Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Подвесные импортные брендовые

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.12.2011, 15:28   #1 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Кузнецовск
Карапь: Меркури 3.3
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Вопрос еще такого рода. Залил полный бак бензина скажем так , открутил воздушник, открыл кран почати топлива из бака , прошло хоть 1 , хоть 5 минут , топливный фильтр пустой почему то , что не так ?
Shevron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 16:26   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка + М15
Дописи: 188
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Цитата:
Допис від Shevron Переглянути допис
Вопрос еще такого рода. Залил полный бак бензина скажем так , открутил воздушник, открыл кран почати топлива из бака , прошло хоть 1 , хоть 5 минут , топливный фильтр пустой почему то , что не так ?

Топливный фильтр находится непосредственно в бензине в баке. Он не может быть сухой . Кран перекрывает после фильтра
HODARIK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 16:36   #3 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Кузнецовск
Карапь: Меркури 3.3
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Я имею в виду тот фильтр каторый находитьса межку баком и карбюратором , он идет прозначный в середине типа гармошки
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  32851_1.jpg
Переглядів: 679
Розмір:  13,1 КБ
ID:	15883  

Востаннє редагував Shevron: 05.12.2011 о 16:41.
Shevron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 16:40   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка + М15
Дописи: 188
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Цитата:
Допис від Shevron Переглянути допис
Я имею в виду тот фильтр каторый находитьса межку баком и карбюратором

Там больше нет фильтра . Трубочкой с крана прямо на карбюратор, у меня так(может доработка прежднего хозяина?)
HODARIK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 16:42   #5 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Кузнецовск
Карапь: Меркури 3.3
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Вот такой фильтр стоит там , вот он и пустой почему то .
Shevron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 16:49   #6 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка + М15
Дописи: 188
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Цитата:
Допис від Shevron Переглянути допис
Вот такой фильтр стоит там , вот он и пустой почему то .

Снять кран (придется открутить нижнюю часть кожуха) прочистить родной топливный фильтр.
HODARIK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shevron (05.12.2011)
Старий 05.12.2011, 17:23   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Цитата:
Допис від Shevron Переглянути допис
Вот такой фильтр стоит там , вот он и пустой почему то .

Уберите нафиг этот фильтр, который мешает самотёком течь топливу и проблемы пропадут.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2011, 17:41   #8 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Кузнецовск
Карапь: Меркури 3.3
Дописи: 72
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Mercury 3.3 Нужна помощь

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Уберите нафиг этот фильтр, который мешает самотёком течь топливу и проблемы пропадут.

Если я его уберу то где взять новый шланг такой тогда ??? Того шланга что щас стоит уже не хватит ведь .
Shevron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Нужна помощь!!!! Andrey55 Флудилка 2 19.04.2011 11:44
Нужна помощь гидродинамика RINO Катера, лодки 6 18.06.2010 06:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:02.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0