Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Аксессуары лодочные


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.01.2017, 10:37   #341 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ждал такого ответа. Только вот изменение дизайна лодки и изменение потрохов лебёдки это не одно и тоже.
Подшипники, реле, это ведь то, что влияет на надёжность изделия, про тепловое реле так вообще молчу, оно в старых лебёдках вырубалось по любому поводу.

Руслан, есть в механике два варианта первый вариант это втулки, второй вариант это подшипники и тот и другой вариант применяется равносильно. Лебедки с втулочным вариантом выпускаются уже 4 года. За все это время к нам не вернулся не один мотор в ремонт! Надеемся, что вариант с подшипниками будет лучше и надежнее. Что касается реле. Те реле которые устанавливались до этого полностью соответствуют нашему изделию которое имеет ТУ на производство! Новые реле имеют такие же параметры, но они просто дороже соответственно и более надежные. Но как тебе известно мы реле не производим, как и тепловое реле! Что касается корпуса и дизайна лодки, то я думаю, что ты лукавишь, каждое изменение корпуса и его характеристик влияет на качество лодки и ее мореходные качества.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2017, 10:46   #342 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.705
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Вот меня тоже эти вопросы интересуют, тож такие мысли посещали.
Да и та новость что выходит лебедь в нерже меня больше расстроила, так как если б я знал раньше, что такая будет, то лучше подождал бы и купил в нерже, так как на море оцинковка с корпуса ( рамы) лебедки и роулься частично слезла, и видок у нее скажем так, не презентабельный. А продавать и покупать новую стало вообще не интересно, из за того же вида много не дадут. Да и купить отдельно Ваш роульс в нерже думаю многим тож не под силу, так как цены на допы скажем откровенно у Вас совершенно не гуманные ( ИМХО), хотя и производиться на Украине.

Может производитель сделает акцию, и исправит свои недоработки в качестве гарантийного обязательства, как это делают адекватные автопроизводители? ( я имею ввиду потроха лебеди)
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (04.01.2017)
Старий 04.01.2017, 10:57   #343 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Вот меня тоже эти вопросы интересуют, тож такие мысли посещали.
Да и та новость что выходит лебедь в нерже меня больше расстроила, так как если б я знал раньше, что такая будет, то лучше подождал бы и купил в нерже, так как на море оцинковка с корпуса ( рамы) лебедки и роулься частично слезла, и видок у нее скажем так, не презентабельный. А продавать и покупать новую стало вообще не интересно, из за того же вида много не дадут. Да и купить отдельно Ваш роульс в нерже думаю многим тож не под силу, так как цены на допы скажем откровенно у Вас совершенно не гуманные ( ИМХО), хотя и производиться на Украине.

Послушайте, так нам тогда что, лучше на месте стоять и не развиваться чтобы никого не расстраивать? Любая компания имеет свое развитие и слава Богу! Я к примеру очень рад за компанию Финвал, молодцы ребята выпускают действительно шикарные лодки! И я горд этим, что это делается в моей стране! Я так же горд и за наши лебедки. Так как вижу постоянно унылые лица в отделе сервиса. У них просто нет работы и слава Богу! Я рад, что наши лебедки продаются во многих странах ЕС. Сейчас начнут продаваться в Штатах. Наши лебедки занимают первое место по объемам продаж в России. И там нас ценят и уважают. Так как рыбаки слава Богу в своей сути пацифисты и все нормальные люди. Разве это плохо? Уровень брака сейчас меньше 1%.
Нельзя все мерить своими личными мерками. Любое изделие имеет свой срок службы и свой срок эксплуатации... Это нормально.... Очень плохо, что люди не читают паспорта на изделие. Ведь там написано все, как максимально продлить срок службы своей лебедке.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (04.01.2017), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (04.01.2017)
Старий 04.01.2017, 11:33   #344 (permalink)
Участник
 
Аватар для Андрей Прищепа
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Добрый день!
Различить новую лебедку от старой очень просто не скрывая верхней крышки. Ее серийный номер должен быть больше чем 20818.

Благодарочка за внятный ответ
Андрей Прищепа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (04.01.2017)
Старий 04.01.2017, 11:36   #345 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.705
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Да никто и не говорит, что изделие плохое, и я рад что это " мы" выпускаем. И сам с удовольствием пользую. Но у каждого изделия есть нюансы, которые производитель устраняет, так чего те, кто доверился Вам раньше и за чьи деньги Вы собственно и развиваетесь должен страдать и чувствовать себя не полноценным?
А те, кто еще только будет покупать, получат усовершенствованый продукт.
Если б у Вас присутствовал выбор, одна модель имеет допустим 3 вида исполнения, то человек выбирает, что ему нужно по условиям и финансам, и как говорится " сам дурак", а этот выбор появится только в будущем... о котором Вы знали, а нас не проинформировали. Я лучше заплатил больше но взял бы в нерже лебедку, а так имею недопродукт который под условия моей эксплуатации не совсем подходит... сегодня слез цинк, а завтра полезет ржавчина.
Тоесть я сам должен или изготовить аналог Вашего роульса ( так как по гарантийным условиям Ваша лебедку корректно работает ТОЛЬКО с Вашими роульсами) за свои деньги, или отдать на пескоструй, покрасить порошковой краской, и не факт что долго продержиться и опять же за свои деньги.
А у Вас и без нас все хорошо!
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (04.01.2017)
Старий 04.01.2017, 12:04   #346 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ, а Вы когда читали характеристики лебедки при покупке видели что там не нерж, а оцинковка? видели и были согласны!

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Я лучше заплатил больше но взял бы в нерже лебедку, а так имею недопродукт который под условия моей эксплуатации не совсем подходит... сегодня слез цинк, а завтра полезет ржавчина.

зачем брали недопродукт если он не подходит?



Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Тоесть я сам должен или изготовить аналог Вашего роульса ( так как по гарантийным условиям Ваша лебедку корректно работает ТОЛЬКО с Вашими роульсами) за свои деньги, или отдать на пескоструй, покрасить порошковой краской, и не факт что долго продержиться и опять же за свои деньги.

ну вы же видели что оцинковка!!! в условиях моря не продержиться она в первозданном виде долго!

Производитель согласно своих мощностей и бюджета ориентируясь на потребителя и его деньги выпускал товар с заданными характеристиками! Покупатель ознакомившись с характеристиками принимал решение брать или не брать!


Сейчас производитель сделал модернизацию продукта... в характеристиках произощли изменения - в чем вопрос?

п.с. я не представитель Стронгера , а будущий клиент надеюсь, но, извините со стороны претензии немножко не в тему к нем!
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (04.01.2017), Sven (03.02.2017)
Старий 04.01.2017, 12:23   #347 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ, а Вы когда читали характеристики лебедки при покупке видели что там не нерж, а оцинковка? видели и были согласны!



зачем брали недопродукт если он не подходит?





ну вы же видели что оцинковка!!! в условиях моря не продержиться она в первозданном виде долго!

Производитель согласно своих мощностей и бюджета ориентируясь на потребителя и его деньги выпускал товар с заданными характеристиками! Покупатель ознакомившись с характеристиками принимал решение брать или не брать!


Сейчас производитель сделал модернизацию продукта... в характеристиках произощли изменения - в чем вопрос?

п.с. я не представитель Стронгера , а будущий клиент надеюсь, но, извините со стороны претензии немножко не в тему к нем!

Спасибо за понимание...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Да никто и не говорит, что изделие плохое, и я рад что это " мы" выпускаем. И сам с удовольствием пользую. Но у каждого изделия есть нюансы, которые производитель устраняет, так чего те, кто доверился Вам раньше и за чьи деньги Вы собственно и развиваетесь должен страдать и чувствовать себя не полноценным?
А те, кто еще только будет покупать, получат усовершенствованый продукт.
Если б у Вас присутствовал выбор, одна модель имеет допустим 3 вида исполнения, то человек выбирает, что ему нужно по условиям и финансам, и как говорится " сам дурак", а этот выбор появится только в будущем... о котором Вы знали, а нас не проинформировали. Я лучше заплатил больше но взял бы в нерже лебедку, а так имею недопродукт который под условия моей эксплуатации не совсем подходит... сегодня слез цинк, а завтра полезет ржавчина.
Тоесть я сам должен или изготовить аналог Вашего роульса ( так как по гарантийным условиям Ваша лебедку корректно работает ТОЛЬКО с Вашими роульсами) за свои деньги, или отдать на пескоструй, покрасить порошковой краской, и не факт что долго продержиться и опять же за свои деньги.
А у Вас и без нас все хорошо!

К сожалению я не провидец и я не знаю даже, что будет завтра. А вы говорите вы знали. Вот если бы вы прочитали инструкцию, то в ней прочитали бы, что после каждой рыбалки в условии соленой воды лебедку нужно опреснять. Если бы вы это делали, то с цинковым покрытием и дальше все было бы в порядке. Вот об этом я и писал ранее, что людям нужно читать инструкцию прежде чем что либо эксплуатировать...
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 04.01.2017, 12:23   #348 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.705
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Нужно еще раз прочитать инструкцию, но не помню чтоб там было указано, что не предназначена для эксплуатации в соленой воде.
Я как потребитель не обязан знать ВСЕХ характеристик оцинковки, и как то не ожидал, что она слезет, а производитель не предупреждает.
Это так, для раздумья.

То, что буду делать новый роульс, это без вариантов, но цена вопроса порядка 1000 грн.+ 20 баксов за ролик, ось и 2 шайбы от Стронгера ( что тоже не " даром"). Вариант изготовить из капролона + 2 подшипника+ 2 сальника.= 300 грн.

Ладно, все равно все останется как всегда.

Востаннє редагував РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ: 04.01.2017 о 12:30.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (04.01.2017)
Старий 04.01.2017, 12:31   #349 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Нужно еще раз прочитать инструкцию, но не помню чтоб там было указано, что не предназначена для эксплуатации в соленой воде.
Я как потребитель не обязан знать ВСЕХ характеристик оцинковки, и как то не ожидал, что она слезет, а производитель не предупреждает.
Это так, для раздумья.

Прежде прочитайте инструкцию, а потом рассуждайте о чем производитель предупреждает, а о чем нет....

Добавлено через 3 минуты
В инструкции страница 9 раздел Обслуживание: соленая вода
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2017, 12:37   #350 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.705
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Вот если бы вы прочитали инструкцию, то в ней прочитали бы, что после каждой рыбалки в условии соленой воды лебедку нужно опреснять. Если бы вы это делали, то с цинковым покрытием и дальше все было бы в порядке. Вот об этом я и писал ранее, что людям нужно читать инструкцию прежде чем что либо эксплуатировать...[/QUOTE]

А с чего вы решили, что я инструкцию не читал?????
После КАЖДОЙ рыбалки, и мотор, и лодка, и лебедка опреснялись в обязательном порядка!!!!! Тут вы уж точно меня упрекнуть не можете!

Или я должен сидя в лодке, после каждого " вира" опреснять ее????
Лебедка сейчас на зимовке, вся смазка поменяла, все узлы промыты и перемазанны смазкой.


Соленая вода, температура 30- 35℃, солнышко... вот и приплыли, и опреснение ПОСЛЕ уже как мертвому припарка.

Востаннє редагував РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ: 04.01.2017 о 12:41.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (04.01.2017)
Старий 04.01.2017, 12:43   #351 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Вот если бы вы прочитали инструкцию, то в ней прочитали бы, что после каждой рыбалки в условии соленой воды лебедку нужно опреснять. Если бы вы это делали, то с цинковым покрытием и дальше все было бы в порядке. Вот об этом я и писал ранее, что людям нужно читать инструкцию прежде чем что либо эксплуатировать...

А с чего вы решили, что я инструкцию не читал?????
После КАЖДОЙ рыбалки, и мотор, и лодка, и лебедка опреснялись в обязательном порядка!!!!! Тут вы уж точно меня упрекнуть не можете!

Или я должен сидя в лодке, после каждого " вира" опреснять ее????
Лебедка сейчас на зимовке, вся смазка поменяла, все узлы промыты и перемазанны смазкой.


Соленая вода, температура 30- 35℃, солнышко... вот и приплыли, и опреснение ПОСЛЕ уже как мертвому припарка.[/QUOTE]

У меня есть друзья которые используют наши лебедки на море. Уже 3 года у людей наши лебедки. Да цинк в некоторых местах потемнел не без этого, но ржавчины нет. И я знаю точно, что эти люди лебедку опресняли.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2017, 12:45   #352 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.705
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Согласен, ржавчины нет, я этого и не утверждал.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (04.01.2017)
Старий 05.01.2017, 09:53   #353 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2 (40 Efi)
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 48 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

А модернизированную stronger 35 можно купить уже в Киеве? Если да то где?
Sportmaster зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (05.01.2017)
Старий 05.01.2017, 10:00   #354 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Sportmaster Переглянути допис
А модернизированную stronger 35 можно купить уже в Киеве? Если да то где?

Добрый день!
Лебедки уже поступили в продажу вы сможете ее приобрести у наших партнеров, так же это можно сделать и у нас. Прошу по данным вопрсам обращаться в телефонном режиме, или в личку.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2017, 15:49   #355 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Рады Вам сообщить, что якорные лебедки Steel Hands 20 уже доступны для Украинского рынка. Интерес к данной лебедке оказался, как мы и предполагали достаточно высокий. Теперь и для любителей надувного флота появились"стальные руки" :)

Пару слов о самой модели. Данная лебедка предназначена для установки на надувную лодку и небольшие дюралевые лодки.
Якорная лебедка Steel Hands 20 поставляется вместе с креплением на надувную лодку. Лебедка имеет на борту функцию свободного сброса якоря. Функция реализована аналогичным образом как и в 35 модели, но сама лебедка меньше по размерам и конструктивно. Так же в данной лебедке применен другой двигатель мощностью 80 Ватт. Шестерня внутри редуктора выполнена из стали!

Данную лебедку можно использовать на небольших дюралевых лодках типа: Ока, Романтика, Язь, Обь и т. д.

Более детально с ТТХ лебедки можно узнать на нашем сайте. STRONGER – STEEL HANDS 20 : Stronger
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bes19860108 (19.01.2017), ВАСЯ рЫБАК (20.01.2017)
Старий 19.01.2017, 22:28   #356 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.036
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.360 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цепные не думаете запускать? Особенно нравится звук свободного сброса якорной цепи
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (20.01.2017), БАКЕНН (19.01.2017)
Старий 20.01.2017, 11:43   #357 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
Цепные не думаете запускать? Особенно нравится звук свободного сброса якорной цепи

Планируем к концу весны выпустить цепную модель Steel Hands 50. Она в разработке. Сейчас проектируем счетчик цепи доп. функциями. А лебедка будет тихая, достаточно бюджетная по цене. Но без свободного сброса якоря разумеется..
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2017, 10:10   #358 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: черновцы
Карапь: grand 370N jonson 25
Дописи: 517
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 226 раз(а) в 96 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

пару дней назад решил я перемазать свою 40-ку , так как на последней рыбалке намотало трос на шестерни и мне пришлось его от туда вырезать по кусочку и после этого в смазке осталось много ворса . разобрал ,смазал,собрал и тут опа лишняя шайба 8мм , ну так и быть пришлось искать мануал чтоб посмотреть схему , а опять опа в схеме не указана никакая шайба и вообще схемой назвать ЭТО нельзя (это скорее схематический рисунок , ничего не видно ,все детали одинаковые ), сэкономили на типографии и распечатали на ксероксе
alien84 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (21.01.2017), Сергей1974 (21.01.2017)
Старий 23.01.2017, 09:31   #359 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від alien84 Переглянути допис
пару дней назад решил я перемазать свою 40-ку , так как на последней рыбалке намотало трос на шестерни и мне пришлось его от туда вырезать по кусочку и после этого в смазке осталось много ворса . разобрал ,смазал,собрал и тут опа лишняя шайба 8мм , ну так и быть пришлось искать мануал чтоб посмотреть схему , а опять опа в схеме не указана никакая шайба и вообще схемой назвать ЭТО нельзя (это скорее схематический рисунок , ничего не видно ,все детали одинаковые ), сэкономили на типографии и распечатали на ксероксе

Может покажете всем фото этой инструкции распечатанной на ксероксе? Инструкция печатается в типографии. Регулировочная шайба не является обязательной частью в механизме лебедки, она может быть,а может и не быть. По этому ее присутствие в чертеже разборки не обязательно.... А прежде чем делать такие выводы типа распечатали на ксероксе, покажите эту инструкцию профессионалу и он Вам даст свое заключение....

Востаннє редагував Mirclin: 23.01.2017 о 09:36.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2017, 08:42   #360 (permalink)
Участник
 
Аватар для Андрей Прищепа
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Добрый день !
Интересует вопрос следующего характера !
Возможнa ли установка Stronger 35 вверх ногами ,скрытая ?
И если да ..
То что для этого нужно ?
За ранее Благодарен )

Востаннє редагував Андрей Прищепа: 24.01.2017 о 08:47.
Андрей Прищепа зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (24.01.2017)
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
stronger , лебёдка


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Якорные лебедки vit2012 Аксессуары лодочные 98 10.01.2021 19:02
Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS dimon Архив 156 08.04.2016 06:49
Якорные лебедки Quick для катеров Zahar77 Архив 2 22.04.2014 13:38
Лебедки на Длинномер Рамзес Длинномер 52 22.08.2013 17:42


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0