Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval


Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.03.2020, 23:15   #61 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.604
Сказал(а) спасибо: 3.769
Поблагодарили 2.977 раз(а) в 1.052 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від zhdanok Переглянути допис
Конечно, мы не стоим на месте и работаем не только над обновлением существующего модельного ряда, но и придумываем новые модели. Но объявлять о них заблаговременно не торопимся - имеем уже негативный опыт, делаем выводы

Как хотите.Буду слюни в другую стороону пускать
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2020, 23:25   #62 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Bulks
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Никополь
Карапь: Finval 510 Rangy SC, Yamaha F70
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 455 раз(а) в 88 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від zhdanok Переглянути допис
Но объявлять о них заблаговременно не торопимся

От крайности в крайности, объявляйте, представляйте, рекламируйте, но не берите деньги за то чего нет
Bulks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.03.2020, 14:07   #63 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Bulks Переглянути допис
От крайности в крайности, объявляйте, представляйте, рекламируйте, но не берите деньги за то чего нет

Bulks,по-моему тут никто ничего не рекламирует и не навязывает,а крайности уже очевидны в ваших рассказах))У Вас лодка по качеству изготовления и по всем остальным критериям ,высшего уровня,Украинского производителя...Если Вы бизнесмен,то я думаю,уже пора бы включить голову и вспомнить где Мы все живем и поинтересуйтесь как в таких условиях содержать производство такого уровня и угодить всем таким капризным...Можно подумать что у Вас все идеально...Лучше расскажите какие удовольствия получаете от лодки)))Или их нет вообще?А на счёт << дорого>>,то обратитесь в салон,за американской фирменной лодкой такого класса и попросите их чтобы Вам соорудили тумбочку под магнитофон и поставили колонки там где хотитепотом напишите отчёт и о сроках поставки в том числе,будет интересно))
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elinnas (23.03.2020), sit2005 (29.03.2020), в1961 (23.03.2020), Валера М (24.03.2020), Михаил33 (23.03.2020)
Старий 23.03.2020, 18:21   #64 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Bulks
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Никополь
Карапь: Finval 510 Rangy SC, Yamaha F70
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 455 раз(а) в 88 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Как по мне так это рекламный раздел Финвала, нормальный раздел для рекламы, представления, продвижения своей продукции и получения обратной связи.

Если у вас есть нормативы "по качеству изготовления и по всем остальным критериям ,высшего уровня,Украинского производителя", то дайте ссылку, интересно ознакомится.

Давать поблажку на то что это типа наш производитель, у которого якобы невероятные условия работы, не намерен, если взялся за гуж, не говори что недюж. Тем более, в моей практике достаточно примеров, где проще поддержать китайского производителя, чем порядочно окуевшего нашего.

По поводу удовольствия от лодки, так вы просто невнимательны, читайте этот пост.

По поводу американской фирменной лодки, так я купил Finval 510 Rangy SC, и описываю историю его покупки и эксплуатации. Была была бы американская фирменная лодка, рассказал бы о ней, но уже в другом разделе. Ну а мне было интересно почитать о вашей лодке, чёт не вижу такой темы на этом форуме
Bulks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (23.03.2020), dimaa6 (24.03.2020), DOK (23.03.2020), hooker (24.03.2020), MERLIN (30.03.2020), Muller (24.03.2020), БОНДЫК (24.03.2020), Гена (23.03.2020), Дмитрий Лупашко (24.03.2020), Ромчик 777 (23.03.2020)
Старий 23.03.2020, 19:37   #65 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Bulks Переглянути допис
Как по мне так это рекламный раздел Финвала, нормальный раздел для рекламы, представления, продвижения своей продукции и получения обратной связи.

Если у вас есть нормативы "по качеству изготовления и по всем остальным критериям ,высшего уровня,Украинского производителя", то дайте ссылку, интересно ознакомится.

Давать поблажку на то что это типа наш производитель, у которого якобы невероятные условия работы, не намерен, если взялся за гуж, не говори что недюж. Тем более, в моей практике достаточно примеров, где проще поддержать китайского производителя, чем порядочно окуевшего нашего.

По поводу удовольствия от лодки, так вы просто невнимательны, читайте этот пост.

По поводу американской фирменной лодки, так я купил Finval 510 Rangy SC, и описываю историю его покупки и эксплуатации. Была была бы американская фирменная лодка, рассказал бы о ней, но уже в другом разделе. Ну а мне было интересно почитать о вашей лодке, чёт не вижу такой темы на этом форуме

Bulks,это большой том белиберды,о маленькой лодочке)))вы наверное любите чтобы Вас пожалели)))жгите дальше
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 03:56   #66 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для diver.kiev
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: FINVAL 555 FishPro + YAMAHA 150
Дописи: 125
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
А тим часом вєнтілятор наберав обертів і гівно вже долітало до Неманів. Які почали вже переходить на лічності аж до заяв чут лі не в верховний суд.

Чем больше читаю темы от Bulks, тем больше создаётся впечатление о направленном вбросе и заказухе. Простите, но это мое мнение. Сам имею катер от уважаемого производителя, лично знаю и Игоря и Руслана и Антона и Пашу. Да, конечно были и есть вопросы, но они РЕШАБЕЛЬНЫ и производитель до сих пор приятно клиентоориентированный. Нет ничего критичного и не было, а катер - бомба!

Добавлено через 6 минут
Добавить хочу: «лично знаю» не потому, что ситуации требовали участия менеджмента всех рангов... Скорее по тому, что менеджменту не все равно и их цель не просто «продать» и ограничиться сухими условиями официальной гарантии, а именно «сопровождать» свой продукт по жизни. Ещё раз - это мое мнение, как владельца Finval 555, который был и остается удовлетворён как приобретением, так и дальнейшей поддержкой
diver.kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Don Pedro (24.03.2020), Валера М (24.03.2020), Микола Затхей (24.03.2020)
Старий 24.03.2020, 07:49   #67 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.372
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від diver.kiev Переглянути допис
Чем больше читаю темы от Bulks, тем больше создаётся впечатление о направленном вбросе и заказухе. Простите, но это мое мнение. Сам имею катер от уважаемого производителя, лично знаю и Игоря и Руслана и Антона и Пашу. Да, конечно были и есть вопросы, но они РЕШАБЕЛЬНЫ и производитель до сих пор приятно клиентоориентированный. Нет ничего критичного и не было, а катер - бомба!

Здесь об этом писали уже не раз.
Вопросы действительно РЕШАБЕЛЬНЫ.
Но ТОЛЬКО если вы приезжаете на производство и решаете их на месте, вживую. Отсюда и знаете вы всех ЛИЧНО!

Наверное такой подход тоже допустим.
Но тогда это нужно объявлять уже при заказе лодки и оформлении договора.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (24.03.2020)
Старий 24.03.2020, 10:27   #68 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для diver.kiev
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: FINVAL 555 FishPro + YAMAHA 150
Дописи: 125
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Здесь об этом писали уже не раз.
Вопросы действительно РЕШАБЕЛЬНЫ.
Но ТОЛЬКО если вы приезжаете на производство и решаете их на месте, вживую. Отсюда и знаете вы всех ЛИЧНО!

Наверное такой подход тоже допустим.
Но тогда это нужно объявлять уже при заказе лодки и оформлении договора.

На пр-ве был 3 раза. Первый - когда думал что брать и хотел пощупать ))). Второй - оформлял договор и заказ. Третий - забирал карапь... усе ...

В реалии можно было обойтись одним разом, все остальное решить удаленно
diver.kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 12:32   #69 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Elinnas
 
Псевдо: Eduardas
Звідки Ви: Vilnius
Карапь: Finval 510 Rangy, BF60. In dream:FINVAL SA; FINVAL Bass boat 19'
Дописи: 850
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 632 раз(а) в 172 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Bulks, в своих постах Вы очень очень детально все описываете. Предполагаю, если Вы столько внимания на детали обратили бы при общении с услугодателем даже «на растоянии» (как я понял, такои способ общения Вам не состовляет никаких проблем), столько недоговоренностеи и/или непониманнии небыло бы. Аргумент - небыло обратнои связи - понятен. Иногда так случается. Но, если «стучаться- достучишся»! Оптимальныи результат появляется в процессе двухстароннеи комуникации. Я никого не защищаю, просто рассуждаю! Иногда мы виним «обстаятельсtва», систему и тд., потому, что так чисто психологически намного легче и удобнее! Peace!:)
Elinnas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 14:26   #70 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.372
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від diver.kiev Переглянути допис
На пр-ве был 3 раза. Первый - когда думал что брать и хотел пощупать ))). Второй - оформлял договор и заказ. Третий - забирал карапь... усе ...

Честно не знаю как у вас так получилось.
Могу только предположить что у вас либо огромный опыт заказа новых лодок, либо вы согласились на тот комплект который вам предложили.
Попытаюсь в двух словах описать свою ситуацию. Хотя конечно уже и не вспомню точно количество раз сколько пришлось ездить на производство, благо мне это очень недалеко.
Например.
Я очень хотел увеличить объем топливного бака.
Пришлось ездить наверное раза тра только пр этому вопросу.
И готов был подписать любые бумаги отказа от гарантий/претензий и т.д.
Убедить Финвал не удалось.
Они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались уменьшать объем блоков плавучести.
Или например лестница(ы). Тоже пришлось раза три ездить пока все не утвердили.
Было и еще огромное количество вопросов при реализации моих хотелок.
И хоть катер был далеко не первый но многих проблем я не представлял в принципе.
И очень благодарен Руслану, которому пришлось со мной "нянчится" и все показывать/рассказывать. И на примере своей лодки и по картинкам и т.д.

Потому лично я за то чтобы не делать "тюнинг" без хозяина.
Потому и не понимаю как это в принципе можно сделать по телефону/интернету и т.д.

P.S. Хотя может и возможно. Только стоить это наверное должно совсем других денег.
Потому что постоянно отрывается менеджер на фотографирование/обсуждение и т.д.

Цитата:
Допис від diver.kiev Переглянути допис
В реалии можно было обойтись одним разом, все остальное решить удаленно

При таком количестве хотелок как у Bulks это НЕВОЗМОЖНО!
Что мы и видим на практике.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elinnas (24.03.2020), Gonivo (24.03.2020), MERLIN (30.03.2020), Morgh_Olegovsky (24.03.2020), Muller (24.03.2020), Niyazovitsh (24.03.2020), Pasic (24.03.2020), polek (25.03.2020), Shel (24.03.2020), БОНДЫК (24.03.2020)
Старий 24.03.2020, 17:25   #71 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Bulks
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Никополь
Карапь: Finval 510 Rangy SC, Yamaha F70
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 455 раз(а) в 88 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
При таком количестве хотелок как у Bulks это НЕВОЗМОЖНО! Что мы и видим на практике.

У кого-то не верно сложилось впечатление о хотелках , реально, каких то замороченных хотелок не было, там всё стандартно: эхолоты, музыка и т.д., всё было в режиме да/нет, сделаете - да, не сделаете - ок.
Это моя первая лодка, и думаю что надолго, скорее всего навсегда, я не знал многие вещи до момента заказа лодки и не знал некоторые особенности после того как забрал лодку. Основную массу проблем создал тюнинг именно своей некомпетентностью. Да, если бы я жил в Киеве, я бы вернул лодку и попросил сделать так как надо или устранить возникшие проблемы.
И здесь не проблема что делал заказ удалённо, это нормально, удобно и менее напряжно для менеджера чем постоянные приезжалки заказчика по любому поводу. Основная часть вопросов была задана через вайбер, поэтому легко восстановилась история общения, менеджер не отвлекался от основной работы и отвечал на сообщение когда ему было удобно. Проблема в том что я живу далеко , и я уже забрал лодку, и все возникшие проблемы и упущения приходится исправлять самому, и самое печальное, без какой либо поддержки производителя, это я и описал в истории с первой аварией. Или взять тот же тент, я приехал бы, мне бы перешили на финвале, пусть и за дополнительную плату, но более качественно.

А в этой теме я описал всего 2 проблемы, это месяц не могли забрать деньги у клиента, а потом когда забрали, долго водили за нос со сроками изготовления лодки. Забудьте о них, производитель уже принял меры, а тот кто внимательно прочёл тему и не учуял "запашок нападок конкурентов", надеюсь больше не наступит на мои грабли.


P.S. Подробно описываю свою покупку не для тех у кого есть лодки, у них они уже есть, а тем кто будет покупать лодку, будет заказывать и понимать на что надо обратить внимание при заказе. И да, производителю тоже надо все эти описалки, иначе как исправлять недостатки? По постам флудеров на 1600 сообщений не исправишь
Мелочей очень много которые надо учесть, и из этих мелочей алюминиевое корыто превращается в лодку, класную лодку

Востаннє редагував Bulks: 24.03.2020 о 17:32.
Bulks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (24.03.2020)
Старий 24.03.2020, 21:11   #72 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.372
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Bulks Переглянути допис
И здесь не проблема что делал заказ удалённо, это нормально, удобно и менее напряжно для менеджера чем постоянные приезжалки заказчика по любому поводу.

Вот в этом основная ваша ошибка.
Это человеческая природа.
Если ты приехал к кому-то ЛИЧНО, он бросает все и занимается ТОЛЬКО тобой.
Если ты написал в вайбер - могут быть варианты...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 21:19   #73 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.319
Сказал(а) спасибо: 8.466
Поблагодарили 19.187 раз(а) в 3.111 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Блин... читаю 4 страницы... льзя, нельзя, могулия, магнолия, ехать, не ехать... это понятно... у каждого своя правда и взгляд на ситуацию. И тут я "ни за кого", у меня не Финик и не в планах пока. Витале спасибо, что описал историю свою - "Финвал" получил фитбэк и опыт, форумчане полезную информацию. "Финвалу" за НЕ молчание и участие в "беседе"...

Я хочу вот что услышать - лодкой (выбором именно этой модели этого производителя) доволен? Ну в смысле после уже всех мытарств, опуская сроки и пр, на воде, по впечатлениям... как?
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (24.03.2020)
Старий 24.03.2020, 21:26   #74 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.372
Сказал(а) спасибо: 3.108
Поблагодарили 17.542 раз(а) в 6.193 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Я хочу вот что услышать - лодкой (выбором именно этой модели этого производителя) доволен? Ну в смысле после уже всех мытарств, опуская сроки и пр, на воде, по впечатлениям... как?

У тебя самого было хоть раз - "НЕ ДОВОЛЕН ЛОДКОЙ" ?
Тем более у ТС - он то лодку не собирается менять....
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2020, 21:32   #75 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.319
Сказал(а) спасибо: 8.466
Поблагодарили 19.187 раз(а) в 3.111 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
У тебя самого было хоть раз - "НЕ ДОВОЛЕН ЛОДКОЙ" ?

Каэшн... когда на 1 казанке в пиздюлю попал )))))
Мне правда интересно... стоило оно этих мучений?
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2020, 07:11   #76 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для diver.kiev
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: FINVAL 555 FishPro + YAMAHA 150
Дописи: 125
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Честно не знаю как у вас так получилось.
Могу только предположить что у вас либо огромный опыт заказа новых лодок, либо вы согласились на тот комплект который вам предложили.
...
И хоть катер был далеко не первый но многих проблем я не представлял в принципе.
...

В том то и дело, что это мой первый катер и выбирал из стандартных, проработанных и запущенных в серию опций / решений. И да, в основном слушал мнения и советы производителя и ни о чем не жалею. Все что было заказано и получено - все соответсвует моим ожиданиям
diver.kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Александр В (25.03.2020)
Старий 30.03.2020, 03:16   #77 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Bulks
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Никополь
Карапь: Finval 510 Rangy SC, Yamaha F70
Дописи: 216
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 455 раз(а) в 88 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Я хочу вот что услышать - лодкой (выбором именно этой модели этого производителя) доволен? Ну в смысле после уже всех мытарств, опуская сроки и пр, на воде, по впечатлениям... как?

О своих впечатлениях я уже писал, здесь, лодка мне нравится, рыбалка на ней тоже, пока только напрягают постоянные головняки с ней и постоянная доводка до ума, и это занимает немало времени, которого у меня не так много свободного.

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
Мне правда интересно... стоило оно этих мучений?

Если разделить на 2 этапа мучения, хотелки и деньги, то:
Первый этап "я хотел купить лодку", полностью выполнен. Я пол года подыскивал лодку бассового типа и уже готов был купить в штатах, тут подвернулся финвал, который визуально подходил под мои хотелки и поэтому я купил эту лодку.

Если смотреть в ракурсе денег, то на момент моего заказа лодка, в комплектации голый тазик, т.е. стандартная, без бака, без румпеля, с обгрызенной типа фишплатформой и т.д., стоила примерно 8000$, что казалось вроде бы нормальной ценой.
То сейчас лодка. в комплектации голый тазик, стоит уже ~10000$, добавить бак, мотор, троса, румпель, лафет, это уже под 20000$, добавьте эхолот, минкоту, АКБ, всё это установить, + минимальные игрушки для удобства, то уже под 30000$. Вам решать стоит эта лодка таких денежных мучений или нет
Bulks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2020, 16:44   #78 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Зеленоград
Карапь: Finval 475 Evo + Yamaha 70
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 25 сообщениях
Типово Re: Маркетинг компании Финвал

Цитата:
Допис від Pasic Переглянути допис
Сижу читаю тему, у меня один вопрос. Почему я не вижу в ней представителей финвал??? Сказать нечего, или х...й забили? Раньше такого не было. Через час теме три дня будет.

P. S. Как я люблю говорить. Хорошо работать мы ещё не умеем, а мало зарабатывать мы уже не хотим.

P. P. S. При всем моем уважении к финвалу, как к производителю весьма приличных лодок. Но все вместе намекает на то что с открытием завода в росии украинский рынок стал финвалу неинтересен

Коллеги, в настоящий момент сам жду лодку более 6 месяцев (должна была выйти в конце января), и проблемы с материалами честно говоря достали, то одного нет, то другого, злополучная машина (из Украины) никак до завода не доедет, так что в России на заводе не все так гладко. как кажется... Получу лодку, и опишу свою историю, честно говоря, приятные моменты ожидания растаяли, с каждым днем становится все грустнее, сезон наступает на пятки, а лодки все нет
__________________
Finval475Evo+Yamaha70+Lowrance 16"+Point-1+MG Xi5

Востаннє редагував Hitman: 30.03.2020 о 17:30.
Hitman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlad2002 (30.03.2020), БОНДЫК (31.03.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Финвал 475 в1961 Finval 4679 31.08.2023 12:10
Покупка Finval Маркетинг Рулит les1972 Finval 42 29.05.2019 17:38
Магазин аксессуаров компании UMS - Tuna-Shop Vitiania Оснащение лодок 1 05.12.2017 18:48
Финвал 470 Виталий13 Архив 4 22.04.2015 16:57
Подскажите хочю купить двигатель в компании "амикс" во владивостоки. feniks-22 Подвесные импортные брендовые 1 09.01.2012 10:13


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0