![]() |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
А в поддержку Дизеля....скажу одно! Даже если ценник дизеля будет вровень с 95-м.......То всё равно остаётся один БОЛЬШОЙ ПЛЮС....это МЕНЬШИЙ РАСХОД!!!
п.с надеюсь так сильно не подорожает. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
ЗЫ При всех плюсах, я лошадей боюсь.:-)) |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Сема вот вариант Mitsubishi (Митсубиси) L 200 (Л 200) 2005 г.в. Цена: 12200$, (г. Маньковка) - AUTO.ria.ua
вот еще http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_200_12103514.html причем второй вариант мотор атмосферник |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
300 тыс пробег? а он такое выдерживает?
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
А ты у Коли Лесника спроси он вообще больше 400 намотал уже
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Чаще ТО. Дороже ремонт. Зимние сюрпризы. Разницу цены между бензиновым и дизельным авто, одним расходом можно очень долго отбивать. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
ЧО значит чаще Деня я по 12-15 тыс катаю правда маслецо надо ХОРОШЕЕ лить
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Как по мне при хорошем масле на любой бензинке не более 10тыс На дизиле 7-8тыс. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Большое заблуждение это все зависит от очень многих факторов хотя если есть возможность то можно и через 7-8 менят только лучше будет:cool2::cool2::cool2::cool2:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
На самом деле все зависит от объема масла циркулирующего в моторе. Т.е.
чем меньше объем масла в моторе, тем чаще оно протекает по всем каналам и чаще требуется ТО и наоборот (пропорционально к объему мотора). Накалякал очень близко к тексту:neznayu: . Спросите у владельцев "головастиков" те по пиисят тыщ без ТО:-) И скока у них разовая порция масла при ТО:ok: |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Зима :-) не увидел проблемы. РАЗНИЦА....огромная. И отбивать не надо.:-P |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Леша Л-200 выпускается с 1978 года
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Чиз, ну к нам он все таки стал попадать года так с 2006, или я слепой-нигде не видел авто в продаже старше...
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
У темі 1 долучень
На таможне у нас продают конфискат.
ISUS BIGHORN 1998г. 3,5л. бензин Руль с нашей стороны 80000грн. фото для наглядности Isuzu Bighorn 1998 - отзыв владельца Если что дам телефон. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
P_Petrovich, в таких машинах обычно смущает только расход, как ни странно расход это часто ключевой показатель, даже для премиальных машин...сколько приятелей повелись на цену, потом бегали с круглыми глазами ставили газ или скидывали...т.к. даже 17 л/100 по деньгам ох как больно...
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
У темі 4 долучень
Симпотяга
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
И сикоко такая красота????
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Человек себе сделал. Не на продажу. Говорит, что вложил 12000 у.е.
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Ты пока созреешь так и машины уходят |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Но из Т3 грузовичек не практичен, из-за того что движек сзади платформа кузова находится высоко. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Сам Андрюха понимаешь скоки это тянет |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
А вы говорите 12000 многовато =-O http://auto.ria.ua/auto_uaz_452_pass_11321562.html
"Авто делалось исключительно для себя. В авто вложено 23 тыс.$" |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Я - отвратительный бизнесмен. Не умею правильно продавать свой труд, видимо. На чистом фрилансе зарабатывать пробовал, эффект нулевой, доход копеечный.
Журналам услуги журналиста (даже моего уровня) не нужны (да и где те журналы?). Точнее, нужны, но платить не хотят, 1-3 грн/тыс. знаков без пробелов меня не устраивают. |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Цитата:
Сколько не говори сахар- во рту не слаще,таблетка она и в африке таблетка а тут-изуродовали нах,в Десне на танкодроме будет лежать вверх пузом :-> |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Извените, может не по теме, но...Нива (на ГУСЕНИЦАХ) - Мой Мир@Mail.ru
|
Re: Выбор авто для жизни в деревне
У темі 1 долучень
А вот такое не вариант?Вроде и едет и покопаться есть с чем и цена...
Продаю Микроавтобус пассажир NISSAN Vanette largo на сайте RST. Объявления на сайте автопродаж Украины РСТ. Михаил, 93103181897 |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Нет, не вариант.
Это хлам для маршрутки, а не авто для села. Народ, на будущее: не надо постить в теме "вкусные предложения" абы какие, - помните, речь идёт о подборе авто по техническому признаку среди существующих моделей для узкоспециализированного применения, а не о поиске "дишёвых костылей" на убой или полную реставрацию! Помните: тем "выбор авто для города" - миллион, а "для деревни" - нету! |
Re: Выбор авто для жизни в деревне
Сергей ну пусть постят, народ хоть развлечется-ты ж реально ничего не купишь...а так тема хоть живая...
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:29. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010