![]() ![]() |
|
|
#28 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
|
Та трасса хорошая! Но бывает живность из леса выскакивает. К спиртовому бензу с опаской отношусь. Но для меня вопоос, почему на одном объёме газа заправленном в Беларуси и у нас , машина проезжает разное расстояние? И на Бел.газе двигатель работает как на хорошем бензине. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поговорим о бензине. | Денис | Бытовые вопросы | 125 | 13.12.2012 15:24 |