![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.442
Сказал(а) спасибо: 2.688
Поблагодарили 1.356 раз(а) в 340 сообщениях
|
Тоже, очень коротко, у меня все то же самое было что у вас но обострение на 6 или 7 день, видел температуру 39,8, рвал весь день, поэто му в этот день не принимал лекарства, бесполезно. Но самое херовое что на 2 или 3 день дало осложнения на почки которые мучают меня и по сегоднишний день. Боялся? Непомню, было мне тогда 13 лет, но помню что хотел что б побыстрее все закончилось. Как раз в день обострения был день рождения у бабуньки то меня изолировали во времянке а праздовали во дворе в беседке, благо лето. По периметру в то время помер у приятеля батя от минингита, хороший штукатур был. Все написаное правда Добавлено через 1 минуту БАКЕННУ и Бондыку желаю искрене скорейшего выздоровления и что б без осложнений Добавлено через 10 минут А, да за модный симптом по поводу обоняния забыл написать: мне так херово тогда было что, насрать было, есть оно у меня или нет Востаннє редагував Sergii79: 03.11.2020 о 14:39. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|