![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Yamaha F60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS, E-tec 60...
Дописи: 2.732
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 507 сообщениях
|
До 30 сил точно можно перевозить на боку с маслом. Свыше мотор 4т априори не рассчитан на постоянное снятие/ установку, вес под сотню кг. Мой мотор 2008 года, можно возить на боку. Да, масло автомобильное. Я лью 10w30 и фильтр автомобильный Мале ОС 90 |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Нужен совет по АКБ | Zhuzhik | Электрика | 39 | 01.06.2020 13:26 |
| Нужен совет по выбору ПХВ | Kostass | Надувнухи, РИБы | 146 | 24.02.2017 10:41 |
| Нужен совет по выбору ЛОДКИ | maksimkab22 | Катера, лодки | 21 | 25.05.2015 12:29 |
| Нужен совет по регистрации мотора | Турист | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 7 | 28.06.2012 08:15 |
| Нужен совет | Azhik1977 | Куплю, где купить | 2 | 04.03.2011 22:20 |