![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Крым М
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Не знаю у кого как а мы на 25 мэркури отходили 2 года 3-5 чел. Конечно в 5 чел. о глиссере мыслей не было но крым шел.
На мой взгляд соотнося вес с тягой лучший вариант 40-4такта
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|