Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Наш досуг (http://forum.fregat.club/наш-досуг/)
-   -   Наше любимое кино. (http://forum.fregat.club/наш-досуг/3101-наше-любимое-кино.html)

DOK 05.02.2013 08:39

Re: Наше любимое кино.
 
Очень меня торкнул сериал. Рекомендую - Жизнь и судьба (2012) все серии сериал смотреть онлайн все серии на ССериал.нет

Larik 05.02.2013 09:37

Re: Наше любимое кино.
 
Вчера посмотрел русскую комедию "Дублёр" с А.Ревой (Артур Пирожков). Насмеялся от души и рекомендую к просмотру.
Фильм новый, пока никуда его не выкинули, но я нашёл его вКонтакте, при чём в хорошем качестве.

Fix 05.02.2013 18:10

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 169561)
Вчера посмотрел русскую комедию "Дублёр"

То-же вчера посмотрели! :ok:
Моё ИМХО, на 3+ (на один раз)! :smuschenie: Только, ради Михаила Стасова, можно глянуть и посмеяться! :->:->:->
Кстати, на Кинозал ТВ есть хороший торрент! :super:

Vitaliy M. 10.02.2013 12:31

Re: Наше любимое кино.
 
Небесный суд Смотреть онлайн Небесный суд (2012) -> Смотреть кино онлайн, смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации! Вот еще неплохой, на мой взгляд, понравилась игра актеров.

bredley 10.02.2013 17:56

Re: Наше любимое кино.
 
Смотрели, посмеялись - Третий лишний / Ted (2012)

sema 10.02.2013 18:06

Re: Наше любимое кино.
 
А "Облачный атлас" упоминался? Если нет - рекомендую. Любителям "чужих" - "Прометей".

stp 10.02.2013 18:08

Re: Наше любимое кино.
 
Из последнего понравился "Паркер"
И не понравились "Охотники на ведьм" и "Нестримний"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від sema (Допис 171468)
А "Облачный атлас" упоминался? Если нет - рекомендую.

Не согласен! Полная чушь!!!
Хотя правда смотрел не в кинотеатре а по НТВ.

Kosmonavt 10.02.2013 18:14

Re: Наше любимое кино.
 
согласен прл атбас. (чухя) из наших ( словянских) марьина роща понравилось. А так-бумеров рекомендую.. Жизненно. Да, и " терминал" гляньте. Если не смотрели

bredley 10.02.2013 18:18

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 161522)
Рамчик,фильм хороший,но он и показывает,безхозяйственность и безответственность,которая сейчас творится везде и в армии и в жизни.....Дыхательные аппараты не заряжены,выброс личного состава на картошку,предложение бабки о завале коровы\за бутылку -2 водки\которые дочка получила вместо зарплаты....Есть на двух дисках......А последний сериал МОРПЕХИ-действие происходило в АНГОЛЕ,но тогда ни таких КАЛАШЕЙ ни той формы,в которой они бегали небыло.При выходе на берег,при операции,одевали форму КУБИНЦЕВ.......В каждом фильме есть ЧТО-ТО,но вот основной-ПРАВДЫ-НЕТУ.....Так-же,как и с \КУРСКОМ\.

Может я не в тему, но вдруг кого нибуть заинтересует, фильм "72 метра" снят по книге Александра Покровского, который всю свою воинскую жизнь прослужил на атомном подводном флоте, многие его рассказы написаны хоть и с иронией но от первого лица - человека который видел и сам прошел этот путь. Я после фильма прочитал все что он написал. Ну и в двух словах, кто особенно учился в военном училище и служил в армии прочитайте его рассказы "Расстрелять" и "Расстрелять 2", я когда читал где нибудь в людном месте, посторонние думали что я не в себе, смех в себе не удержишь.

DOK 10.02.2013 21:21

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 171469)
Добавлено через 1 минуту
Не согласен! Полная чушь!!!
Хотя правда смотрел не в кинотеатре а по НТВ.

У меня по Кинорейсу НТВ он шел 2 недели. Смотрел его раз 5.Съемки красивые, а смысл- %-}%-}%-}%-}%-}%-}%-}%-}%-} Так что поддерживаю про чушь. Я не понял. Может, умом не вышел?

Авиатор 10.02.2013 22:07

Re: Наше любимое кино.
 
На премьеру "Облачного атласа" делали семейную "вылазку". Мы с женой еле досидели до конца%-}, а сыну понравился.... Потом сын ходил еще раз=-O - "что бы внимательней просмотреть" (с его слов)....
Наверное, НАМ этого уже не понять, у НИХ мировозрение другое...:neznayu:

Fix 11.02.2013 20:14

Re: Наше любимое кино.
 
Облачный Атлас смотрели дома, скачали неплохое качество, заумный, философский, но я посмотрел с удовольствием! :ok::neznayu:
Сейчас скачал 1+1, говорят очень прикольный фильм, буду посмотреть! :cool2:

DVM 11.02.2013 20:23

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 172064)
Сейчас скачал 1+1

да не плохой фильм, смотрится на одном дыхании...

B55 11.02.2013 20:29

Re: Наше любимое кино.
 
Случайно наткнулся на фильм ,,Чекист,,
Две ночи не мог заснуть.....

sema 11.02.2013 20:33

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 171588)
На премьеру "Облачного атласа" делали семейную "вылазку". Мы с женой еле досидели до конца%-}, а сыну понравился.... Потом сын ходил еще раз=-O - "что бы внимательней просмотреть" (с его слов)....
Наверное, НАМ этого уже не понять, у НИХ мировозрение другое...:neznayu:

Влёгкую Фильм рассчитан на взрослого зрителя - только... там ШЕСТЬ независимых (но наследуемых) сюжетных линий, разобраться которых после первого просмотра нереально. Мы пересматривали его четыре раза, пока не разобрались в идеологии. :-)
И ещё будем пересматривать.
Обсуждение длилось больше недели, интервалы между просмотрами - два дня. Обсудили, добрались до нехватки информации, посмотрели ещё :-)

Авиатор 11.02.2013 21:15

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 172078)
Мы пересматривали его четыре раза, пока не разобрались в идеологии. :-)
И ещё будем пересматривать......

Где-то глубоко в подсознании блуждает у меня аналогичная мысль, вот только когда удастся с реализацией.....??? х.з. Кроме того, есть желание услышать то , что не услышал сам, но услышал Сын ....

Авиатор 14.02.2013 22:52

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 172075)
Случайно наткнулся на фильм ,,Чекист,,
Две ночи не мог заснуть.....

В поисковике нашел, включил - досмотрел до конца.... Вспомнил , что несколько лет назад видел его по ТВ (как наткнулся на него со средины - так и не смог переключить.... торкнуло тогда не по-децки)..... Кто его тогда поставил на ТВ и на каком канале - не знаю, я бы однозначно его запретил для широкого общественного просмотра... Страшная пустота и боль остается после такого....
з.ы. у Суворова есть книга - "Контроль". Вроде бы сказка, но.... правда прет со всех щелей (страниц).... жуткая правда....
Боже, избавь Мир от революций...

Рамзес 16.02.2013 21:52

Re: Наше любимое кино.
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 172075)
Случайно наткнулся на фильм ,,Чекист,,

Посмотрел этот фильм.
Да, ужас.

п.с. Сам фильм снят ужасно, эпизоды одни и те же.
Но сама суть фильма ясна и ужасна, жаль людей.

B55 16.02.2013 22:33

Re: Наше любимое кино.
 
Посмотрел на одном дыхании российский сериал ,,Белая гвардия,, по Булгакову.
Великолепная игра выдающихся актеров, прекрасная постановка , костюмы и декорации просто фантастические. Дух той эпохи передан архи реалистично. Особенно полезно посмотреть борцам за самостийнисть Украины. Я думаю Булгакова никто не упрекнет в предвзятости при описании событий.:->:->:->

Larik 19.02.2013 11:21

Re: Наше любимое кино.
 
Новая комедия: Замуж на два дня.
Фильм кажется Хфранцузкий. Так что если дома будет скучно, можно качать и смотреть.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0