![]() |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Сережа так а чем он тебе не понравился? Вроде и полноприводный и в деревне как мне кажется правый руль мешать не должен, будешь как настоящий иностранец ездить
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Напоминание было направлено на то, чтобы тема не переросла в обсуждение подержанных авто большой вместительности за смешные деньги, ведь главная задача - определить наиболее перспективные варианты. На счёт "не купишь" - подожди, а с чего ты взял, что эта тема относится к купипродайке? Разве у неё название "Помогите найти авто с такими-то параметрами, вдруг кто-то встретит в инете или реале, маякните!"? Добавлено через 3 минуты Цитата:
Главное - то, что опубликовано просто ссылкой объявление о продаже, а не приведена "ещё одна модель, ранее не упоминавшаяся", с характеристиками, опыто эксплуатации и т.д. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Ну,извините,смутила приписка о демократичной цене.
По сути,могу сказать(профессионально занимаюсь ремонтом и продажей автомобилей),что при всех изложенных требованиях к автомобилю,никакой демократичной цены не будет никогда.Бюджет подобного автомобиля будет начинаться с десятки и никак не ниже.Причём,это будет в хлам уставшая машина.Если даже рассматривать вожделенную L-200,то даже за 7 - 8 куе это скорее всего будет праворукая "страда"с намазанными на продажу губами. К сожалению,в этом сегменте если дёшево это УАЗ - Газель,а всё остальное см.выше. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Цитата:
Речь же не об "эконом" и не о "сверхбюджете" :-) Скажем так... "демократичная", в данном случае, - это от 7 до 12 000. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
З.Ы. 2,4 кстати у Л200 в моём кузове идёт обычный турбонаддувник, как есть в том же ряду 2,8 турбодизель, как есть 3,2 DID, как есть Л200 с 3 литровым бензином. Вот не помню уже точно, но вроде ещё в линейке присутствует и 3,5 бензин, бензинки все ессно идут V6. Ну и баланс валам тоже могу добавить - почему БМВ их стал применять на своей троечке начиная с 2002 года только, на 316 кажись. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Нашел. На первом фото следы неправильного демонтажа АКПП от силового агрегата=-O.
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
А вот и нет,у этих моторов корзина втоплена в маховик,это не гидротрансформатор,а простое мех.сцепление)))
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
У темі 1 долучень
Это обычное мех.сцепление.Маховик у них такой
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Странно,.. но это гидротрансформатор;-) , на маховик не похожий:-)
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Да,может и гидра,плохо видно.У них маховики есть по типу мерсовских,когда этот мотор стоит на Кантере,там сцепление немного другое.Ну а если и гидра так кто там на разборке заморачивается правильно откручивать в окошке гаечки искать,дёрнули и нет проблем.Кстати,ничего от этого ей не сделается.Просто потом дольше коробку атфкой заполнять.
Добавлено через 9 минут Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Вас с оффтопом послать в личку, или сделать отдельную тему?
Хлопцы, засрёте же нафиг своими намёками на гидротрансформаторы и АТС! |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
sema, Сергей, так народ же тебе показал, как выглядит твой будущий двигатель...а ты недоволен, еще и на выбор...
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Алексей, а как на счёт "жёлтой карточки" за флуд? :-)
"Наше терпение не безгранично!" (С) |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Вот нашел, можно за указанный бюджет купить одну из 10 указанных машин-причем новых!
Десять популярных седанов стоимостью до 100 тыс.грн // Ліга.Бизнес гемороя ноль+гарантия 3 года! |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Мне уже начинает казаться, что Алексей издевается в этой теме.
Предлагать для деревенской эксплуатации картонную безрамную лушпайку, годную только в качестве городской жоповозки в летнее время, со сроком службы в три-четыре года при езде по асфальту - какой-то слишком изощренный юмор... Да ещё с фразой "геморроя ноль"... Алексей, а сколько автомобилей из указанных прошло через ваши руки? Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
та тот же самый ланос нормальный автомобиль для села:ok: Сергей вообще на заднем приводе годами рассекал проселочные дороги:smuschenie: Такое впечатление что в селах все на джипах ездят и не просто УАЗиках, а только иномарках. Эта тема из раздела фантастики! Так как уже говорили что такой машины и за такие деньги не существует! Тему можно закрывать:-)) ну или не сопротивляться и выслушивать варианты от всех сюда заходящих
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Сергей , просто без издевок, я очень уважаю Ланос, как бы его не ругали...у меня лично была только "Таврия", но Ланосы есть у моих друзей, более бюджетной и выносливой машины я не видел, за свою цену...извини, обещаю в этой теме больше ничего не писать и поверь издевательства ноль...я всегда был сторонник новых авто, реально историю машины ты пишешь сам. ИМХО...все в этой теме последний пост...честно честно...
А вот недавно встретил товарища, который мучается с Т3 (а может Т2) синкро, очень жаловался на полное отсутствие з/ч и заказы из германии за какие то нереальные деньги, говорит, что все обычно плюют и ставят моно подвеску...ну это я то что слышал, буквально в субботу. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Та не в том дело. Вот скажите, Сергей, я зимой на легковой машине проеду к Вашему дому? И для чего зимой или после дождей в лес ехать?
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Ланос машина классная, не спорю, но кто мне тогда объяснит тот факт, что таксёры гоняются за ланосами польской сборки, а не наши, сделанные/собранные у нас на Украине. То то же. Ездил на Ланосе польской сборки почти 3 года, но когда восстановил свою Эльку, он сразу стал на стоянку и вскоре был продан. И первый вопрос от покупателей- продаванов был - польский или уже наш. Всё остальное, что ты привёл Лёша, даже критики не выдерживает. Мой тесть тоже сначала взял Ладу 12-тую, поездил 1,5 года, продал и купил Ланос, который я у него благополучно и откупил. Ну про джилики я вообще молчу.
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Леша, да пиши на здоровье!
Просто тут и правда своя специфика... у меня друг работает в такси, например, на ланосах, и тоже от них балдеет. Но сам посуди: как на такой машине можно выехать на рыбалку? Да ещё с женой и двумя детьми? А привезти десяток мешков комбикорма курам или стройматериалы? Это нереально. Про заехать поглубже в лес, кода там "влажно", или выехать на зимнюю рыбалку я вообще тихо молчу. Конечно, если ездить в хорошую погоду только в райцентр и обратно - супер машина, несмотря на конский расход топлива... но как "рабочая лошадь" - никогда. А на счёт "новых авто" - там после покупки столько надо доделывать, что мама не горюй. И то - не факт, что это реально. Ну и опять же - мои габариты... ни в одно из этих чудес за руль я банально не помещаюсь. Мне даже в "Волге" не вполне комфортно, даже несмотря на переваренное и сдвинутое назад рекаровское сиденье от "Опеля"... И, кстати, "Таврия" по проходимости лучше на порядок, чем всё упомянутое в статье. Добавлено через 3 минуты Цитата:
После дождей в лес хорошо по грибы ехать. С краю всё выметают "понаехавшие", а самые лучшие места - подальше, поглубже... А зимой - на зимнюю рыбалку. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Но она не вечная - надо за эти два-три года подыскать замену. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
И газ до полика, листья жёлтые.... |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Как вариант, конечно - но опять же, городская жоповозка... ни рамы, ни дизеля. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Закончится покупкой прицепа к Волге, пока другую машину не купишь , строить не будешь? Курей сейчас чем кормишь? В каждом селе корма по улице возят. Не весели.. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Найти Л200 с атмосферником-дизелем, механикой и "честным" полноприводом не такая простая задача. Но осуществимая. В конце концов, не исключаю, что придётся пойти на уступки и брать что-то более навёрнутое. Удалил затем, что многие почему-то воспринимают слово "утопия" некорректно. Ссылки искать надо. Навскидку - Продам MITSUBISHI L200 в Житомире на RST. объявления автобазара Житомира на РСТ Анатолий, 93103038998 Объявление о продаже MITSUBISHI L200 на RST. Бесплатные объявления на сайте РСТ. Свердловск Дмитрий, 93102993455 Продажа Mitsubishi L 200 2000 Запорожье. Mitsubishi L 200 Запорожье на Автобазаре. ID: 1-3184755-1 Это так, навскидку, без подробного изучения. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
У темі 1 долучень
То что они просят 12 это точно отдадут за 10
Для разрядки фото из одной твоей ссылки смотреть на коврик. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Да и кто делает выводы глядя на фото? |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Ну дак они напечатанные, я даже не поглядел. Фигли, полтретьего ночи, а я еще работаю... голова уже слабо соображает. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Я как владелец Т3 ( моно) 1.6 д без турбины.
Скажу так, кузовщина, ходовая, пластик стоят копейки и их как говна....( и в Украине и в Германии и в Польще) но все есть в Украине. Движок и топливная вполне вменяемые цены. Капиталка да, дорогая. Проходимость просто ОГОНЬ!!! Покупаеться пара лебедок и просто прелесть. Т3 имеет полную независимую подвеску. Т3 в сто раз мягче чем Т4 и Т5. Выворот просто прелесть, есть наклон колеса как в мерседесе. Грузоподьемность 1тонна, но до 1500т берет не вопрос. Места ВАЛОМ! У меня фургон но я врезал стекло и кинул диван от мультивана. Если надо груз перевезти, 1минута и диван снят. Я доволен как слон, плюсов очень много. Ноют те кто думает что это вечная машина. ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ТЕСТ ДРАЙВ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ ПО ТРАССЕ ДЛЯ МОТОКРОСА, КРУТЫХ ПОДЬЕМОВ И ОЧЕНЬ КРУТЫХ НАКЛОНОВ В ПОВОРОТЕ ХВАТАЕТ. п.с.Честно, не понимаю накуя Л200 убивать в селе, да именно убивать. Я не только про ходовую. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:27. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010