Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Законодательство


Законодательство Какими законами, правилами, приказами Мы обязаны руководствоваться

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 11.01.2014, 13:51   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Как правильно продать прицеп

Думаю продать прицеп, какие могут быть камни, помогите ответом кто сталкивался:

1. продавать по генеральной доверенности или снимать с учета???
т.к. у меня где то болтается пару автомобилей. Сосед продал свое авто (2010) по генералке, следующий продал еще кому то. Соседу пришло письмо заплатить 3000 грн налога из налоговой инспекции!

2.Мне нужно обязательно снимать с учета в ГАИ на Туполева или сейчас можно при наличии нового хозяина переоформить? вроде эта услуга появилась в 2013 году.

3. сколько стоит снять с учета прицеп?
Спасибо все за ответ!!!
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...

Востаннє редагував vital-777: 11.01.2014 о 18:14.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2014, 17:58   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Если прицеп оформлен в Киеве и после продажи остаеться в Киеве то можно не снимать с учета, а просто переоформить на нового хозяина, пакет доков я непомню какой но вроде хватит ДКП.
Это касаеться и авто.
Вот если прицеп / авто будет НЕ в Киеве, то тогда надо снимать с учета.

п.с. В любом случае рекомендую снимать / переоформлять.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (11.01.2014)
Старий 11.01.2014, 18:14   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

А вот новая фишка от ГАИ на "встречу людям" (не верю я милиции) что номер это собственность автовладельца и он может оставлять за собой?

Есть смысл (по экономии деньгам) оставлять номер за собой или это будет еще дороже в два раза? (очередной развод)
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.01.2014, 18:21   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Это было всегда, пишешь заявку с просьбой оставить номер старый НО это если ты снимаешь с учета и ставишь другую на учет.
Так получаеться ты не платишь за изготовление номеров.
А так оставить типа потом зарегистрировать, не скажу,не знаю.( думаю можно НО наверняка есть определенно сроки для регистрации) .

Востаннє редагував Рамзес: 11.01.2014 о 18:23.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (11.01.2014)
Старий 11.01.2014, 18:27   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.267
Сказал(а) спасибо: 3.726
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 817 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Рами толком не скажу но там по моему хранение номера 3.50 в сутки. То есть есть смысл только если номер красивый.
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (11.01.2014)
Старий 11.01.2014, 18:35   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від Pasic Переглянути допис
Рами толком не скажу но там по моему хранение номера 3.50 в сутки. То есть есть смысл только если номер красивый.

Не ну понятное дело.. ну и сроки есть, там же все хитро, мало того оплатил изготовление, на лапу за красоту, ну еще и хранение, полюбе есть сроки.(имхо)
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (12.01.2014)
Старий 11.01.2014, 18:46   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.267
Сказал(а) спасибо: 3.726
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 817 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

http://www.autocentre.ua/news/law/42373.html
Пункт 17 3грн сутки, срок не ограничен. Просто через некоторое время получится что стоимость хранения превысит стоимость нового номера.
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vital-777 (12.01.2014), Рамзес (11.01.2014)
Старий 11.01.2014, 21:03   #8 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Не скажу за прицеп,но снятие машины стоит 250грн,если покупатель с того же региона что и продавец-заехали в МРЕО и все переоформили в течении часа,можно без снятия и оставить старые номера.Доверка продавцу выйдет 300грн.Если нет времени и желания етим заниматся заедте к нотарису и дайте доверку,переживать по этому поводу следует покупателю.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vital-777 (12.01.2014), БОНДЫК (11.01.2014)
Старий 11.01.2014, 21:13   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
переживать по этому поводу следует покупателю.

Утверждение не верное. ГАИ чуть что предъявляет претензии владельцу. Покупатель может завтра этим прицепом убить кого-то, колесо там отлетит на ходу или еще что, а ГАИ будет выносить мозг владельцу, дескать передал в пользование неисправный прицеп. И потом еще придется ходить и доказывать что продавец "не верблюд", тратить время, силы, нервы, деньги. Лучше сразу все делать как положено.

Востаннє редагував _woland_: 11.01.2014 о 21:15.
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vital-777 (12.01.2014), Рамзес (11.01.2014)
Старий 11.01.2014, 21:20   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Утверждение не верное. ГАИ чуть что предъявляет претензии владельцу. Покупатель может завтра этим прицепом убить кого-то, колесо там отлетит на ходу или еще что, а ГАИ будет выносить мозг владельцу, дескать передал в пользование неисправный прицеп. И потом еще придется ходить и доказывать что продавец "не верблюд", тратить время, силы, нервы, деньги. Лучше сразу все делать как положено.

В доверенности все прописано,кто и за что отвечает,продавцу следует только сохранить копию доверенности.
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
promokan (13.01.2014), SOKOL SERGEY (13.01.2014), vital-777 (12.01.2014), БОНДЫК (11.01.2014), Чиз (13.01.2014)
Старий 11.01.2014, 23:55   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Утверждение не верное. ГАИ чуть что предъявляет претензии владельцу. Покупатель может завтра этим прицепом убить кого-то, колесо там отлетит на ходу или еще что, а ГАИ будет выносить мозг владельцу, дескать передал в пользование неисправный прицеп. И потом еще придется ходить и доказывать что продавец "не верблюд", тратить время, силы, нервы, деньги. Лучше сразу все делать как положено.

И ко всему страховка прилогается и в случае чего все обязательства с хозяина снимаются.
__________________
Дайте САЛА і ГОРІЛКИ бо помру!
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (12.01.2014)
Старий 12.01.2014, 03:31   #12 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
В доверенности все прописано,кто и за что отвечает,продавцу следует только сохранить копию доверенности.

А потом, в случае чего, являться с ней по вызову к следователю, показывать, рассказывать, терять время и нервы на объяснения что "мопед не мой", а после устного изложения перейти к письменному и опять все то же самое в рукописном виде на бумаге. А все почему? Потому что при продаже сэкономил 2 часа времени.

Это не значит, что так обязательно будет. Но вполне может быть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ Переглянути допис
И ко всему страховка прилогается и в случае чего все обязательства с хозяина снимаются.

Не все. Страховка покрывает только материальные убытки. И то в рамках оговоренной суммы, не больше. Страховка не дает иммунитета от административной или уголовной ответственности. Вот если покупатель будет ездить с прицепом без прав (или не имея нужной категории), то продавец теоретически вполне попадает под штраф за передачу.

Ст. 126 КУпАП
Цитата:
Керування транспортним засобом особою, яка не має права керування таким транспортним засобом, або передача керування транспортним засобом (а прицеп - это транспортний засiб) особі, яка не має права керування таким транспортним засобом, -

тягнуть за собою накладення штрафу від тридцяти до тридцяти п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Т.е. 510-595 грн

Востаннє редагував _woland_: 12.01.2014 о 03:35.
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (12.01.2014)
Старий 12.01.2014, 09:06   #13 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
А потом, в случае чего, являться с ней по вызову к следователю, показывать, рассказывать, терять время и нервы на объяснения что "мопед не мой", а после устного изложения перейти к письменному и опять все то же самое в рукописном виде на бумаге. А все почему? Потому что при продаже сэкономил 2 часа времени.

Так и было с знакомым который продавал автомашины. через три года после продажи по генералке ночью раздался звоночек и под дверью уже дежурили что бы не убежал. Дальше РОВД. (сбили человека.)
Как говорила Манька Облигация Шарапову:" А я скажу что ты меня изнасиловал- они конечно потом разберутся, но кровушки попьют....!!!!!"
Цитата:
А все почему? Потому что при продаже сэкономил 2 часа времени.

Тут дело не во мне, а в покупателях - не хотят связываться с ГАИ, ноют что нужно ставить на учет, а это время и деньги!!! Понять можно- кто любит ходить по чиновническим структурам да и 400 грн. деньги


А сколько может находиться транспортное средство снятое с учета (красные номера)??? 1 месяц и дальнейшее продление?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.01.2014, 09:56   #14 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Правильно продать это снять с учета!!!!! Правильно купить это купить снятый с учета и зарегить на себя или близкого человека. Как некрути продавцу если он продал то нафига этот груз на балансе, а покупателю всеравно когдато к этому вопросу возвращатся если он не барыгует этим прицепом. Нетакие там большие деньги. Можно снять с учета выписать покупателям справку счет (купля продажа) вродебы 10 суток действует (забрать бабосы) и пускай делает што хочет, прицеп уже его.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!

Востаннє редагував Роман 37: 12.01.2014 о 09:58. Причина: Добавил.
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimakdo (12.01.2014), vital-777 (13.01.2014), Петрович & (12.01.2014)
Старий 13.01.2014, 00:57   #15 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Тут дело не во мне, а в покупателях

То оно им так надо... Сейчас в ГАИ вроде быстро все делается. Мне кажется это не конечные покупатели, а перекупщики воду мутят.
Я, как конечный потребитель, покупая прицеп за Х тысяч гривен обязательно сам побегу в ГАИ и зарегистрирую его на себя. Нафига мне, что б мой прицеп был оформлен на дядю Васю, которого я раз в глаза видел. Пусть я потеряю 400 грн, но зато сохраню прицеп стоимостью Х тыс. грн, который я могу потерять, если он останется на продавце, а продавец подзалетит и его имущество арестуют по решению суда. А на это шансы даже не 1:1, а сильно выше, учитывая то, как по штрафам ГАИ взялись аресты накладывать. Достаточно одного давнего штрафа ГАИ, о котором все уже забыли, чтобы исполнители при очередном перетряхивании дел нашли его и наложили арест.

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
... не хотят связываться с ГАИ, ноют что нужно ставить на учет, а это время и деньги!!!

Ну и кроме того чье время и чьи деньги? Покупателя? А за чей счет? Впоследствии может оказаться что за Ваш. Оно Вам надо?

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
... Понять можно ...

Да вот как раз наоборот. Сложно понять желание отвалить несколько тысяч гривен за то, что будет принадлежать левому дяде Васе и может уйти в любой момент с молотка. Ну дело Ваше. Вы, скорее всего, уже должны знать чем оборачиваются подобные "понимания".

Востаннє редагував _woland_: 13.01.2014 о 01:11.
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vital-777 (13.01.2014), БОНДЫК (13.01.2014)
Старий 13.01.2014, 09:12   #16 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для igorkiev
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: Киев + Украинка + Стайки
Карапь: energy 290 + fisher 2.5
Дописи: 743
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 620 раз(а) в 214 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

А может кто подскажет по такой ситуации - - владелец прицепа киевлянин, я прописан в области, чтобы на меня переоформить нужно ли тащить прицеп в Киев или достаточно нам с продавцом приехать в киевское МРЕО с документами и снять с учета, а в своем МРЕО я уже поставлю на учет.
Просто тащить лафет в Киев хлопотно.
В МРЕО Киева звонил - девочки по телефону толком сказать не могут:(, если вдруг, кто будет в МРЕО спросите такую штуку, плиз!

Востаннє редагував igorkiev: 13.01.2014 о 09:14.
igorkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2014, 09:20   #17 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonkiev
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Омар, Kiev
Карапь: Maxum 2700 SE Mercruiser MAG 350
Дописи: 1.173
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 836 раз(а) в 286 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Господа, недавно прошел эту процедуру, за все про все (при условии процесса 30 мин) отдал 1200 грн. Там кроме снятия еще налог! уплачивается. Ну пусть с меня взяли гривен 300 за "скорость" то всеравно 900 выходит если самому все делать.
__________________
MAXUM 2700 se Mercruiser MAG 350
Antonkiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (13.01.2014)
Старий 13.01.2014, 11:26   #18 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від Antonkiev Переглянути допис
Господа, недавно прошел эту процедуру, за все про все (при условии процесса 30 мин) отдал 1200 грн. Там кроме снятия еще налог! уплачивается. Ну пусть с меня взяли гривен 300 за "скорость" то всеравно 900 выходит если самому все делать.

Всеравно много вышло. Заметил што за скорость оклады берут ровно в два раза больше.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vital-777 (13.01.2014)
Старий 13.01.2014, 11:34   #19 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Цитата:
Допис від Antonkiev Переглянути допис
Господа, недавно прошел эту процедуру, за все про все (при условии процесса 30 мин) отдал 1200 грн. Там кроме снятия еще налог! уплачивается. Ну пусть с меня взяли гривен 300 за "скорость" то всеравно 900 выходит если самому все делать.

Эти деньги за снятие с учета или за переоформление?
Лафет нужно тянуть в МРЭО? (по правилам)

Не знаю как за снятие, но люди оформляли в апреле и мае 2013 лафет 418 и 430 грн без коррупционных связей. только по квитанции.

Цитата:
Сколько стоит и как оформляют "лафет" я рассказал в теме "Осторожно кидалы" (просят 1600-1800, а на деле 418гр), сегодня открылся интересный нюанс. Так как сейчас регистрируют в МРэО не по "регионально-раенным" признакам, а кто где хочет я и "оформился" в Харьковс. раене, а сегодня заехал застраховать прицеп и окозалось, что раз МРэО не городское то в "пол куша" дешевле Весело -51гр. Джага джага
Р.С. мля, аж отвык от таких цифр Удивлен , такое чувство, шо "остался должен" Сумасшедший

Цитата:
Сегодня зарегистрировал свой лафет. Настойчиво требовали тянуть его в МРЭО. Звонок другу решил проблему. Точнее даже не звонок, он вчера заехал ко мне, я отдал доки, сегодня поехал в МРЭО, оплатил квитанцию на сумму 430 грн (с кассовым сбором) и получил номер Весело

п.с. что то у Вас много денег получилось, или Вы авто снимали с учета??
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...

Востаннє редагував vital-777: 13.01.2014 о 11:36.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2014, 17:21   #20 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Как правильно продать прицеп

Сегодня продал свой прицеп 2010 года




С каждым годом одни покращення!!!!!!!
Я люблю правительство. я люблю Депутатов ВР, и я люблю Президента
На Туполева есть такая услуга как Переоформление с одного хозяина на другого. т.е. процесс снятия с учета транспортного средства и постановка на учет транспортного средства остались, но это делается все одним "паровозом".
За все переоформление, все официально и без коррупции . прицеп 2010 переоформили за 2100 грн
Я в ох....ии большом, а новый владелецтак и не смог прийти в себя!!! Он настоял на переоформлении, т.к. 10 лет тому он продал бусик по генералке, а через 5 лет его забрало СБУ т.к. на его бусике возили контрабанду т.е. он. И он доказывал что это не он, в общем в суть я не вникал, но от воспоминаний его начинает трусить!!!

по снятию учета:
Для справки-счет
1. должны оценить по рыночной стоимости. сама услуга 200 грн
2.от оценочный стоимости с 2013 года новый налог 5% (сказали обязательно сохранить чеки для налоговой).
Оценку лучше делать на улице, будет дешевле Мне немного повезло. умудрился договорится что бы мне в мрэо пропустили оценку ниже рыночной. Оценщик может дать почти любую, а вот в окошке МРЭО где выписывают справку счет этот вариант с заниженной оценкой ниже рыночной не проходит. Как объяснили: они подают документы в налоговую, и налоговая заниженную оценку не пропускает.

Оценить можно и в окошке мрэо где выписывают справку-счет. но там оценка (рыночная стоимость будет больше) и сама услуга дороже.

Сама спрака-счет стоит 1100 грн

За услуги криминалиста (заглянул под капот) сфотографировал 3минуты 160 грн.
Это цены за услуги что я запомнил.

В общем за снятие с учета прицепа я заплатил 418 грн.
А мне предлагали продать по генералке за которую платили покупатели, а я отказался, захотел по Правильному. Моя правильность обошлась в 400 грн. Считаю что сделал правильно но где то там........., в глубине души...... Достали эти жабы!!!

Самое интересно что этот налог на легковое авто не распространяется, только на автобусы и прицепы и если не ошибаюсь- грузовики.

Оформить новый прицеп "с салона" т.е. поставить на учет за все 414 грн с номерами
где логика : новый прицеп 414грн, продать старый (переоформить) 2100грн.

На следующей неделе покупаю прицеп у Сергея Сэр Бастер!!! Хвастаюсь
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Как продать свой автомобиль и сколько это стоит dimon Автомобили 5 11.11.2013 23:01
Продам Москвич 401! Помогите продать! Chip Архив 33 05.03.2013 20:09
Как правильно снимать видео RINO Бытовые вопросы 0 03.06.2012 02:21
С четверга купить и продать квартиру будет невозможно dimon Новости 0 28.11.2011 14:05
Как правильно установить мотор Anton Установка и настройка двигателя 42 21.06.2011 10:53


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0