![]() ![]() |
|
|||||||
| GELEX Украинский производитель |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
|
Что-то,по-моему напустили здесь дыма))Видел корпуса после пассивации,это придаёт лодке презентабельный вид,но это без окраски(голый алюминий)-не дешёвое удовольствие и до первого небрежного причаливания,потом все коту под хвост))Покраска -отдельный технологический процесс,с ошкуриванием и нанесением кислотного грунта,а потом уже краска...Как по мне,последнее наиболее правильное решение,если хочется чтобы лодка была яркая)А если хотите для тяжелых условий эксплуатации,чтобы не дрожать от каждой царапины,то сплав 5083,вообще красить не надо,он в этом не нуждается...Главный его враг от которого он рассыпается-токи в воде... Добавлено через 6 минут Пассивация+потом ещё окраска лодки(обязательная)за такие деньги,похоже на чёс)))имхо Добавлено через 8 минут Очень много тестов в немецких лабораториях))) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Finval. Вопросы производителю | Allroad | Finval | 230 | 12.05.2023 13:53 |
| GELEX 390 Light | Dozvil | GELEX | 124 | 24.12.2021 14:04 |
| Вопросы от новичка! | Velya | Запорожье | 7 | 10.04.2018 22:01 |
| Общие вопросы по фискаровским лодкам | Sakfan | Buster | 18 | 17.06.2015 12:07 |