Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Пластик

Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.08.2019, 18:08   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Та не, про глиссер на такой мощности не думаю. Просто как тихоход, дойти до пляжа, повисеть.



При стационаре, минимальный глиссер был 35 км./ч, меньше- сразу начинал падать с глиссера.



Конечно планирую чем то зашить! Думал со своей старой площадки снять досточки, они клёвые (тик), но чуть коротковаты оказались. Поэтому площадку буду в сборе продавать. Сколько она может стоить? Полностью нержа, тик, лесенка.?

Є тобі гвинт для твоєї майбутньої 70. З ним вийде на гліс. 14 діаметр і 10 крок. А з пр и воду площадки не знаю Саша, тута я не проконсультую.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.08.2019, 10:22   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Є тобі гвинт для твоєї майбутньої 70. З ним вийде на гліс. 14 діаметр і 10 крок. А з пр и воду площадки не знаю Саша, тута я не проконсультую.

Гена этот винт ему не подойдет. Я такой ставил на свой катер,а он значительно больше Сашиного и тяжелее.
Так вот с эти винтом моя суза раскрутила 6400 и начала срабатывать отсечка, он нужен на более тяжелую баржу.Ему подойдет винт с параметрами 3х14х13 или 4х13,25х13 и то их надо пробовать.
Я с 4-х лопастным кручу до 5000 об/м и иду в переходном режиме., а с 3-х лопастным кручу 4600 об/м.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fix (12.08.2019), БАКЕНН (12.08.2019)
Старий 21.08.2019, 20:09   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Шамич Переглянути допис
.....
Я с 4-х лопастным кручу до 5000 об/м и иду в переходном режиме., а с 3-х лопастным кручу 4600 об/м.

Михаил, я всё правильно понимаю - 5000 на длинномере и это переходной режим? Ваш крейсер, может выйти на глисс?
Aлeксандр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2019, 20:31   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Михаил, я всё правильно понимаю - 5000 на длинномере и это переходной режим? Ваш крейсер, может выйти на глисс?

Да,но нужен шаг 12.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.08.2019, 21:07   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Есть такой д.14 шаг 12 Сталь Vengeance 15шлицов
Могу предложить на тест
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2019, 13:44   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
Есть такой д.14 шаг 12 Сталь Vengeance 15шлицов
Могу предложить на тест

У меня вал на 13 шлицов спасибо,если можно сменить втулку,можно было бы попробовать.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2019, 20:49   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Этот винт имеет сменную втулку vortex. Поменять ее-не вопрос ,в принципе
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шамич (23.08.2019)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Охлаждение стационара sema Стационарные отечественные (СССР, СНГ) 78 03.02.2022 22:41
Насос забортной воды в системе охлаждения стационара sema Длинномер 49 10.07.2019 20:05
Бак пластик 25л. simbiozbmw Архив 0 04.07.2013 13:41
Масло для стационара. Fix Стационарные импортные 41 16.12.2012 11:19
Система охлаждения для стационара. Святовит Архив 12 01.07.2011 12:49


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0