![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Є тобі гвинт для твоєї майбутньої 70. З ним вийде на гліс. 14 діаметр і 10 крок. А з пр и воду площадки не знаю Саша, тута я не проконсультую.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Гена этот винт ему не подойдет. Я такой ставил на свой катер,а он значительно больше Сашиного и тяжелее. Так вот с эти винтом моя суза раскрутила 6400 и начала срабатывать отсечка, он нужен на более тяжелую баржу.Ему подойдет винт с параметрами 3х14х13 или 4х13,25х13 и то их надо пробовать. Я с 4-х лопастным кручу до 5000 об/м и иду в переходном режиме. , а с 3-х лопастным кручу 4600 об/м.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Есть такой д.14 шаг 12 Сталь Vengeance 15шлицов
Могу предложить на тест
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Этот винт имеет сменную втулку vortex. Поменять ее-не вопрос ,в принципе
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Шамич (23.08.2019)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Охлаждение стационара | sema | Стационарные отечественные (СССР, СНГ) | 78 | 03.02.2022 22:41 |
| Насос забортной воды в системе охлаждения стационара | sema | Длинномер | 49 | 10.07.2019 20:05 |
| Бак пластик 25л. | simbiozbmw | Архив | 0 | 04.07.2013 13:41 |
| Масло для стационара. | Fix | Стационарные импортные | 41 | 16.12.2012 11:19 |
| Система охлаждения для стационара. | Святовит | Архив | 12 | 01.07.2011 12:49 |