![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (26.02.2015),
Dimakdo (27.02.2015),
Бодя (26.02.2015),
Валера М (26.02.2015),
Вовчик (26.02.2015),
Зяма1972 (26.02.2015),
Игорь Киев (01.03.2015),
Михаил33 (26.02.2015),
прогресс (01.03.2015),
просто Андрей (05.03.2015)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Конкретизируем вопросы, но сразу отвечу, что обкатывали корпус пока только со 150-кой, а на лодке шефа, будет 115 висеть на транце.
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Для теста будет предоставлена серийная лодка. Через некоторое время .Добавлено через 12 минут
ПАЛовцы разные, у них, как и у любых других человеков разные хотелки. Потому я сказал бы по иному - задумывалась очередная лодка для рыбалки в наших широтах. Для водохранилищ. Но если бы не ПАЛовцы, то техзадание к корпусу не было бы таким жестким, имхо. По приезду в Неньку буду обо всем рассказывать - сейчас нет доступа ни к фото ни к 3д проекту. Добавлено через 1 минуту
Там в любом случае был бы недокрут. Добавлено через 3 минуты
Никак нет .Добавлено через 4 минуты
Оттестируем - скажем. Да и на тесте общем такая лодка будет тоже. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Gonivo (16.03.2015),
Larik (27.02.2015),
oleglena (27.02.2015),
в1961 (27.02.2015),
Валера М (27.02.2015),
Зяма1972 (27.02.2015),
Игорь Киев (01.03.2015),
просто Андрей (05.03.2015),
Странник (27.02.2015)
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
|
Сегодня увидел 555 .Долго расказывать не буду,но возникло две асоциации.Перая ,не называть свой 475- карапь,а просто лодка
![]() ![]() :Вторая ,кто сохнет по кухням хрущевок-берите не раздумывая,кухня займет всего пол лодки![]() ![]() Одним словом -такую лодку поймет даже Абрамович, не то шо пацаны![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Чем тебе моя на тест не подходит? Добавлено через 4 минуты Выскажусь и я на эту тему. Про какую нишу идет речь - я не понимаю. У меня стоит 8-ка над консолью справа. Реально перекрывает большую часть обзора. Подумываю о замене на 9-ку или даже 7-ку. Замена стекла не поможет, надо именно консоль переделывать.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|