![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
Миша, так глубоко копать в знания эхолота считаю лишним. Аппараты стоимостью от 3000 долларов покупают люди которые точно знают чего хотят. Обычный обыватель, среднестатистический рыбак не почувствует разницы в картинке от хама, лорика, симрада, рея, потому что, у него в лодке стоит как максимум тетрис, и после его смены он просто будет радоваться. Боковые лучи на 25 или на 100 метров, какая разница для человека который ловит троллингом или ловит в одних и тех же местах 99% своего времени. Я никак не могу понять этой истерии, что лучше у кого лучи шире, дальше, сильнее. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
DOK (18.02.2021),
rigzone (19.02.2021),
vlad2002 (02.03.2021),
Влад (18.02.2021),
Иванович 1962 (18.02.2021),
Подолянин (24.02.2021),
Ромчик 777 (19.02.2021)
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Датчик эхолота на силикон? | Gonivo | Эхолоты | 265 | 28.06.2018 22:46 |
| Выбор второго ружья | Андрейкин | Охота | 65 | 21.06.2014 10:24 |
| Выбор катера | arseni | Подскажите плиз... | 38 | 23.03.2012 21:40 |
| Выбор двигателя на П4 | arseni | Подскажите плиз... | 36 | 03.09.2010 15:02 |
| Выбор велосипеда | Студент | Бытовые вопросы | 15 | 22.03.2010 22:52 |