![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
И молодцы. Вижу все шансы у тебя не пропустить следующий сезон.
20 км/ч - уже почти глисс, чего там! ![]() Осталось только полностью разгрузить катер от барахла, максимально облегчить, и вопрос решен!
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
Кто ж его дергать-то будет в одиночном плавании? ![]() Хотя, можно поставить пару ракетных пускачей... Вытолкнулся, и пошел на маршевом...
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
|
Да в этом как раз проблемы нет, катер под гдис готовился, потому еще до меня облегчен по максимуму, только самое необходимое, боюсь я только пригружу.
Пацаны простите но сначала дело, я так долго был на берегу что стал почти суеверным и очень не хочу там оставаться в следующем году
__________________
Каждый получает то на что заслуживает |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев (Выдыбай)
Карапь: Длиномер 9,55х1,8 (mercury 15 BigFoot 4t)
Дописи: 3.550
Сказал(а) спасибо: 1.030
Поблагодарили 1.863 раз(а) в 571 сообщениях
|
20 хороший результат =) а самый лучий результат это то что ты вернулся в строй =)
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
да все в порядке! Мы за тебя болели ты же видел!!! Ну и еще раз поздравлю с выходом на воду! Со стороны смотритца параход очень зачетно. Как нибудь и в близи рассмотрим
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Винт на длинномер | ВинБот | Длинномер | 108 | 01.05.2013 22:25 |
| Продаю длинномер | Slava BMW | Архив | 8 | 20.02.2012 12:16 |
| Продам Длинномер | Gordey | Архив | 3 | 19.05.2011 10:34 |
| тент ПВХ на длинномер. | popovitch | Длинномер | 5 | 21.06.2010 08:47 |
| Куплю длинномер. | Георгий | Куплю, где купить | 0 | 19.03.2010 19:11 |