![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
Вы наверное перепутали трактора с современными дизельными машинами. Митсубиси Паджеро Вагон 3.2 дизель это именно трактор, с 3.2 мотора сняли 165 сил, 4 цилиндра, это просто недорозумение, и жрет как трактор, 18 в городе. Я когда то рассматривал его к покупке. Уверен, не много найдется машин посоревноваться в динамике с БМВ 3 литра дизель, ВАГ 3 литра дизель, ну и экономичность езды ощутимая. Туарег 3.0 дизель 17 г.в ест по трассе 7 - 8 литров. Бензиновый 3.6 ест 12 - 14. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Сейчас все эти машины в базе идут с 2-х литровым дизелем. Хватает!
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
|
Наверное перепутал, я не спорю, написал с чем столкнулся (не для вброса) и во что мне это вылилось. Никого ни за что не агитирую. Для себя с выбором определился. За немцев с Вами согласен на все 100, также очень понравился Гранд чероки с трехлитровым дизелем и его динамикой. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
|
А какие обороты дизеля считаются в среднем экономичными? У меня 2.5 CRDi (5AT top)2008 года по характеристикам по трассе пишут около 8-ми, но в реале обычно по сухой погоде езжу 2500-2800 об/мин , климат-контроль не выключаю и в среднем набегает 11-12 литров в смешанном режиме 50город/50трасса. Расход промеряю как выкатываю 300 литров талонами, то есть реально средний. Компа с мгновенным расходом нет, и медленней ездить по сухой трассе не стану ) но интересно. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
У меня 120 км/ч это 2000 об/мин. 3.0 дизель 7 акпп, таком режиме 8.5 литра.
Вторая машина 120 км/ч это 2200 об/мин. 1.6 дизель 6 акпп, в таком режиме 4.2 литра. Быстрее не езжу. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Niyazovitsh (31.12.2021),
vlad2002 (01.01.2022)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
У меня 120 км/ч это 1800 об/мин. 3.0 дизель 8 акпп
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Niyazovitsh (31.12.2021),
vlad2002 (01.01.2022)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Кто и КАК свою машину в драбадан..... | Гена | Флудилка | 76 | 31.03.2013 21:45 |
| Хочу в Астрахань | Slava SL | Рыбалка | 8 | 02.04.2011 22:37 |
| Новогодний подарок себе любимому. | Святовит | Путешествия зарубеж | 5 | 21.12.2010 17:54 |
| ХОЧУ ТАКОЙ | dimon | Флудилка | 20 | 21.03.2010 19:16 |