![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Вот можно подумать, что при обычной эксплуатации по 100 л бенза с собой тягать нужно, и воду питьевую вёдрами как в упомянутом походе.На Крыме с 2-3 людьми и лахами ,импортная 25-ка с грузовым винтом пойдёт от 30 до 35 км/ч при чём спокойно и всегда.Это некоторым 40-45 км/ч уже не глисс, а другим нормально.Если Днепр с 25 4т троих тягает без вопросов то Крым и подавно, а Днепр у меня полный барахла.МЕрки у всех разные просто.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|