![]() ![]() |
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.646
Сказал(а) спасибо: 4.465
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
|
Не совсем так. Есть разные стандарты топлива: ЕВРО-2,3,4,5. В нашей стране на сегодняшний день действуют условия на производство бензинов ЕВРО 2. Но отечественная нефтеперерабатывающая промышленность может производить и бензины соответствующие стандартам ЕВРО 5. Многое зависит от автомобиля - на какой бензин он рассчитан... Так например в старенькие жигули лить Евро 5 не только бессмысленно а еще и вредно. По поводу расхода. Да действительно если автомобиль рассчитан на топливо ЕВРО 5 и в него лить данный вид нефтепродукта то расход будет стремиться к заводским показателям |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Мітки |
| anp , shell , АЗС , КЛО , Лукойл , Рось , ТНК , укрнафта , Укртатнафта |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|