Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.12.2021, 09:37   #1 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
Так вот, я ещё раз утвердился в мысли, что лучше получать удовольствие от 1 гр фе, чем чехпыхать на дизеле, матюкаться при обгонах, но при этом лилеять мысль что я экономлю.

Вы наверное перепутали трактора с современными дизельными машинами. Митсубиси Паджеро Вагон 3.2 дизель это именно трактор, с 3.2 мотора сняли 165 сил, 4 цилиндра, это просто недорозумение, и жрет как трактор, 18 в городе. Я когда то рассматривал его к покупке. Уверен, не много найдется машин посоревноваться в динамике с БМВ 3 литра дизель, ВАГ 3 литра дизель, ну и экономичность езды ощутимая. Туарег 3.0 дизель 17 г.в ест по трассе 7 - 8 литров. Бензиновый 3.6 ест 12 - 14.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gosha-09 (02.01.2022), vlad2002 (31.12.2021), в1961 (31.12.2021)
Старий 31.12.2021, 11:38   #2 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
БМВ 3 литра дизель, ВАГ 3 литра дизель

Сейчас все эти машины в базе идут с 2-х литровым дизелем.
Хватает!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2021, 14:48   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для bredley
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Вы наверное перепутали трактора с современными дизельными машинами. Митсубиси Паджеро Вагон 3.2 дизель это именно трактор, с 3.2 мотора сняли 165 сил, 4 цилиндра, это просто недорозумение, и жрет как трактор, 18 в городе. Я когда то рассматривал его к покупке. Уверен, не много найдется машин посоревноваться в динамике с БМВ 3 литра дизель, ВАГ 3 литра дизель, ну и экономичность езды ощутимая. Туарег 3.0 дизель 17 г.в ест по трассе 7 - 8 литров. Бензиновый 3.6 ест 12 - 14.

Наверное перепутал, я не спорю, написал с чем столкнулся (не для вброса) и во что мне это вылилось. Никого ни за что не агитирую. Для себя с выбором определился. За немцев с Вами согласен на все 100, также очень понравился Гранд чероки с трехлитровым дизелем и его динамикой.
bredley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2021, 15:11   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Туарег 3.0 дизель 17 г.в ест по трассе 7 - 8 литров.

А какие обороты дизеля считаются в среднем экономичными?
У меня 2.5 CRDi (5AT top)2008 года по характеристикам по трассе пишут около 8-ми, но в реале обычно по сухой погоде езжу 2500-2800 об/мин , климат-контроль не выключаю и в среднем набегает 11-12 литров в смешанном режиме 50город/50трасса. Расход промеряю как выкатываю 300 литров талонами, то есть реально средний.
Компа с мгновенным расходом нет, и медленней ездить по сухой трассе не стану ) но интересно.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.12.2021, 15:30   #5 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

У меня 120 км/ч это 2000 об/мин. 3.0 дизель 7 акпп, таком режиме 8.5 литра.
Вторая машина 120 км/ч это 2200 об/мин. 1.6 дизель 6 акпп, в таком режиме 4.2 литра.
Быстрее не езжу.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (31.12.2021), vlad2002 (01.01.2022)
Старий 31.12.2021, 15:40   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

У меня 120 км/ч это 1800 об/мин. 3.0 дизель 8 акпп
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (31.12.2021), vlad2002 (01.01.2022)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Кто и КАК свою машину в драбадан..... Гена Флудилка 76 31.03.2013 21:45
Хочу в Астрахань Slava SL Рыбалка 8 02.04.2011 22:37
Новогодний подарок себе любимому. Святовит Путешествия зарубеж 5 21.12.2010 17:54
ХОЧУ ТАКОЙ dimon Флудилка 20 21.03.2010 19:16


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0