![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
|
Во супер, надо попробовать, у нас в компании наш "кок" вообще в молоке замачивал, но запах оставался. Есть анекдот, что мужик, от которого попахивало дерьмом обмылся хвойным шампунем и спросил друга, чем от него пахнет. Тот понюхал: "Как будто насрали под елкой!" Пахнет не мясо, а жир, который вбирает в себя запахи, поэтому перед приготовлением тщательно надо удалить жир с мяса, если не хотите, чтобы оно пахло. И ещё надо отличать барана от ярки, тогда не будут проблемы с запахом. Козел он и в Московии козел! |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|