуть не стоит.

:za::russian::za::za::za:

Вареник 11.02.2013 22:36

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
модераторы, пожалуйста, добавьте в табличку Верхолаза - наш человек!
:za::friends::*-)%*:garmonist: :cool2::ok:;-)

Adolf2003 11.02.2013 23:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я бы еще выяснил вопрос сколько человек будет оставаться ночевать и скольким необходимо жилье.

Вареник 11.02.2013 23:07

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 172002)
Я ещё не определился. Надо дождаться "План мероприятия". (во сколько начало, где встречаемся)

программа мероприятия предельно проста.
1. прибытие гостей (12:00 - 13:00)
2. культурная программа: Антониевы пещеры (1 час)
музей Черниговского Подола (1 час)
3. не спеша перемещаемся на "Золотой берег" (к 15:00)
4. основная программа мероприятия (начало в 15:00 - чтобы шашлык увидеть при дневном свете)
5. чистый поток общения, обмена опытом - сплошной позитифф!!!
6. "шестой вопрос" - по писяшке "на посошок", "на ход ноги", "закурганная" и т.д. и т.п. (время - не лимитировано!!!)
7. проводы гостей......

ну где-то так...



проводы гостей могут состояться и в воскресенье!!!

Гена 11.02.2013 23:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
А во сколько последняя маршрутка отходит?

Вареник 11.02.2013 23:22

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Гена! не волнуйся!!!
тебе будет где переночевать!!!


если что... ))

Мореман-БМ-18 12.02.2013 00:17

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
ХАТА или ЗОЛОТОЙ! Давайте уже опредилятся конкеретно! Время идет! А похорошему это роли не играет где , там или там ,на пеньке или в домике, главное общение!А общатся можно везде!!!!

Вареник 12.02.2013 00:32

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 171975)
по результатам изучения общественного мнения среди тех, кто был недавними клиентами обоих заведений, выбор пал на "Золотой берег".:za:

сутра забронируем помещение человек до 20.
нужно заехать обсудить меню и осмотреться...

и еще разок!!!!
зафиксируем.

Lodochnick 12.02.2013 07:01

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 172244)
и еще разок!!!!
зафиксируем.

:za:

Вареник 12.02.2013 13:33

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
был на Золотом.
забронировал на субботу на 15:00 банкетку в основном здании. с выходом на площадку с мангалом.
залог внесен.
меню: заказал холодные закуски (мясо, рыба), соления, салатики на первое время, овощи под шашлычек, узвар и березовый сок...
гарнир дозакажет каждый на свое усмотрение.
в пятницу закупается алкоголь и маринуется мясо...

ждемс! :garmonist:

охотничий домик будет хорош для летних встреч...

maksyd13 12.02.2013 14:01

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Добрый день могу узнать по закупке хлебный дар или козацкая рада

Adolf2003 12.02.2013 16:36

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 172383)
был на Золотом.
забронировал на субботу на 15:00 банкетку в основном здании. с выходом на площадку с мангалом.
залог внесен.
меню: заказал холодные закуски (мясо, рыба), соления, салатики на первое время, овощи под шашлычек, узвар и березовый сок...
гарнир дозакажет каждый на свое усмотрение.
в пятницу закупается алкоголь и маринуется мясо...

ждемс! :garmonist:

охотничий домик будет хорош для летних встреч...

Ты забыл уточнить - ориентировочный бюджет мероприятия на одного человека с учетом самообслуживания (шашлыки и топливо) - 200 грн

Вареник 12.02.2013 18:34

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
ориентир - 200 грн/чел.
точная сумма - в пятницу.

заявки на участие принимаются до обеда (12:00) пятницы.
просьба эту инфу поставить перед табличкой.

спасибо.

Добавлено через 15 секунд
ориентир - 200 грн/чел.
точная сумма - в пятницу.

заявки на участие принимаются до обеда (12:00) пятницы.
просьба эту инфу поставить перед табличкой.

спасибо.

evgen-silver 12.02.2013 19:34

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
кому деньги сдавать

MERLIN 12.02.2013 20:49

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від evgen-silver (Допис 172542)
кому деньги сдавать

Нам, наверно, иметь при себе. Или пересылать?

evgen-silver 12.02.2013 21:19

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 172586)
Нам, наверно, иметь при себе. Или пересылать?

Я думаю что пересылать не надо, разберемся на месте:friends:

Верхолаз 12.02.2013 21:59

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
могу решить вопрос с водкой практически любой торговой марки!!! в данный момент есть "наша марка" 15 бутылок :):garmonist::russian::za:

Вареник 12.02.2013 22:51

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 172586)
Нам, наверно, иметь при себе. Или пересылать?

деньги берите с собой непосредственно на встречу. :za:

Гена 12.02.2013 22:51

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Верхолаз (Допис 172623)
могу решить вопрос с водкой практически любой торговой марки!!! в данный момент есть "наша марка" 15 бутылок :):garmonist::russian::za:

Так Адольф домой не попадёт:-)).
Саня,шучу.
З.Ы. 15 маловато. Если конечно не литрухи.

Adolf2003 12.02.2013 22:59

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 172644)
Так Адольф домой не попадёт:-)).
Саня,шучу.
З.Ы. 15 маловато. Если конечно не литрухи.

Гена, ты доедь до Чернигова сначала. Я уже предвижу миллион работ и встреч у тебя в субботу

Гена 12.02.2013 23:05

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 172655)
Гена, ты доедь до Чернигова сначала. Я уже предвижу миллион работ и встреч у тебя в субботу

Да у меня пока только одна проблема - горло не даёт нормально говорить и кашель, который раздирает лёгкие, но доктор же всегда на месте:-)

Adolf2003 12.02.2013 23:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 172661)
Да у меня пока только одна проблема - горло не даёт нормально говорить и кашель, который раздирает лёгкие, но доктор же всегда на месте:-)

Ген, ну никто и не сомневался в тебе. Ты как всегда не едешь:-)
Блин, Вареник, мать твою. Бабло нужно было сразу собирать, как делают коренные фрегатовцы и возвращать 30% в случае отказа. Вот на Генке бы немного сэкономили б :-D

Гена 12.02.2013 23:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 172668)
Ген, ну никто и не сомневался в тебе. Ты как всегда не едешь:-)
Блин, Вареник, мать твою. Бабло нужно было сразу собирать, как делают коренные фрегатовцы и возвращать 30% в случае отказа. Вот на Генке бы немного сэкономили б :-D

Не надёйся, не дождёшься, приеду забирать кое чего.:-))

Adolf2003 12.02.2013 23:29

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 172671)
Не надёйся, не дождёшься, приеду забирать кое чего.:-))

Забрать вряд ли, оставить - 100%

Вареник 13.02.2013 01:13

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 172661)
Да у меня пока только одна проблема - горло не даёт нормально говорить и кашель, который раздирает лёгкие, но доктор же всегда на месте:-)

Гена, ручку и блокнот для общения - выделим!!!
жидкие капли - согласно рецепту доктора!
:za:

SUAL 13.02.2013 19:08

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Сутки не был, чуть Киев без меня не взяли.
По бухлу - водка Немиров Премиум или " балалайка" объем 0.7 л. из расчета по формуле х=n-1. Утро будет добрым, а общение приятным. Потому что бензин на заправке мы берем 95 , а не 76. Кто еще не согласен?

Adolf2003 13.02.2013 19:53

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Саня, вопрос с водкой решен. Утро будет добрым, а вот от немирова вряд ли. Там глицерина больше чем спирта. Моделирование инфаркта гарантировано


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0