![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Кузнецовск
Карапь: Меркури 3.3
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Вопрос еще такого рода. Залил полный бак бензина скажем так , открутил воздушник, открыл кран почати топлива из бака , прошло хоть 1 , хоть 5 минут , топливный фильтр пустой почему то , что не так ?
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка + М15
Дописи: 188
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 37 сообщениях
|
Топливный фильтр находится непосредственно в бензине в баке. Он не может быть сухой . Кран перекрывает после фильтра |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Кузнецовск
Карапь: Меркури 3.3
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Я имею в виду тот фильтр каторый находитьса межку баком и карбюратором , он идет прозначный в середине типа гармошки
Востаннє редагував Shevron: 05.12.2011 о 16:41. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Нужна помощь!!!! | Andrey55 | Флудилка | 2 | 19.04.2011 11:44 |
| Нужна помощь гидродинамика | RINO | Катера, лодки | 6 | 18.06.2010 06:52 |