Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Новости (http://forum.fregat.club/новости/)
-   -   Коронавирус COVID-19 (http://forum.fregat.club/новости/26691-коронавирус-covid-19-a.html)

БОНДЫК 26.03.2021 15:40

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Antonkiev (Допис 582615)
Нет я говорю про антиген тесты а не тесты на антитела. Тесты на антитела (болел или нет) были давно, а вот когда нужно узнать болен ли сейчас - то сдавали ПЦР или Антиген тесты, (палочкой в носу себе поковырятся, а не кровь капать). Раньше их в продаже не было, сейчас появились.

Мой кум с кумой прилетели с Египта (в этот понедельник), оба с температурой и недомоганием . . . . пошли купили антиген тесты, результат не больные! На следующий день, после разговора с кумой мне звонит жени и говорит:
-Если ты не позвонишь Сергею и не объяснишь, что нужно срочно вызывать скорую, то я ее вызову сама!!!
Позвонил ....как мог объяснил.... был послан нах ... со словами это обычная простуда!!!
Но пошел опять купил антиген тесты и прислал мне фото, что они отрицательные, ну и добавил, что я паникер как и моя жена, ну и ко всему должен ему 1500грн......
Позавчера куму забрали в больницу на Красный хутор 40% пораженные легкие, лежит на кислороде.

P.S. Больница практически забита больными на COVID-19. К моему удивлению всё бесплатно, лежит в нормальной, светлой палате, с должным уходом.

Ярослав JK 27.03.2021 21:17

Re: Коронавирус COVID-19
 
Достоверность тестов не 100%, даже если не просрочены, правильный забор материала из нужного места в нужное время и пр.. С учетом того, что 30% лекарств по официальным данным в аптеках "левые", все может быть...

Antonkiev 27.03.2021 21:55

Re: Коронавирус COVID-19
 
У темі 2 долучень
Да можно и сюда.

Antonkiev 27.03.2021 22:04

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 582689)
Мой кум с кумой прилетели с Египта (в этот понедельник), оба с температурой и недомоганием . . . . пошли купили антиген тесты, результат не больные! На следующий день, после разговора с кумой мне звонит жени и говорит:
-Если ты не позвонишь Сергею и не объяснишь, что нужно срочно вызывать скорую, то я ее вызову сама!!!
Позвонил ....как мог объяснил.... был послан нах ... со словами это обычная простуда!!!
Но пошел опять купил антиген тесты и прислал мне фото, что они отрицательные, ну и добавил, что я паникер как и моя жена, ну и ко всему должен ему 1500грн......
Позавчера куму забрали в больницу на Красный хутор 40% пораженные легкие, лежит на кислороде.

P.S. Больница практически забита больными на COVID-19. К моему удивлению всё бесплатно, лежит в нормальной, светлой палате, с должным уходом.

Андрюха, могу рассказать почти то же про моего сотрудника, только он сдавал 2 раза ПЦР, и оба отрицательные. А на КТ показало ковидную пневмонию, слава Богу обошлось без больницы. Ни один тест не дает 100% гарантии, но в основной сытей массе они работают . Я никого не агитирую, просто сам квждые 2 недели ходил проверяться, так как часто кнтактирую с людми, просто по своей гражданской воле. А когда узгал что можно это делать дома и дешевле - рассказал, может кто то еще как и я по лабораториям ходил, где действительно можно было подхватить того чего не было.

По поводу того что наши люди сидят до последнего и нн идут с серьезными симптомами: сильный кашель, температура уже пару дней (не неделю!!), и сидят дома... я ничего не могу сказать, тут тесты бессильны любые, тут к психологу нужно. Твой Кум не еденичный случай...

Kostass 28.03.2021 13:51

Re: Коронавирус COVID-19
 
Расскажу про себя.
Все по классике...
Сходили на ДР к другу на 50 лет. Отмечали у них на даче узким кругом 11 чел. На следующий день из компании 3 чел., на второй день еще один, на 5-й день еще один, мы с женой на 8-й день заболели.
По итогу: из троих первых двое в больнице, двое среднее течение вируса, мы с женой пока в легкой форме переносим, тьфу-тьфу... (нет только обоняния и легкий кумар). Надеюсь хуже уже не будет, сегодня неделя как заболели.
Так, что друзья булки не расслабляйте....

р.s. редакция от сегодня 29.03, добавился еще один человек из нашей компании походу 14 день банкета...

Ярослав JK 28.03.2021 18:51

Re: Коронавирус COVID-19
 
За три дня двое коллег, с нашей кафедры, Политех. Сахно 60 лет, Скицюк 65 лет. От появления симптомов до смерти 4 дня всего. Семейные врачи таблеточки прописывают и советуют держаться. Хронических и сильно избыточного веса не было, не спортсмены но вполне здоровые мужчины. Причем, в средствах были не стеснены. Под финал на скорой в реанимацию, но уже поздно, легких почти нет и сопутствующее поражение остальных органов наверное, возможно узнаю результаты вскрытия (чтобы понимать, о чем беспокоиться, на семейных надеяться себе дороже). Похоже, новый штамм оставляет гораздо меньше шансов пропетлять...

Ярослав JK 01.04.2021 00:27

Re: Коронавирус COVID-19
 
Выбор небогат. Либо от ковида, либо от этого:
https://www.youtube.com/watch?v=CErdlOiQU5E
Вот итог с этой гадостью
https://www.youtube.com/watch?v=xFLvoEMjNAQ

Евгений (Киев) 01.04.2021 09:20

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 582890)
Выбор небогат. Либо от ковида, либо от этого:
https://www.youtube.com/watch?v=CErdlOiQU5E
Вот итог с этой гадостью
https://www.youtube.com/watch?v=xFLvoEMjNAQ

Это чёрный юмор или как ? Нельзя так жёстко, ведь некая часть населения вообще с катушек слетит . Еврохлам +ТЕЦ на угле травят население в разы эффективнее чем ютобовские черви.

Кроме масок есть респираторы!

+ Ковбойские платки !:-D , а чего ?!, Нормально так себе лицо закрывают. Многие ведь маски носят только по этой причине.

Lomakin 01.04.2021 10:02

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 582890)
Выбор небогат. Либо от ковида, либо от этого:
https://www.youtube.com/watch?v=CErdlOiQU5E
Вот итог с этой гадостью
https://www.youtube.com/watch?v=xFLvoEMjNAQ

блин, еще и подорожник куда то пропал... =-O%OD

Ярослав JK 01.04.2021 10:52

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Евгений (Киев) (Допис 582894)
Это чёрный юмор или как ? Нельзя так жёстко, ведь некая часть населения вообще с катушек слетит.
+ Ковбойские платки !:-D , а чего ?!, Нормально так себе лицо закрывают.

Никто с катушек не слетит, дальше некуда уже :-) Видео реально, если есть микроскоп можете сами убедиться.

Евгений (Киев) 01.04.2021 10:58

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 582898)
Никто с катушек не слетит, дальше некуда уже :-) Видео реально, если есть микроскоп можете сами убедиться.

Моль в мешочках от моли с АлиЭкспресс я видел невооружённым глазом.
Но личинки или черви в медицинских масках ?! Кому это надо ?
Черви в масках по всему миру, или только в Украине ?
В масках какого производителя черви ?
В запечатанных одноразовых шприцах вообще могут изначально вирусы быть, если кто то этого сильно захочет.
А в бытовой газ добавят СДЯВ , чтобы травить население по домам. Захотелось чайку приготовить и ты уже на небесах :-D
Но на эти случаи есть Государство ! У государства есть СБУ и так далее.



П.С: интернет, информация из сети это всё замечательно. Но не забывайте о том, что есть ещё осеннее и весенне обострение . Не выключайте голову ! Прогуляйтесь на природу, погода благоприятствует . И всё в голове станет на место.

Lomakin 01.04.2021 11:15

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Евгений (Киев) (Допис 582899)
.
Но личинки или черви в медицинских масках ?! Кому это надо ?
....

Тю, а откуда думаете на Бухаре столько мелкого белого и красного? Из масок и добывают! Колють им потом всякое гмо и вуаля! С пиявками посложнее .....
:sos::-))

A_Hill 01.04.2021 11:43

Re: Коронавирус COVID-19
 
Купатись, чи не купатись...
Так носити маски, чи не носити?
Це питання мене хвилює, як ніколи.
Щось я запутався.... =-O

Евгений (Киев) 01.04.2021 14:07

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 582901)
Купатись, чи не купатись...
Так носити маски, чи не носити?
Це питання мене хвилює, як ніколи.
Щось я запутався.... =-O

Краще респіратор ! + Обробляти руки спіртовим розчином. Зменшити контакти, уникати масових заходів, зборів. І головне пам'ятати, якщо вам ваше здоров'я не дорого , то воно взагалі нікому не потрібно.

А вообще, "червя на крючок, донку в воду !":*-)%*:friends:.
Да, :-) черви из маски !:-D , но с "Бухары" или рыболовных магазинов тоже можно.

Но самые лучшие наживки от дяди Жоры с Оболони !:friends: (проверено ещё с советских времён! С 88 года так точно.). И это 100% !

Ярослав JK 01.04.2021 14:28

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Евгений (Киев) (Допис 582903)
А вообще, "червя на крючок, донку в воду !":*-)%*:friends:

Теперь можно просто кусочек маски насаживать

4umebli 01.04.2021 16:06

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Antonkiev (Допис 582656)
Привет, а точно второй раз? Первый был подтвержденный тестом? И второй?
На антитела после первого раза проверялись?
И какой был разрыв между инцидентам?

Извините, очень интересно услышать реальную историю

Разрыв был пол года, первый раз был кашель, температура, боли в груди и сильная слабость( вроде вагоны разгружал), второй раз один день температура 37 и потеря обоняния на третий день( запахи до сих пор не слышу). По лечению пил витамин С,D и пульмобриз. На этих выходных отнырял шесть часов, вроде все ок. Тесты не делал, симптомы и так ковидные.

DOK 02.04.2021 08:52

Re: Коронавирус COVID-19
 
https://www.stopfake.org/ru/fejk-v-m...XXrHZHWiha44xA

Ярослав JK 02.04.2021 10:21

Re: Коронавирус COVID-19
 
Люди, вы хоть иногда на календарь смотрите? :-))

DOK 02.04.2021 12:23

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 582942)
Люди, вы хоть иногда на календарь смотрите? :-))

Информация о "моргеллонах" появилась до 1 апреля

Евгений (Киев) 02.04.2021 12:30

Re: Коронавирус COVID-19
 
У темі 2 долучень
Нормально там всё с календарем!
Фейки были размещены ещё до 1апреля.

В стране ослабленной внешними факторами, + внутренними врагами, + деградацией экономики и населения + ещё коронавирусом, с такими шутками надо поаккуратнее.
Дебилов то хватает, начнут разносить как достоверную информацию.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0