![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Камрад, зачем столько эмоций сейчас? Зачем так важен Куршавель? Там были люди с фимозом лобных долей мозга, у них по жизни установка "бабло победит зло". Не в это раз, ворус это не зло, вирус это карма. Подождите две недели, увидим реальную статистику развития процесса и картина станет по настоящему мрачной. Кто сможет получить доступ к камерам наблюдения возле ВИП палат, озолотится, если переживет это все. Скандалы и махач между родственниками и охранниками всяких олигархов за пользование аппаратом ИВЛ! И это будет, ставлю доллар! Надеюсь дожить до того момента, когда увижу, как Рабинович идет со скальпелем на Коломойского, а в уголке Ахметов кружкой Эсмарха отмахивается от Пинчука и Медведчука...
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|