![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
|
Вопрос такого плана,с ногами-проблема,лечу-как могу,лекарство не вяжется с алкоголем\может сорвать крышу-Эпилепсия\есть пример,продолжать дальше-сыну будет10 лет-будущим летом,-мне только55,-продолжать потреблять или задуматься....Иногда так хочется стаканяку хряснуть,а потом прикину,помыслю и пока-что воздерживаюсь.В мае будет 3года....Я не за трезвость,но когда прижало,то нужно выбирать......А червей в тех местах-пока не наблюдается.....Малой братика хочет,а жинка боится-она 69г\р.Вот такие у меня пироги....... Добавлено через 8 минут А вопрос-ПИТЬ-ИЛИ НЕ-ПИТЬ остался открытым.Непривычно поначалу\БЕЛАЯ ВОРОНА,-БОЛЬНОЙ,поначалу ДА сейчас немного пообвык и друзья-товарищи на это не обращают внимания,а может моя цистерна уже выпита??? Ладно -МУЖИКИ ЭТО ВСЕ НЕ ТО....С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ....ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ.... |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Надо иметь здоровье, чтобы есть грибы | dimon | Новости | 0 | 02.05.2012 19:48 |
| Здоровье | promokan | Бытовые вопросы | 11 | 25.02.2011 22:06 |