![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
Во-во! И как только выйдешь на суток трое - поймешь, что ни 25, ни 30 не помогут при полной загрузке с семьей и всем необходимым,- не потянут на нормальном глисе. А если еще почитаешь вним. отчет о походе Киев-Очаков на теме Поход... , то поймешь, что даже 50 иногда маловато, при преодолении штормов, которые могут застигнуть в любой момент. Только без обид, ведь для безопасности больше. ИМХО. P.S. Помню, про фоты. Делаю. Востаннє редагував Slava BMW: 14.02.2010 о 04:16. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|