Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 30.12.2012, 07:37   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Здоровье

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
............................Мысль интересная, тем более если её высказывает человек совсем не пьющий. А вот в отношении славянской души, так это спорный вопрос, люди все разные и пьют по разному и всё же нашему народу свойственно употреблять именно алкогольные напитки в отличии от представителей иных культур, где нормой является употребление где насвая, где конопель, а где и чего посерьёзнее. Что лучше, что хуже - не берусь определить, но всё же мне кажется, что впадать в крайности нельзя, всё должно быть в меру, как говорится "кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт" и не прочувствует все краски жизни.

Вопрос такого плана,с ногами-проблема,лечу-как могу,лекарство не вяжется с алкоголем\может сорвать крышу-Эпилепсия\есть пример,продолжать дальше-сыну будет10 лет-будущим летом,-мне только55,-продолжать потреблять или задуматься....Иногда так хочется стаканяку хряснуть,а потом прикину,помыслю и пока-что воздерживаюсь.В мае будет 3года....Я не за трезвость,но когда прижало,то нужно выбирать......А червей в тех местах-пока не наблюдается.....Малой братика хочет,а жинка боится-она 69г\р.Вот такие у меня пироги.......

Добавлено через 8 минут
А вопрос-ПИТЬ-ИЛИ НЕ-ПИТЬ остался открытым.Непривычно поначалу\БЕЛАЯ ВОРОНА,-БОЛЬНОЙ,поначалу ДА сейчас немного пообвык и друзья-товарищи на это не обращают внимания,а может моя цистерна уже выпита??? Ладно -МУЖИКИ ЭТО ВСЕ НЕ ТО....С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ....ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rickov (02.01.2013), Valeron (30.12.2012)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Надо иметь здоровье, чтобы есть грибы dimon Новости 0 02.05.2012 19:48
Здоровье promokan Бытовые вопросы 11 25.02.2011 22:06


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0