Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Наш досуг


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.02.2012, 09:03   #21 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.309
Сказал(а) спасибо: 4.885
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від Биос-Кремень Переглянути допис
Почему так жестко? Да потому, что если это не пресечь, то такое поведение может быть скопировано другими неадекватами в профи-боксе.

Здается мне, что в наше время боксеры даже пукнуть не могут без разрешения промоутеров. А последние не могут сами себя оштрафовать на 25%.
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 11:21   #22 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Бокс

[QUOTE=Влад;99906]Всех поздравляю с Победой Виталия!
Хочу высказать своё ИХМО.

1. Возраст сказывается не в пользу Виталия.
2. Рецепт против Кличков найден и дальше только дело техники.

............................1. Что касается возраста, полностью согласен и наверное пришло время уходить, или почти пришло .
............................2. А вот по поводу рецепта, то это очень спорный вопрос. В данном случае совпало много факторов играющих не в пользу Виталика (в первую очередь - стойкость противника и умение держать удар, выносливость, наличие технического арсенала, дисциплинированность в бою, бойцовский характер, природная наглость, хорошая физическая подготовка, и т.д.), но далеко не факт, что такими же качествами обладает большое количество бойцов супертяжей и кроме того Виталик проведёт очень тщательный анализ проведённого боя и обязательно сделает правильные выводы. Что бы не говорили о Витальке, но он всё же достаточно гибкий боец и способен манипулировать своей тактикой даже в процессе боя, кроме того очень дисциплинированные боец очень точно выполняющий установку тренера. В данном бою, возможно, это сослужило не лучшую службу ему самому.



Цитата:
Допис від morgan777 Переглянути допис
99% бой договорной.

...........................Не воспринимаю всерьёз подобные высказывания, по скольку не вижу ни какого подтверждения такой информации





[QUOTE=Биос-Кремень;99914]Не знаю, что скажут спецы, но мое мнение таково:

По бою


Резюме по бою - Чисора показал как нужно бить Кличко, т.е. молниеносные контратаки, с выбрасыванием серии нокаутирующих ударов и все это на фоне активной и качественной защиты. Фактически, в некоторых компонентах боя (серийность, скорость, защита) Чисора приблизился к уровню Тайсона. Виталий одержал очень тяжелую и в некоторой степени тревожную, но..........заслуженную победу!!!


...........................Соглашусь с тем, что чисАра не самый простой соперник и кое чем выделяется из общей массы нынешних супер-тяжей, но сравнивать его с великими бойцами уровня Майка Тайсона (разве что по несдержанности, наглости и подлости) его ни как нельзя (ИМХО), просто не той высоты полёта птичка. В отношении того, что якобы он показал, как нужно бить Виталика , очень сомневаюсь, впрочем об этом своё мнение я высказал выше.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalnomershchik (19.02.2012), igor67 (19.02.2012)
Старий 19.02.2012, 11:30   #23 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від RINO Переглянути допис
Бан по тебе плачет! или указывай ИМХО, или мотивируй... пустослов

Уважаемый Игорь мотиваций для такого утверждения хватает.1-видно и не вооружонным глазом как все завязано на ШОУна взвешивании и на ринге перед боем,игра на публику. И вы мне не расказывайте что все честно и благородно я работаю в сфере спорта не первый год,официозом конечно никто не признается что договорняк,это будет глупо,но лично я увидел подвох в этом бою.Чернопопик мог навешать ув.В КЛИЧКО и это было заметно.Против Виталия ничего не имею он мне даже симпатичен как политик и как человек.но пора на покой года в спорте берут свое.Где сейчас нету договорняков так это в студенческом и юношеском спорте.ЭТО практически не возможно.
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 11:40   #24 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Бокс

Выдержки братьям можно позовидовать,поэтому и выигрывают.....спокойствие перед боем дает преимущество в ринге,но это уже перебор !!! Обратите внимание на Виталия(37,3 мин.),когда он смотрит на брата... в момент исполнение Чисориком очередной выходки...42 капли валерьянки,но чего они стоят......
Чисора,очередная подлость
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Fix (19.02.2012)
Старий 19.02.2012, 11:56   #25 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від morgan777 Переглянути допис
Уважаемый Игорь мотиваций для такого утверждения хватает.1-видно и не вооружонным глазом как все завязано на ШОУна взвешивании и на ринге перед боем,игра на публику. И вы мне не расказывайте что все честно и благородно я работаю в сфере спорта не первый год,официозом конечно никто не признается что договорняк,это будет глупо,но лично я увидел подвох в этом бою.Чернопопик мог навешать ув.В КЛИЧКО и это было заметно.Против Виталия ничего не имею он мне даже симпатичен как политик и как человек.но пора на покой года в спорте берут свое.Где сейчас нету договорняков так это в студенческом и юношеском спорте.ЭТО практически не возможно.




.......................................Извините, но позвольте не согласиться. Ну вот не верю я, что Братья рискнут своим авторитетом, имиджем, добрым именем (по скольку "нет ни чего тайного, что бы когда то не стало явным), всей своей спортивной карьерой, только ради продления карьеры или победы над каким то малоизвестным и не слишком авторитетным - соперником. Тем более, что они явно стремятся войти в историю на ряду с великими, легендарными и всем известными именами, накшталт Мухамеда Али и др. А по поводу того, что чисАра мог "навешать" Виталику , - если бы мог, то обязательно бы это сделал, для него это стало бы по настоящему билетом в высшую лигу и огромным шагом к всемирному признанию, за которым бы последовала и известность и богатство и т.д. Ещё раз хочу настоять на том, что это просто "птичка не того полёта", что бы поставить точку на карьере такого спортсмена как Виталий Кличко. (всё высказанное естественно моё ИМХО)
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalnomershchik (19.02.2012), Вовчик (19.02.2012), Юрий-dp (19.02.2012)
Старий 19.02.2012, 12:14   #26 (permalink)
Клубень
 
Аватар для ТорбаСаня
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2
Дописи: 2.922
Сказал(а) спасибо: 2.039
Поблагодарили 1.647 раз(а) в 589 сообщениях
Типово Re: Бокс

Пресс-конференция после боя
Dereck Chisora brawls with David Haye at Klitschko vs Chisora post-fight press conference - YouTube
ТорбаСаня зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Fix (19.02.2012)
Старий 19.02.2012, 12:57   #27 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Бокс

Поздравляю, всех кто болел за Кличко, с победой!

Бокс -- это в первую очередь спорт (для воспитания, культуры, ол-й вид и т.п.), а потом все остальное.
Вышло так, что школьником пришол в секцию, но по настоятельному требованию (проведавших) родителей ушол. Там успел уведеть разное и разных. Главное, что каждый и в зале и на ринге проявлял себя как бы не старался утаиться. Видно насквозь человека -- из чего он сделан.

Могут нравиться или нет, но Клички -- настоящие боксеры и очень непохожие боксеры, хоть и братья. В них в детстве вложили (и тренеры и др.) то, что было в секциях бокса -- поставили на путь спортсмена-боксера.
Точно так же, где-то что-то вкладывали и в Тайсона и е.п. и в Чисору и все видели что из них получаеться на выходе -- мусор, отбросы, деграданты. Ладно Тайсон поначалу как-то был похож на человека, а потом?

Про животное:

Чисора еще никем не стал, а уже корчит из себя чемпиона в его понимании т.е. деграданта. Он расист и верблюд, это не шоу, а попытка нанести оскорбление всем особенно тем кто за него не болеет.
К себе наверное требует отношения как к человеку, а ведет себя как животное. Уверен его просто запугали организаторы финансовыми санкциями и только поэтому он не включал всю грязь на ринге. В конце говорил, что деньги для него не главное, а вот как раз по виду -- главное, потому и плевался видно мало ему предложили -- обидели. Запугали животное и потому оно боялось включать грязь, хлопало на объявлении т.к. хочет еще денег.
Понимает, что долго не протянет, нет у него высокого уровня мастерства спортсмена-боксера. Он же свои бои смотрит, не может не понимать кто он. Он не Тайсон даже на треть.
Только умение хавать удары чтобы пробить о ответ -- приведет к тому, что его быстро накормят, скорость упадет и у него вообще ничего не останеться.

Его бить не научили, у него притивная биодинамика он машеться как колхозник без ног и с одинаковой силой. Да силы пока у него хватает, но он не сухой (и сейчас с лишним весом) т.е. обязательно поплывет. Да обычный он бык-спойлер который прет, хавает и машет руками как мельница.
На сколько серьезных боев его хватит? Мой ответ 5-7. Его пробьют обязательно, рецепт простой -- заходить в него и удлинять правый (левый) боковой удар, заворачивать ему бестолковку набок. Виталий так пару раз сделал боковыми и разок когда провалил оказался сбоку, пробил прямой-тычком средней силы и провел руку дальше. И сразу был виден эффект. Не может Чисора держать удар с завернутой бестлковкой. Прямые ему бить бесполезно видит и хавает. Виталий ему пустил юшку с губ ну и морда припухла и только ни бланшей ни рассечений.
Вывод -- Чисора алчный недолговечный спойлер-бык с мельницей и с непоставленым ударом.

Про Виталия. Он был слабо готов. Или лишнее согнал или еще что-то, (травмы и т.п.). Я не увидел ломовой силы и радости в его ударе, останавливал руку. Плохо двигался, быстро устал, серий не было( правда и не было надобности), был медленным, часто промахивался, поздно начал вязать и зашагивать вправо.
Небыло видно домашней хитрой заготовки, чем собирались победить? Выскочил на мастерстве и опыте и любви богов. Спасибо, что Чисора сам себя обворовывает на треть и его прошедшие удары Виталий съел. А если бы Виталия так бил и так попадал координированный, обученный боксер?. Вот тут Виталию по настоящему повезло.
Да везет лучшим и это все тоже надо суметь и никто не умаляет веса победы, но надо делать выводы. Таким усталым я его никогда не видел. Не мог говорить, белый как стена, повис на Вове, его семья наверное рыдала.
Время -- беспощадно, оно его главный соперник.
Что бы не сказали что бесталанное животное отправило его на пенсию -- еще один (с феерверками) и хватит, надо всех пожалеть.

Самая вымученная и может самая дорогая победа Виталия, он себя выжал, он не мог не победить. Вот это характер! Слава Виталию Кличко!

Востаннє редагував Dalnomershchik: 19.02.2012 о 13:40.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (19.02.2012), MERLIN (19.02.2012), Святовит (19.02.2012)
Старий 19.02.2012, 13:33   #28 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.756
Сказал(а) спасибо: 12.596
Поблагодарили 10.438 раз(а) в 3.345 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від ТорбаСаня Переглянути допис
Пресс-конференция после боя

Кто шарит в английском, о чём там (в двух словах) разговор идёт?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 13:38   #29 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.366
Сказал(а) спасибо: 9.758
Поблагодарили 27.483 раз(а) в 3.638 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Кто шарит в английском, о чём там (в двух словах) разговор идёт?

Примерно так было....
Очередным скандалом завершилась послематчевая пресс-конференция Виталия Кличко и Дерека Чисоры. Нет, на этот раз агрессия Чисоры была направлена не против Виталия или Владимира Кличко, а против его соотечественника - Дэвида Хэя, который тоже присутствовал в зале.
Все началось с того, что Чисора бросил вызов Хэю, сказав, что если тот не хочет драться с ним в ринге, он готов разобраться с Дэвидом просто на улице. "Я найду Хэя где-то на улице и убью его", - сказал Чисора.
Эти слова Чисоры вызвали словесную перепалку между боксерами и их лагерями - Чисора направился к тренеру Хэя Адаму Буту, а сам Дэвид Хэй бросил в него бутылкой. Это просто взбесило Чисору: "Я застрелю его. Я в буквальном смысле этого слова собираюсь застрелить Дэвида Хэя", - кричал он.
Между боксерами и их лагерями началась драка, в которой больше всего досталось тренеру Хэя Адаму Буту. Когда участников потасовки развели, Чисора начал кричать Хэю: "Как твой палец, Дэвид? Не болит?", намекая на отговорку Хэя после боя с Владимиром Кличко.
А со стороны за всем этим, не скрывая смеха, наблюдали Владимир Кличко и его менеджер Бернд Бенте, который через несколько минут после драки заявил, что ему будет очень интересно посмотреть бой Чисоры с Хэем на ринге. "Победитель этого поединка получит шанс на бой с Владимиром", - прокомментировал случившееся Бернд.
Бут напоследок сказал:"Виталий-ты конечно чемпион и все такое,а вот менеджер у тебя-сучка и позорище для спорта!"

A_Hill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalnomershchik (19.02.2012), dimon (19.02.2012), Fix (19.02.2012), MERLIN (19.02.2012), oleglena (19.02.2012), oleh (19.02.2012), Юрий-dp (19.02.2012)
Старий 19.02.2012, 14:14   #30 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Кто шарит в английском, о чём там (в двух словах) разговор идёт?

Да шо там шарить!

Они там были главные, без правил!

Такое бывает когда натурализованные джентельмены, переевшие овсянки (вызывает всплеск тестостерона), доказывают кто из них больше прославил, любит или хранит свою королеву. За это, в ближайшее время рассмотрят вопрос о пожаловании им титулов рыцарей.

Попутно они доказали, что нет предела в совершенствовании дикости и что на собачих боях собаки ведут себя очень достойно -- как люди.

Это бонус Кличам и нам за пережитые волнения.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 15:25   #31 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Сарепта+Mercury 60 EFI
Дописи: 1.509
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 712 раз(а) в 376 сообщениях
Типово Re: Бокс

Поліція заарештувала Чісору прямо в аеропорту | Спорт | Новини на Gazeta.ua
Adolf2003 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 15:56   #32 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
сравнивать его с великими бойцами уровня Майка Тайсона (разве что по несдержанности, наглости и подлости) его ни как нельзя (ИМХО), просто не той высоты полёта птичка

Поясняю:
Я имел в виду не фигуральное сравнение, а манеру (а еще точнее методы и стиль ведения боя), .т.е. то каким образом ведет себя боец в ринге.
Добавляю:
Думаю сравнивать можно все, что угодно и с чем угодно. Другое дело, это выводы (результаты) такого сравнения.
Сюда же:
При том, что всей Душой болею за Виталика (и понимаю, что такое спорт когда тебе за 40, да и при его габаритах), при всем при этом Чисора очень порадовал (за минусом выходок) за счет своих действий в ринге.

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
В отношении того, что якобы он показал, как нужно бить Виталика , очень сомневаюсь, впрочем об этом своё мнение я высказал выше

Поясняю:
Подразумеваю только то, что Чисора показал методу (манеру) в которой (используя которую) нужно побеждать Кличко - причем наверное обеих братьев. Братья работают (в подавляющем количестве) на дальней дистанции (и это естественно и очевидно). Вход в ближнюю и среднюю дистанцию они разрывают либо клинчем либо уходом назад. Так вот Дерек (тот что Чисора) входил в ближнюю и среднюю дистанцию быстрее, чем Виталик мог его вход (на эту дистанцию) разорвать. При чем делал это (входил в среднюю и ближнюю дистанцию) Чисора как правило с ударом или серией таковых - что тоже есть гуд. И такие правильные (для него Чисоры правильные) действия, он проводил регульярно. Естественно такая атакующая и контратакующая тактика сопряжена с немалым риском (пропустить встречный от Виталика), но.... он зараза и удары держал неплохо. Да, харкал кровяхой, но... он не плыл.
Добавляю:
Убежден, что (при таком рисунке боя как вчера) если бы Чисора обладал пушечно-нокаутирующим (как у Майка например) ударом с обеих рук - результат боя был бы иным. Мое мнение - Чисоре не хватило силы удара.
Сюда же:
В свое время Майк Тайсон обладал ударом с обеих рук и почти с любого положения. И таким, что от попадания по человеку, его (человека которому "повезло" аж подбрасывало). Обладай Чисора такой ударной мощью в этом бою - исход был бы совсем иным.
Все сказанное - мое мнение
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 19:37   #33 (permalink)
Клубень
 
Аватар для oleglena
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Киев
Карапь: FurSeal
Дописи: 16.743
Сказал(а) спасибо: 12.969
Поблагодарили 5.492 раз(а) в 1.933 сообщениях
Типово Re: Бокс

С ПОБЕДОЙ Виталика и всех нас болеющих за него. Победа заслуженная, трудовая, но НАДО уже задумываться об достойном уходе. Ведь не секрет, что пик нахождения Виталия на вершине проходит, мы уже не видим нокаутов в первых раундах, тяжеловато уже в 12 раунде, возраст уже почтенный, как для спортсмена, особенно это касается бокса. А уходить то всеравно притется, и лучше это сделать на вершине славы. А что касается Чисоры, этот, мягко говоря, хулиган заслуживает не просто штрафа а и дисквалификации, особенно после инциндента после боя. А может и криминальной ответствинности.
НО ВИТАЛИК МОЛОДЦА!!!
oleglena зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 20:37   #34 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Бокс

Цитата:
Допис від Биос-Кремень Переглянути допис
1.... что Чисора показал методу (манеру) в которой (используя которую) нужно побеждать Кличко - причем наверное обеих братьев...
2. Естественно такая атакующая и контратакующая тактика сопряжена с немалым риском (пропустить встречный от Виталика), но.... он зараза и удары держал неплохо. Да, харкал кровяхой, но... он не плыл.
3.Убежден, что (при таком рисунке боя как вчера) если бы Чисора обладал пушечно-нокаутирующим (как у Майка например) ударом с обеих рук - результат боя был бы иным.
Мое мнение - Чисоре не хватило силы удара. Обладай Чисора такой ударной мощью в этом бою - исход был бы совсем иным.[/I]

1.Ничего нового чисора не показал это все давно знали.
2.Пока держал удары т.к. пока не пробитый.
3.Результат мог бы быть иным и в случае: если бы у бабушки чисоры, (кроме хвоста), были бы еще и яйца как у хвостатого дедушки чисоры, и она была бы дедушкой чисоры.
Но есть конкретная об-на с конкретным набором недостатков. Тайсон учился драться на улице без перчаток и в начале он был не такой как чисора сейчас, Тайсон в 19 лет хлопал как из пушки..
3.Правильное мнение -- я лично не спорю и согласен. Другое дело почему у него нет такого удара? Может кроме недоразвитой биодинамики он еще и не способен научиться бить, развиться улучшиться. Переучить, в таком возрасте, такое безмозглое полено -- уже невозможно.
Надо быть очень способным чтобы через "ломание" научиться хоть исполнить, и то в бою это сделать еще труднее. Посмотрите другие бои чисоры,(как он попадал по Хелениусу), он добавляет от боя к бою, но бьет так же. "Бодливой корове бог роги не дал".

Бокс очень сложный вид спорта с требованиями к координации как у акробатов и т.п., если нет врожденной координации на исполнение нокаутирующего удара, то научить как-то бить можно, но толку не будет. Тренер всегда сначала подводит к груше и говорит: "Ударь" или сразу в ринг. Все почти всегда сразу ясно. Думаю просто одни бояться сильно врезать, другие -- нет. ИМХО.
Потому исход боя такой как есть и слава богу.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2012, 20:51   #35 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: Бокс

Виталий доказал, что можно побеждать даже двигаясь задним ходом( практически всё время отходил) Тактика и опыт сыграли на руку. Это долго не может продолжаться. Да наверно и не надо- надеюсь в ближайшее время мы увидим только Кличко-политика.
Мне показалось, что Виталий больше переживает за то, лишь-бы не проиграть. Потому и победы не такие яркие. Не хочет рисковать. Мудрость сказывается и опыт.Имхо.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2012, 00:29   #36 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Viking
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2 + Evinrude 25
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 800 раз(а) в 292 сообщениях
Типово Re: Бокс

Ну вот. По интеру началась трансляция Кличко против мормека.
Первый раунд - мормек лезит обниматься
Володя, покажи ему...

Добавлено через 2 минуты
Раунд 2.
Володя провел пару серий и после очередной двойки мормек в нокдауне. Стоит на коленках и смотрит... Опасности в глаза. Володя прессует дальше. Мормек только защищается.

Добавлено через 4 минуты
Раунд 3.
5 джепов сразу мормеку в правую челюсть
Мормек пока только воздух месит. Да, держаки у Володи длиннннные!
Viking зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2012, 00:32   #37 (permalink)
Клубень
 
Аватар для tarantas
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.191
Сказал(а) спасибо: 1.264
Поблагодарили 2.516 раз(а) в 653 сообщениях
Типово Re: Бокс

ФСЕ победил, куда пиво девать?
tarantas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2012, 00:38   #38 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Viking
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2 + Evinrude 25
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 800 раз(а) в 292 сообщениях
Типово Re: Бокс

Раунд 4.
К: джеб
М: обнимашки
К: серия
М: обнимашки
К: тройка
М: на полу и и и и ....
"Спи спокойно" мормек!!!
Красиво, хоть и быстро!!!
Всем спасибо за внимание. Всем спокойной ночи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від tarantas Переглянути допис
ФСЕ победил, куда пиво девать?

Можем обсудить этот вопрос

Добавлено через 2 минуты
Это наверно была показательная тренировка Володи, а не защита пояса!!!
Viking зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2012, 01:33   #39 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Бокс

...........................Парни , бой конечно выглядит как " игра в одну калитку", но всё-же, поверьте, всё не так просто, как может показаться. Вовка пытался работать, как настоящий боксёр и не всегда ему это удавалось. После этого боя вопросов не стало меньше чем было и я думаю, что их не станет меньше, во всяком случае до тех пор, пока Виталька остаётся в большом спорте. Ребята, прежде чем выкладывать свои комментарии, пожалуйста, подумайте о том, что вы пишете и не будет ли Вам стыдно, за Ваши слова, через некоторое время .
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2012, 09:57   #40 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Viking
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 2 + Evinrude 25
Дописи: 1.599
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 800 раз(а) в 292 сообщениях
Типово Re: Бокс

Уважаемый Вадим! А никто и не говорит, что ему специально подсовывают якобы плохих боксеров или об игре " в одну калитку"!!! И никто не в коем случае не парафинит наших ребят, а всегда ждем от них побед, как бы легко или тяжело они им не доставались. А по поводу "показательной тренировки", то это было сказано с иронией в сторону мормека!!!
Viking зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0