![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
|
1BMWMB1, У меня есть несколько винтов от Николая с вашего ропа, давал мне тестить, но мне они не подошли, могу дать протестить, думаю, Николай будет не против, а я тестону Ваши, вдруг найдем то, что надо обоим.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Двигатель: стационар или подвесной? | СергейОз | Околодвигательные вопросы | 79 | 06.03.2013 10:27 |
| Казанка 5М3 что надо, а что нет? | Маджевод | Казанка (2-5) | 71 | 24.12.2012 10:25 |
| Замена Volvo penta в катере на автомобильный стационар | Larik | Катера, лодки | 18 | 22.03.2012 08:57 |
| Продам стационар + рулевая колонка | СергейОз | Архив | 0 | 24.07.2011 22:19 |